СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградских ребятишек приглашают в Englishclub

Поделиться

Во время каникул родителей часто тревожит вопрос – чем занять ребенка, кому его доверить. Ведь хочется, чтобы летние месяцы не только прошли с пользой, но и запомнились надолго! Если для вас важно, чтобы ребенок не просто отдохнул, но и погрузился в атмосферу игры, приключений, узнал что-то новое и пообщался со сверстниками, отправьте его в лагерь!

«Английский клуб» – один из первых в Волгограде лагерей с изучением английского языка! В 2015 году нам исполнилось восемь лет! Каждый год с нами отдыхают около 400 ребят, которые затем возвращаются еще и еще! В чем же залог успеха?

«Английский клуб» – это уникальное сочетание насыщенной игровой программы с занятиями английским языком в игровой форме. Здесь на время каникул девчонки и мальчишки превращаются в мистеров и мисс, а навещать вы будете не Пашеньку или Полиночку, а Эшли или Тэсс. Впервые уехав из дома, ребенок чувствует себя взрослым и самостоятельным, а вожатые (лорды и леди) будут корректировать его «самостоятельность», прививать навыки самообслуживания и активизировать творческие способности.

Наши заезды (по-инглишклабовски «сессии») пролетают просто незаметно! Отправляя ребенка в «Английский клуб» на две или три сессии, будьте уверены, он точно не заскучает и не запросится домой! А вы, дорогие родители, в любое время можете связаться с директором лагеря или вожатым, чтобы узнать все о настроении вашего ребенка.

Мы уже активно готовимся к летнему сезону, который будет состоять из четырех заездов: три из них пройдут на базе санатория Ергенинский в Волгограде и один – на Черноморском побережье. Темы заездов всегда уникальные, игры составляются непосредственно по тематике заездов и практически никогда не повторяются!

С 10 по 23 июня у ребят будет возможность окунуться в любимые компьютерные игры…. без компьютера! Сессия «Игромания» перенесет инглишклабовцев в самый эпицентр событий! «Варкрафт», «ФИФА», «Симс», «Дота» станут еще интересней, ведь ребята погрузятся в любимую игру с головой!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter