СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В аэропорту Волгограда убран знак, с которым все фотографируются

Поделиться

Арт-объект известного российского дизайнера Артемия Лебедева «Знак в Волгограде, с которым все фотографируются» убран с территории Международного аэропорта Волгограда и не будет восстанавливаться.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Международного аэропорта Волгограда, ранее арт-обьект был установлен неподалеку от входа в здание внутренних авиалиний. Он представлял из себя выполненный похожим на дорожный знак жестяной красный ромб, на котором белыми буквами написано: «Знак в Волгограде, с которым все фотографируются». В конце зимы знак был сорван порывами ветра, а позже демонтирована и металлическая опора, на которой он был закреплен. Решением руководства аэропорта знак решено не восстанавливать и отказаться от его дальнейшего размещения на территории, прилегающей к аэровокзалу.

Напомним, знак был изготовлен в студии известного российского дизайнера Артемия Лебедева и установлен на территории аэропорта Волгограда 30 января 2013 года. Аналогичные арт-объекты для фотографирования тогда появились также в Екатеринбурге, Тюмени, Магнитогорске и других городах.

Фото: Фото пресс-службы Международного аэропорта Волгограда

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter