СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Компания Delivery Club открыла в Волгограде новый колл-центр

Поделиться

Новый общероссийский колл-центр компании по заказу еды Delivery Club, входящей в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet, открыт в Центральном районе Волгограда.

Компания Delivery Club – абсолютный лидер российского рынка среди агрегаторов по доставке еды. Сегодня единый сервис по заказу еды представлен в 78 городах России, однако сам факт того, что новый контактный центр компания решила открыть именно в Волгограде, наглядно демонстрирует, что Волгоград является одним из приоритетных направлений дальнейшего развития бизнеса Delivery Club.

«Я очень рад открыть современный колл-центр в Волгограде и я очень доволен уровнем подготовки волгоградских специалистов, – говорит директор по маркетингу и сооснователь Delivery Club Бенджамин Бауэр. – Foodpanda ведет свою деятельность во многих странах мира, в том числе в странах Африки и Азии. У нас насчитывается свыше 60 тысяч ресторанов-партнёров по всему миру, а в России уже свыше 4000 ресторанов-партнеров. Бизнес динамично развивается и каждый день к нам добавляется по новому ресторану-партнеру».

Новый колл-центр размещен в бизнес-центре «Волгоград-Сити», где также открыты колл-центры компаний Сбербанк и Lamoda.ru. Однако руководство компании Delivery Club уделило дополнительное внимание тому, чтобы условия работы в их новом колл-центре были максимально комфортными.

«В Волгограде очень много активной и образованной молодежи, которой нужна хорошо оплачиваемая работа или подработка с возможностью карьерного роста, – говорит директор клиентского сервиса Delivery Club Мария Пыжьянова. – Немаловажным фактором для уровня нашего сервиса является и грамотная русская речь. При этом в Волгограде велико число кандидатов, которые общаются очень чисто и без акцента. Мы сейчас продолжаем набор сотрудников, у нас нет возрастного ценза, и у нас работают разные люди, в том числе и с ограниченными возможностями. Для нас главное, чтобы человек был грамотен, и у него было стремление работать и зарабатывать».

Сейчас в колл-центре работают 50 операторов, четыре руководителя групп, один тренер и два контролера по качеству. Массовый набор операторов еще продолжается, кроме того, в новом колл-центре Delivery Club открыты вакансии и менеджеров по рекламациям, которые занимаются компенсацией заказов клиентов, недовольных качеством доставки или обслуживания.

«То, что самый современный колл-центр в мире, где тестируются и используются новые технологии, открывается именно в Волгограде, будет полезно для всех, – уверен Бенджамин Бауэр. – Ведь цель нашей компании – доставить наилучший продукт самым лучшим клиентам и самым удобным для нашего клиента способом. Если вы голодны, то Delivery Club – решение ваших вопросов».

Delivery Club – абсолютный лидер российского рынка по доставке еды, входит в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 78 городах России и сотрудничает с более чем 4000 ресторанами, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе Iphone, Android и WinPhone.

Фото: Фото Марии Часовитиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter