СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Риелтор – выгода и надежность

Поделиться

Покупая недвижимость, мы хотим получить качественный сервис. И в риелторскую компанию идем чаще всего за выгодой и надежностью. Может ли современное агентство недвижимости предоставить действительно эффективное обслуживание? От чего это зависит? После бурных 90-х, когда и агентства, и частные риелторы иногда могли оказаться мошенниками, репутация профессии была изрядно подпорчена. Но сегодня есть компании, риелторы которых с гордостью говорят о своей работе.

Своего рода перелом в отношении к риелторской деятельности совершило федеральное агентство недвижимости «Этажи».

«Одна из миссий нашей компании – поднять и саму профессию риелтора, и ее имидж на качественно новый уровень», – говорит директор по персоналу компании «Этажи» Волгоградского региона Ирина Тихоновна Киржанова.

Риелтор – уникальная профессия. Она включает массу навыков, компетенций и тонкостей. Задачи службы персонала в представлении «Этажей» – качественный подбор специалистов, обучение и развитие, управление талантами. Отличие «Этажей» – мы самообучающая компания. На сегодня риелторов-профессионалов не готовит ни один вуз в нашей стране. И этот пробел приходится восполнять самостоятельно, разрабатывая методики и технологии обучения сотрудников и выверяя их практикой. Мы решили эту проблему, открыв свой корпоративный учебный центр.

«В чем секрет? Главный секрет – в ценностях компании, – уверена Ирина Киржанова. – Самое важное для нас – максимально помочь клиенту реализовать потребности и желания. Наши риелторы сформировали и берегут уникальную атмосферу, в которой им удобно работать: без негатива и конфликтов, со стремлением к здоровому образу жизни, с привычкой взаимопомощи. Что мы ценим больше всего? Порядочность, честность, ответственность».

13 сентября 2014 года компания «Этажи» проводит бесплатный тренинг «Как заработать на рынке недвижимости без первоначального капитала». Регистрация на тренинг: 8-961-074-61-55, 8 (8442) 600-819.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter