СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Автомобильного вора засняла камера на заправке

Полицейские Михайловского района отчитались об оперативной поимке преступника, обокравшего припаркованный возле автозаправочной станции автомобиль. Задержать автовора по горячим следам помогли записи видеокамеры, установленные на заправке.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, с заявлением о краже в полицию обратился 37-летний житель республики Дагестан. Он рассказал, что неизвестный похитил из его незапертой автомашины «Рено Премиум», припаркованной возле автозаправочной станции, на автодороге М-6 «Каспий» Волгоград–Москва, 100 тысяч рублей и сотовый телефон.

Прибывшие на место полицейские, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленные на автозаправочной станции, по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Им оказался неработающий 28-летний житель Волжского. Подозреваемый сознался в содеянном. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter