СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградец расстрелял ростовчанина в донской столице

28-летний житель Волгоградской области задержан в Ростове-на-Дону за покушение на убийство и незаконный оборот огнестрельного оружия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области, инцидент произошел вечером среды, 10 сентября, в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. 28-летний житель Волгоградской области, возле дома №81\1 по улице Ленина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел не менее семи выстрелов из огнестрельного оружия в 30-летнего жителя Ростовской области, причинив ему огнестрельные ранения руки, бедра, головы. Потерпевшему была своевременно оказана помощь, он доставлен в медицинское учреждение. Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками полиции на месте происшествия.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление мотива и обстоятельств совершенного преступления.

Следственные органы просят граждан, ставших очевидцами произошедшего, оказать помощь следствию и обратиться в следственный отдел по Октябрьскому району Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по телефону 8 (928) 133-33-55.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter