СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на два месяца закрыли второй «Макдоналдс»

Поделиться

В Советский районный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области поступил исполнительный документ о приостановлении деятельности второго ресторана «Макдоналдс», который находится в торгово-развлекательном центре «Акварель» Советского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, согласно полученному исполнительному документу срок административного приостановления деятельности ресторана быстрого питания составил 60 суток. Вчера, 8 октября, судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство и осуществлен выход по адресу нахождения ресторана. В ходе совершения исполнительных действий было установлено, что руководство «Макдоналдс» добровольно исполнило решение суда, и ресторан деятельности не ведет.

В дальнейшем в течение 60 дней судебный пристав-исполнитель будет регулярно совершать выходы по месту нахождения «Макдоналдса», для того чтобы контролировать исполнение решения суда и в дальнейшем.

Ранее, 8 сентября, судебным приставом-исполнителем на 60 дней была приостановлена деятельность ресторана быстрого питания «Макдоналдс» в Ворошиловском районе Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter