23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 янв 2016 в 13:06

А у нас метро то и нет! А в трамвайчике без штанов холодно!

Виктор
12 янв 2016 в 13:25

Так в баню надо идти без штанов, там тепло.

Гость
12 янв 2016 в 13:36

Волгоградцы и так уже по факту без штанов, так что что есть акция, что нет - без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 13:48

Волгоградцы не стали спускаться в метротрам без штанов, а ходили по переходу...

Петя Пименов
12 янв 2016 в 13:51

А молодежь в Волгограде это Волоцков!

Строитель
12 янв 2016 в 14:25

Волгоградцы - здравомыслящие люди, за исключением местных госчиновников...

Гость
12 янв 2016 в 14:31

Меня нисколько бы не оскорбила обнаженная женщина, путешествующая в метро! Позитив + креатив!Побольше бы таких ... в женском обличие!

ОТВЕТИТЬ
Тюлень голодный
12 янв 2016 в 14:39

Зато у нас проходит акция "В депутаты в штанах с Пингвинами".

Гость
12 янв 2016 в 14:55

Волгоградцам делать больше нечего? За...цы морозить? В мск снег весь вытопили вот пусть без штанов и ходят.

12 янв 2016 в 15:12

Погода не мотивирует как-то :-)

Навигатор
12 янв 2016 в 19:18

Исходя из заявлений "источника МУП-МЭТ", летом, когда за сороковник перевалит, трамвайчик закроется совсем, ибо "без верхней одежды" будут практически все:)

12 янв 2016 в 19:59

Дурацкая идея, конечно. Есть тысячи гораздо более весёлых и креативных способов потусоваться, кроме идиотского публичного оголения.

Гость
12 янв 2016 в 21:09

Можно было бы всем собраться и придти в "красных труселях", чтобы показать, как мы любим руководство города!

Гость
12 янв 2016 в 23:20

Коммунисты конечно каждой бочке затычка... Есть акции от которых текут слезы гордости, как например "Последний строй" на День Победы... Есть люди которые могут выделиться не снимая штаны, которые на самом деле талантливы и умны... Трудно представить себе известного, преуспевающего.... Кто это студенты? Никому не нужные и не известные люди, которым кроме своей *** больше нечем похвастаться?! Ну ну... Завтра их фото будут обсуждать одноклассники их детей, коллеги по работе , службе ??? Не факт что у них есть работа, семья дети, служба и даже жалко что еще через день их забудут.. А хотелось бы чтобы фотки всплыли когда они захотят устроится на серьезную работу и пр...

Гость
13 янв 2016 в 01:01

ДОБРОВОЛЬЦЫ - ОГОЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, МЫ ЖДЕМ ВАС В МЕТРО С НЕТЕРПЕНИЕМ!