V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Горводоканал: по волнам истории

24 февраля 2015, 12:43
Гость
25 февраля 2015, 16:19
Андрею К. за неприветливые комментарии. Про дресс-код еще напиши ;-)
Гость
26 февраля 2015, 14:56
Дресс-код, для руководителей служб и цехов водоканала, мог придумать только тот, кто масштабнее не может думать по определению!.. Эти кадры что? На авариях в белых рубашках, с галстуком, в наглаженном костюме и начищенных ботинках командовать должны?..
Гость
26 февраля 2015, 16:57
Гость
26 февраля 2015, 14:56
Дресс-код, для руководителей служб и цехов водоканала, мог придумать только тот, кто масштабнее не может думать по определению!.. Эти кадры что? На авариях в белых рубашках, с галстуком, в наглаженном костюме и начищенных ботинках командовать должны?..
Так это уже твоя фантазия - такого нигде нет. Это тебе приснилось, наверное.
Гость
1 марта 2015, 12:34
Гость
26 февраля 2015, 16:57
Так это уже твоя фантазия - такого нигде нет. Это тебе приснилось, наверное.
Кстати, согласно ТК дресс-код - это административное правонарушение. Так что налицо весь спектр безграмотности - от технической до юридической. Только пиариться и умеют.
Гость
26 февраля 2015, 12:47
К сожалению,вода из крана идёт отвратительная- цветная (коричневая . жёлтая, зелёная). Уж точно не полезная, возможно, опасная для здоровья.
Гость
26 февраля 2015, 14:27
неправда! а если у вас трубы ржавые, меняйте - вы удивитесь разнице.
Гость
26 февраля 2015, 17:21
Гость
26 февраля 2015, 14:27
неправда! а если у вас трубы ржавые, меняйте - вы удивитесь разнице.
Трубы, можно сказать, новые. дом построен в 2008 году.
Гость
25 февраля 2015, 14:25
И моё мнение! Плыл, плыл водоканал по волнам времени и наконец стал тонуть, а ему никто ни руки не подаст, ни круг спасательный не кинет, а наоборот сапогом десантным по мордасам, тони в конце-то концов. Водоканал уже нахлебался и идёт ко дну ко дну!
Гость
25 февраля 2015, 15:09
гольная правда. идём ко дну
Гость
26 февраля 2015, 13:45
Возможно опасную для здоровья. Отвратительную (коричневую, жёлтую, зелёную) воду как экспонат в музей водоканала!
Гость
26 февраля 2015, 17:00
звоните, посмотрим! такое уникальное явление, может, и правда, в музей надо?
Гость
24 февраля 2015, 22:07
Спасибо! Отличный рассказ!
Гость
25 февраля 2015, 02:43
Зачем Бочаров Водоканал сливает москвичам ? Забоботать хочет на этом ?
Гость
25 февраля 2015, 12:12
Уже как и его предшественники, слил Водоканал не известно кому, а заодно и тепловые сети! Меняют назначенные залётные в этом бедном водоканале директоров как перчатки, а потом все Вы кричите аварий много, а как им не быть? Когда технически не грамотные "дилехтора" не могут расставить приоритеты на выполнение первоочередных задач по ремонтам! Грамотёжки у десантников не хватает, а учиться уже поздно!
Гость
27 февраля 2015, 13:28
Спасибо за интересный рассказ! Хорошо, что есть люди, бережно хранящие нашу историю.
Гость
2 августа 2021, 10:01
скажите , когда то в 1980 гг. директором облводоканала был Михеев Евгений. Его управление находилось на ул.Невской или Новороссийской ?