СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержана фура нелегального лосьона

18 тонн поддельного алкоголя изъяли сотрудники ДПС на стационарном посту полиции «Чапурники».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на стационарном посту «Чапурники» полицейские для проверки документов остановили грузовик с прицепом, следовавший из Северной Осетии в Абакан. 44-летний мужчина пояснил, что перевозит косметический лосьон. Полицейские в присутствии двух понятых приняли решение о досмотре транспортного средства.

В прицепе в первых двух рядах коробок действительно находился лосьон, однако дальше весь прицеп был загружен ящиками с алкогольной продукцией. Акцизные марки вызывали сомнение в подлинности, а документов на перевозимую водку у водителя не оказалось. Также инспекторы ДПС обнаружили и пластиковые канистры емкостью пять литров со спиртосодержащей жидкостью. Водитель был задержан и доставлен в отдел полиции, алкоголь изъят.

У полицейских имеются веские основания полагать, что изъятая продукция может быть опасна для здоровья потребителей. В настоящее время образцы направлены на исследование экспертам – криминалистам ГУ МВД России по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter