СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде стая собак напала на четырехлетнюю девочку

Следственный отдел по Тракторозаводскому району начал доследственную проверку по факту нападения стаи бродячих собак на четырехлетнюю девочку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 4 июля 2015 года в реанимационное отделение лечебного учреждения Волгограда доставлена четырехлетняя девочка с рваными ранами тела. По предварительным данным, в этот день около 14:00 пострадавшая девочка со своей мамой и старшей сестрой пришли на работу к главе семьи, который трудился охранником на одном из складов, расположенных в промзоне Тракторозаводского района. Когда мужчина уже пошел провожать родных за территорию предприятия, из кустов выбежала стая собак и набросилась на малолетнего ребенка. Увидев происходящее, отец подбежал к своей дочери и сумел отбить от нее агрессивных бродячих животных. Девочка сразу же была госпитализирована.

Медики диагностировали у нее укушенные раны головы, верхних и нижних конечностей. В настоящее время угрозы для жизни и здоровья ребенка нет. Врачи оценивают состояние пострадавшей как средней степени тяжести. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter