4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
13 янв 2016 в 17:40

Мы все не можем рассчитывать на оправдательный приговор.

Гость
13 янв 2016 в 18:19

Вот-вот. Недавно осудили рядового чиновника, за, якобы, превышение полномочий и ущерб банку чуть больше 100 тысяч. Дали колонию поселения на 1,5 года. Причем у него на иждивении двое малолетних детей и ущерб он сразу выплатил. И что могли сделать адвокаты-ничего. Судьям все нипочем, когда дело касается обычных людей. Была бы по-серьезнее рыбка-все с рук бы сошло. Зато ему не запретили потом работать на госслужбе. Вот оно правосудие наше. Лучше бы запретили госслужбу, чем детей отца лишать. В стране миллиарды воруют чиновники и ничего.

Извините,
13 янв 2016 в 18:33

а когда адвокат учит как выйти сухим из воды это защита или соучастие в преступлении.

Для Извините
13 янв 2016 в 19:16

Адвокат не учит, а направляет дело в нужное русло для своего клиента исходя из всех возможностей, предоставленных законом. Есть фраза "Закон, что дышло". Можно крутить и крутить.
А по теме, увы это волгоградская Фемида. Тут и следствие, и суд порой удивляются заявленным ходатайствам. Говорят не знаем таких...
Регион надо менять...

Гость
13 янв 2016 в 19:17

Совершенно согласен. Именно поэтому адвокаты рекомендуют признать вину на следствии и судиться по особому порядку. Это мы наблюдаем последнее время в городе.
Куда деваться? Такое сейчас время.

Гость
13 янв 2016 в 22:07

за всю свою профкарьеру (а ей уже 11 лет) ни разу не встретил невиновного в тюрьме.

Гость
13 янв 2016 в 22:10

А зачем нужны тогда адвокаты,если у нас государство становится репрессивным при неограниченных полномочиях и безусловной непогрешимости следственно-прокурорских органов?!

Гость
14 янв 2016 в 12:21

Стесняюсь спросить у человека, который профессионал 11 лет, а какая у Вас профессия?

Гость
14 янв 2016 в 12:31

А как в мировых рассматривают дела,кто сталкивался, тот знает, что сотрудники ГИБДД даже не приходят в судебное заседание и чтобы ты не доказывал, мировой судья напишет в постановлении : у суда нет оснований не доверять работникам ГИБДД !!! А как тогда человеку можно себя защитить?! Недавно по ТВ был сюжет о том,что человека хотели лишить прав за то, что он в своем авто пил пиво(авто стояло) Так сотрудники в суд предоставили такое описание погоня и др. А этот отдел ранее выдал справку, что двигатель более 2-х месяцев как был отправлен в ремонт?!!