СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

По факту взрыва в Волгограде возбуждено уголовное дело

Поделиться

Докладывая министру МЧС России Владимиру Пучкову о ситуации после взрыва в Волгограде, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил о том, что по факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье 238 часть 3.

Министр МЧС России Владимир Пучков дал поручение как можно оперативнее принять решение о дальнейшей судьбе дома, пострадавшего в результате взрыва на Космонавтов, 47.

«Попрошу применять все самые современные технологии при тушении пожара, и всем специалистам в ближайшие 30 минут завершить тушение пожара и приступить к обследованию зданий и конструкций, – дал поручение сотрудникам в Волгограде Владимир Пучков. – Я прошу оперативно организовать для всех пострадавших пункт связи, чтобы они могли оперативно связаться с родственниками. Ставьте оперативно столбы и организуйте на месте ЧП освещение. Работа сотрудников МЧС должна быть расписана по секундам».

Спасатели не исключают, что под завалами еще могут остаться пострадавшие, для их спасения в районе взрыва дежурят медики, к вылетам готова авиация МЧС.

Фото: фото Марии Часовитиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter