СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде офицер полиции ответит за сбитого на переходе пешехода

54-летний заместитель начальника следственного управления УМВД России по Волгограду Арсен Дибиргаджиев предстанет перед судом за совершение автоаварии, в результате которой пострадала 53-летняя женщина.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, инцидент произошел утром 14 октября. Дибиргаджиев, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, следовал по проспекту Ленина в сторону Центрального района Волгограда. В районе Центрального стадиона он совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина получила многочисленные телесные повреждения, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

На месте происшествия полицейский оказал пострадавшей первую помощь и вызвал врачей скорой помощи. Расследование уголовного дела проводилось СУ СК России по Волгоградской области. Вину в содеянном Дибиргаджиев признал в полном объеме. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокуратурой Волгоградской области для рассмотрения по существу в Центральный районный суд Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter