СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Конфликт у магазина в Палласовке закончился перестрелкой

Один человек получил ранения из травматического оружия в ходе конфликта со своим знакомым у продовольственного магазина в городе Палласовка Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ночь на четверг, 28 августа, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Палласовский» обратился 36-летний мужчина. Он рассказал, что его знакомый несколько раз выстрелил в мужчину из травматического пистолета.

В ходе проверки полицейские установили, что в ходе распития спиртных напитков возле продовольственного магазина в селе Кайсацкое Палласовского района между четырьмя местными жителями возник конфликт, переросший в драку.

Один из участников конфликта направился домой и вернулся с принадлежащим ему травматическим пистолетом. Он выстрелил в своего знакомого четыре раза, в результате чего последний был госпитализирован с ранением в шею.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений. Им оказался ранее судимый 23-летний местный житель. Он, а также 52-летняя участница конфликта, тоже получили ушибы и ссадины и обратились за медицинской помощью. Полицейские изъяли пистолет, в ближайшее время подозреваемый будет лишен лицензии.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter