27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
19 янв 2016 в 16:43

Ну очуметь... Оччень актуально) Ярмарка незаконная! Ну надо же какая бдительность и законопослушность!!! Просто диву даюсь от новостей : то дома ломают людей на улицу, то губера ищут,то путину пишут, то памятники похабят,то в аэропорту продукты жгут... Грустно,товарищи.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 18:22

Конечно, незаконная. Разве может быть законной ярмарка, на которой можно что-то дёшево купить, если надо изъять у жителей последние копейки в карман тем, с кем власти в доле?

Бабушка Динара
19 янв 2016 в 18:31

Подавляющее большинство Волгоградцев поддерживает Единую Россию, Бочарова, Путина и с радостью принимает такие новости. У нас очень много лишних денег и мы всё можем купить в бутиках и дорогих магазинах. Зачем нам эта грязная ярмарка? На неё всё равно никто не ходит - мы же богачи.

вова
19 янв 2016 в 19:33

Эту ярмарку уже закрывали 2-3 года назат. Превосходное сельскохозяйтвенное мероприятие было. Все было организованно, основательно. Мы семьей отовариваться из Волжского 1-2 раза в месяц по выходным приезжали. Сало-отменное, мясо-всегда свежее, от местного производителя, рыба-на любой вкус. Закрыли-что в замен? Сетевые магазины-нечего конкурировать с частниками. Власть при нас. Сейчас от былого- жалкий лепет. Ломать-не строить. Это мы умеем... То что осталось, закроют-не жалко.

Гость
19 янв 2016 в 21:04

Эти власти кроме как закрывать и запрещать больше ничего не умеют для города и страны.

из центра
19 янв 2016 в 21:40

Только обрадоваться успели - ярмарка на прежнем удобном месте. И вон нашлись умники. Заказ конкурентов. О людях никто не думает.

19 янв 2016 в 22:12

Краснооктябрьскя администрация кураж поймала.

Гость
20 янв 2016 в 07:21

А когда фонтан администрация краснооктябрьская принимала,открывала-че тогда о документации не думали?

Гость
20 янв 2016 в 07:31

Не велика потеря

Гость
20 янв 2016 в 08:54

Весь год спецы отдела спали, а хорошо выспавшись, 22 декабря решили показать, что они не зря существуют и выполняют крайне необходимую для потребителей города работу. Фаина Раневская сказала бы - "пукнули в вечность". Поздравляем их с этим действом. Теперь надо проводить проветривание атмосферы города.

Гость
20 янв 2016 в 09:16

значит как землю памятника в аренду сдавать, так они пожалуйста, а ярмарка мажорам наверно мешает, лендроверы покупать

Петя
20 янв 2016 в 09:17

Боженов и Стариков были против ярмарки........и еще вышел документ запрещающий проводить ярмарки возле зданий спорта и культуры.... А была ярмарка отменная,...... Благодаря тогда хорошему организатору Близнюку С.С........ который хотел все раскрутить для профсоюзов, вывести на хороший уровень все.... а Стариков ему помешал....

Гость
21 янв 2016 в 08:58

Конечно нужно закрыть. Пусть местные сельхоз производители выкинут свою продукцию в компостную яму, а мы купим турецкие фрукты и овощи. Закон что дышло... Кому то дорогу перешел, что вдруг вспомнили о законах. Сколько лет существует уже ярмарка на том месте?