26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 янв 2016 в 18:34

Панельный дом, о каком взрыве вообще могла идти речь, его проще аккуратно разобрать будет, чем потом разгребать то, что останется после взрыва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 19:01

тут и ежику было понятно,что взрывать нельзя с рядом стоящими жилыми домами! Или .. А давайте взорвем и остальных расселим)) А чо?)) Землица освободится)) Это ж еще один супер-пупер маркет поставить можно будет))

Гость
19 янв 2016 в 19:43

Ну может и правильно ,а то пришлось бы давать квартиры еще и жителям близлежащих домов! Значит не все потеряно , с контузией повременим!

Гость
19 янв 2016 в 20:00

Он хотел взорвать какой-то другой дом?

Гость
19 янв 2016 в 20:18

Его заставляли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 21:16

Грамотное решение.

Жулье 46 за Гусеву!
19 янв 2016 в 21:23

Гречине и Сигаеву на заметку
Депутаты предлагают ввести персональную ответственность высшего должностного лица субъекта РФ за формирование и утверждение региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Напомним, такая программа утверждается высшим исполнительным органом госвласти субъекта РФ в целях планирования и организации проведения капремонта, планирования предоставления государственной и муниципальной поддержки на проведение такого ремонта, контроля своевременности проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах. Она определяет предельные сроки проведения собственниками помещений в таких домах или региональным оператором капитального ремонта многоквартирных домов (ч. 1 ст. 168 Жилищного кодекса РФ).

Предлагаемые меры планируется ввести в действие с 1 июля 2016 года.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/689983/#ixzz3xiRqEvN4

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 21:40

Зачем народ пугали раньше времени?!

Елецкая 2
19 янв 2016 в 21:58

Победы над Сигаевыми ЕСТЬ! Переходим внаступление!

Ровно год назад, 11 августа 2014 года собственниками дома № 73 по ул. Ломоносова в Воронеже в соответствии со ст. 170 ЖК РФ на общем собрании был выбран способ формирования фонда капитального ремонта: открыть специальный счет (чтобы деньги от платежей за капремонт скапливались на счете многоквартирного дома, а не в «общем котле»). Копия протокола была направлена в адрес Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области 17 сентября.
Спустя 10 дней, как рассказывает Александр Ратушный, фонд капремонта в ответном письме отказался от исполнения положений Жилищного кодекса РФ и воли собственников. Тогда жилец подал исковое заявление в Ленинский районный суд города Воронежа и выиграл суд 25 марта 2015 г.

http://bloknot-voronezh.ru/

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 22:49

КАПРЕМОНТ БЕЗ ДОГОВОРА
ЧТО КАЛИТКА БЕЗ ЗАБОРА!

Конституционный суд РФ объединил и принял к рассмотрению запросы о взносах на капитальный ремонт, которые в минувшем году независимо друг от друга направили депутаты от "Справедливой России" и КПРФ, пишут "Ведомости".
www.opentown.org
19 января 2016 г.

Алла
19 янв 2016 в 23:41

и все таки, когда, наконец, мы узнаем причину взрыва. Где заключение СК? МЧС таки предполагало тер.акт. Надо уметь смотреть правде в глаза. Все остальное вторично, в том числе вторично рассмотрение вопроса о том, как разберут дом. Мы должны знать правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 09:01

А почему про последнего погибшего так толком ничего не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 09:16

Лишь-бы открыли прочитать... причем тут губернатор? он сам решает что-ли? если технари сказали что можно - значит взорвали бы. Сказали что близко и нельзя... значит нельзя.

Гость
20 янв 2016 в 10:49

А каким образом Кузнецова такая молодая стала руководить строительным комитетом? где набралась столько опыта? На каких фронтах? Ей всего лет 30-ть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:04

госдума саботирует принятие закона о социальной помощи пострадавшим в террористических актах вот так

Гость
20 янв 2016 в 13:32

Ещё один повод не платить за Капремонт!

Горожанин
20 янв 2016 в 13:52

Еще одна тема для "заработка" на разборке дома ....

Гость
20 янв 2016 в 14:34

В Китае небоскребы в густонаселенных кварталах сносят за минуты направленным взрывом и никому в голову не приходит их разбирать, дорого это разбирать! Но, жираф большой ему видней!

Гость
20 янв 2016 в 15:13

Во всем мире падают цены на топливо, газ, энергию для потребителей у нас все дорожает! Когда прекратится этот беспредел монополий извлечение сверхприбылей за счет населения нефтянными и газовыми компаниями и электро баронами? По жанной цене на рынке стоимость бензина должна быть 4 рубля за литр 95 бензина. Про газ молчу, она копеечная на внешних рынках особенно по поставкам в Китай , значит для собственного населения в кризис газ должен быть чуть ли не бесплатным, как в Туркмнении и иных странах его производящих, и что мы видим на самом деле? Взрыв газа в доме а монополист ни за что не отвечает?????