V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградских студентов наградили медалями МЧС

Волгоградских студентов наградили медалями МЧС

За умелые действия при ликвидации чрезвычайной ситуации двое студентов Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета награждены медалями Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолГАСУ, за инициативные и умелые действия, проявленные во время ликвидации пожара в жилом доме на улице Космонавтов, 47, который произошел 20 декабря 2015 года и поддержание высокой степени готовности к действия по ликвидации чрезвычайной ситуации, почётными медалями МЧС России имени Маршала Чуйкова награждены студенты ВолГАСУ Никита Понамарёв и Владимир Петров.

Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» утверждена в 2012 году и является ведомственным знаком отличия. Данной медалью награждается личный состав МЧС России, а также другие граждане за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем