V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

743мм 67%
Подробнее
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Роман Гребенников: «"Волгоград Арену" сдадут в срок без чиновников региона»

Гость
8 января 2016, 12:36
Про Ирину Михайловну верно! Стадион бы построили! Но сколько фирм бы она разорила своим правлением! Вспомните период ее правления!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2016, 12:51
В госдуму Последний Мэр рвётся, не иначе
Гость
8 января 2016, 21:21
Он как троянский конь...ничего хорошего не будет от него
Гость
7 января 2016, 19:33
Кто спонсор Гребенникова? На всех волгоградских телеканалах и радиостанциях поздравляет с Новым годом. Он сейчас кто? Штатный поздравляло!? Роман, хватит надоел уже.
Гость
7 января 2016, 22:36
А что все так заволновались господа коментаторы?
Гость
7 января 2016, 23:13
"По мнению последнего избранного мэра Волгограда Романа Гребенникова " Это просто....просто....фэйспалм)))) У меня слов нет....этож надо с таких слов статью начать!!!)))))
Гость
8 января 2016, 20:52
Роман,ты себя уже проявил и показал ранее на посту мэра...Второй раз город не вытерпит...
Гость
9 января 2016, 09:47
Роман почему Вы так засуетились? Ушли из политики, теперь снова стучитесь в дверь. Успокойтесь, никто не нуждается в Ваших советах, надо было делом заниматься в свое время, а не.....За поздравления с Новым годом спасибо и Вас также. Волгоградцы с иронией воспринимают Вас, неужели не понимаете. Делом хоть сейчас займитесь Вы же юрист по образованию...Удачи Вам, спокойствия!
Гость
7 января 2016, 17:53
Совершенно согласен с автором в части того, что местные "спецы" от мэра до арматурщика работать не умеют. Поэтому ни в коем случае автора этого поста нельзя допускать к управлению городом! Не специалист , однако!
Гость
7 января 2016, 17:53
Рома уже предвыборную борьбу начал. Везде где надо и нет своё мнение вставляет. Интересно от какой партии в этот раз пойдёт?
Гость
7 января 2016, 21:39
Спонсор Гребенникова ? Весь местный бизнес ненавидит приезжих брянских. Роман мы с тобой !
Гость
8 января 2016, 16:05
Назло кондуктору куплю билет, но не поеду
Гость
10 января 2016, 00:18
вас всего трое с ним- против остального города. И как же вы "с ним" надоели...
Гость
8 января 2016, 09:29
А ведь РГ сказал все по делу
Гость
8 января 2016, 16:09
Роман, хватит себя хвалить :)
Гость
8 января 2016, 19:59
Это все на что он способен...
Гость
7 января 2016, 17:58
Рома хорош пиариться обратной дороги в политику у тебя нет иди на завод токарем работать
Гость
7 января 2016, 18:33
У токаря зарплата тыщ десять, ему это не интересно, да и не возьмут - у нас заводов не осталось, а что осталось - забито под завязку.
Гость
8 января 2016, 11:45
не
Гость
7 января 2016, 17:30
Р.Г. скорее прав, чем не прав!
Гость
7 января 2016, 20:39
Кто спонсор? , об этом история умалчивает.
Гость
7 января 2016, 20:38
Что это творится? Вот это ДДДДДД!!!! опять всплывает!!!!! Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 января 2016, 21:38
Роман прав конечно.
Гость
7 января 2016, 22:00
А мне роман симпатичен-здравыми суждениями и конструктивной критикой.
Гость
7 января 2016, 23:35
Давно известно!
Гость
8 января 2016, 00:29
Роман правильно говорит...
Гость
8 января 2016, 09:00
Эксперт, однако. Завязывай, РГ, лавочка закрыта
Гость
8 января 2016, 09:02
да хорошо что ты не принимаешь участия в строительстве
Гость
8 января 2016, 09:51
На стадионе трудится Волгоградская фирма ПСК 34 и рабочие из области. Всем это известно давно. Какие турки? Да Стройтрансгаз -генподрядчик, снимает сливки...
Гость
9 января 2016, 11:27
Как экстрасенс говорю,тут невооружённым взглядом видно,что политического будущего у Романа Гребенникова в этом городе нет,кроме как если он возглавит красные знамёна региона,только тогда у Романа сложатся воедино все карты,много тут писать не буду,но если Роман вы не прислушаетесь,то время быстро улетит и оглянуться не успеете как вы далеко,очень далеко будете от так вами желаемой власти.Я вижу вас только с красным цветом.
Гость
7 января 2016, 18:38
А зачем на этом сайте,постоянно выкладывают мнение и суждения бывшего мэра?Его забыть уже давно пора как и всех остальных бывших!.. Вклада он значительного никакого не внес,что выслушивать его мнение до сих пор!
Гость
7 января 2016, 19:24
Так платит он! Должно быть оповещение: "Размещено на правах рекламы"
Гость
8 января 2016, 06:57
ТТ и самый прикол в том,что наверно 90% поддержат мои,но кто то все таки "три минуса" поставил!..не странно ?
Гость
7 января 2016, 21:38
оплачиваемых псевдоблогеров из Риаца просто вычислить. Пишут вам против РГ. Так командуют облчиновники. А мы РГ уважаем и ему верим.
Гость
9 января 2016, 10:42
Кто это "мы"? Не надо за всех говорить, пишите -"я"...
Гость
7 января 2016, 23:21
Мэра еще бы нам турецкого, но ни как РГ... Была бы Ирина Михайловна, то давно стадион бы уже построили.!
Гость
7 января 2016, 18:07
10 заповедей бездельника:Бездельника хлебом не корми,а дай порассуждать.... 1.Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать. 2.Полюби свою постель как себя самого. 3.Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему. 4.Отдыхай днем, чтобы спать можно было ночью. 5.Работа-это святое, не трогай ее! 6.Если можешь что-либо сделать завтра, не делай этого сегодня. 7.Работай как можно меньше, пусть другой за тебя поработает. 8.Успокойся, от отдыха еще никто не умирал. 9.Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди и все пройдет. 10.Если работа это здоровье, то пусть работают больные
Гость
7 января 2016, 23:43
Здорово!Чтоб мне так жить!!!!!!!!Рождественские чудеса уже начались!
7 января 2016, 21:35
Оставьте Гребенникова в покое.
Гость
9 января 2016, 22:24
Да оставили его уже давно.....Попросите его, чтобы он нас оставил в покое ....
Гость
7 января 2016, 18:13
Роман - иди спи!