СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков: «"Деловая Россия" приступает к активной работе»

Поделиться

В конце минувшей недели руководство «Деловой России» одобрило назначение нового исполняющего обязанности руководителя Волгоградского регионального отделения «Деловой России». В новой для себя ипостаси Андрей Попков пообещал объединить предпринимателей и создать на территории региона благоприятные условия для бизнеса».

«Основная задача, которую я вижу перед «Деловой Россией», – защита предпринимателей-членов организации и продвижение их продукции. Для осуществления этих целей мы намерены сотрудничать со всеми ветвями власти, выступая в первую очередь не как оппозиция, а как полноправный партнер властных структур.

Наша основная задача – создать в Волгоградской области максимально комфортные условия для развития предпринимательской среды. С этой целью «Деловая Россия» готова измениться. У нас появятся новые члены, появится свой сайт. В состав «Деловой России» сегодня входят 27 бизнесменов. Я думаю, что этот список должен и может быть расширен, в том числе и за счет привлечения предпринимателей Волжского. Там есть немало уважаемых людей, которых я был бы рад видеть в рядах «Деловой России». Уже в ближайшее время мы приступим к формированию списка добросовестных и социально ответственных фирм и будем всячески продвигать этот список. Люди должны понимать, что быть добросовестным выгодно, это дает определенные преимущества. Мы будем вести и список недобросовестных фирм и предпринимателей, куда будут попадать люди, не отвечающие по своим обязательствам. Люди должны знать своих «героев». Буквально с первых дней мы с предпринимателями начнем составлять карту проблемных точек региона. Проблем в области много, но многие из них созданы искусственно. Мы будем работать в тесном контакте с властью, но против чиновников, которые считают свою должность своей личной вотчиной, всячески зажимая предпринимателей. Мы будем делать все для того, чтобы такие чиновники лишились своих мест».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter