СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде полиция вернула автолюбителю похищенные колеса

Сотрудники отдела полиции №8 раскрыли кражу автомобильных колес, принадлежащих 28-летнему жителю Красноармейского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, утром 27 октября в дежурную часть отдела полиции № 8 (Красноармейский район) УМВД России по Волгограду обратился 28-летний местный житель с заявлением о хищении автомобильных колес с принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2107. Заявитель сообщил, что накануне вечером припарковал свою автомашину рядом с домом, а утром обнаружил ее стоящей на кирпичах.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое 18-летних местных жителей. Похищенные колеса изъяты.

По данному факту в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). Подозреваемым может грозить до пяти лет лишения свободы. В настоящее время полицейские устанавливают причастность подозреваемых к совершению других аналогичных преступлений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter