V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город С пожилой камышанки сняли порчу за 280 тысяч рублей

С пожилой камышанки сняли порчу за 280 тысяч рублей

280 тысяч рублей лишилась жительница Камышина, поверив в наведенную на нее порчу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОМВД России по Камышинскому району, 16 января около 12:00 часов к 80-летней камышанке подошла незнакомая женщина и стала убеждать ее в том, что на нее наложена порча, и чтобы избежать дальнейших неприятностей, ей необходимо произвести заговор на все имеющиеся деньги. Для проведения обряда женщина попросила потерпевшую также принести соли и воды. Заявительница выполнила все указания новой знакомой и через некоторое время передала все указанные вещи и деньги в сумме 280 тысяч рублей. Выполнив так называемый обряд, мошенница передала пенсионерке пакет с деньгами и попросила не открывать его до 25 января.

20 января по совету своей знакомой камышанка проверила наличие денег и, открыв пакет, обнаружила в нем резанную бумагу. Женщина поняла, что стала жертвой мошенницы и обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Приметы злоумышленницы: женщина славянской внешности, на вид 65 лет, рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения. Одета: пальто светлого цвета, воротник с меховой окантовкой. Всех, кто мог видеть данную женщину или обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, просьба обращаться в МО МВД России «Камышинский» по тел. 2-09-00, 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем