11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 янв 2016 в 22:24

Несомненно все больше и больше будет выплескиваться грязи в соцсетях и прессе на лидеров несистемной оппозиции!
А теперь главное --"что он не получал 11 миллионов рублей за помощь в решении вопроса с покупкой школы». Если это это взятка , значит это надо доказать,что имело место дачи взятки ! А как доказать -- поймать за руку! А если некий гражданин пишет по собственному волеизъявлению , а может по подсказке административного ресурса - Я дал взятку! Является ли слова доказательством ? Или это ложный донос без доказательств ( может его попросил административный ресурс это написать ,чтобы снять с дистанции КПРФ?)

Гость
19 янв 2016 в 22:55

Началась подготовка к выборам в Госдуму , административный ресурс набирает обороты! С кем они договариваются при сбросе ДЕЗЫ?

Волгоград
20 янв 2016 в 00:16

Единственно способный победить временщиков единый кандидат от КПРФ и всей оппозиции это Роман Гребенников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 08:23

Держись Николай Паршин!!! Мы с тобой!!!

Гость
20 янв 2016 в 09:49

терпения ему. Сочувствую. и представляю как противно смотреть как те, кто был рядом, сейчас клюют. Не сдаваться!

Гость
20 янв 2016 в 10:26

Весь Волгоград за вас будет голосовать!Лично я буду голосовать против Капремонта ,Платона , закрытия заводов,и безработицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 11:21

А нос-то растет больше и больше )))

Однозначно
20 янв 2016 в 12:21

буду голосовать за КПРФ. У меня есть с чем сравнивать ...

Гость
20 янв 2016 в 12:33

За КПРФ!

Гость
20 янв 2016 в 14:38

Хватит подставлять людей, подговаривать отдельных личностей давать заведомо ложные показания в обиен на снисхождение, пора заканчивать эту позорную практику по которой уже сидят тысячи заказанных кем то невиновных граждан!

Гость
20 янв 2016 в 17:15

Чуют что на этих выборах шансы коммунистов велики вот и выдумывают всякие небылицы чтобы очернить КПРФ. Однако народ за последние годы был вынужден поумнеть.

Гость.
20 янв 2016 в 18:52

Это еще что. Вот в Котовском отделе полиции, что в Волгоградской области, результаты психофозиологического исследования на полиграфе оформляются рапортом начальника полиции. Уникальные люди работают в этом Котово. Что в полиции, что в прокуратуре. .

Иваныч
20 янв 2016 в 21:12

Единственная партия кто выступил в регионе против капремонта, Платона, роста тарифов жкх, антисоциального кодекса - это КПРФ.

Гость
21 янв 2016 в 10:12

А что стало с Явлинским? А что стало с Немцовым? Готовимся к выборам!

Гость
21 янв 2016 в 12:55

Таранцов - единственный из кандидатов, которому доверяю. За него и буду голосовать, благо живу в Центральном райлне. Тут и думать нечего.

Нагиев
25 янв 2016 в 17:33

Неправда, что он взял 11 млн., он взял всего-то 9 млн., остальное "друзьям" отдал.

1 мар 2017 в 22:28

Все настоящие коммунисты сидели в тюрьме, а прогрессивная общественность мира боролась за их освобождение. Поздравлю Тебя, Коля! Скоро Ты из красного бюрократа превратишься в настоящего коммуниста. И мы, наконец-то, будем Тобой по-настоящему гордиться!

Загрузка...