V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Тягач «МАН» с прицепом протаранил дерево в Красноармейском районе

Тягач «МАН» с прицепом протаранил дерево в Красноармейском районе

За минувшие сутки в Волгограде были зарегистрированы три серьезных дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Красноармейском районе тягач «МАН» с прицепом под управлением 42-летнего жителя Республики Молдова врезался в дерево. Инцидент произошел в субботу, 23 января, в 22:30 напротив дома №227 на улице Лазоревой. Известно также, что грузовой автомобиль перед тем, как врезаться в дерево, двигался со стороны улицы Ольгинской в сторону улицы Водников. О причинах аварии не сообщается. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в лечебное учреждение.

В Краснооктябрьском районе вчера был сбит пешеход. В 14:00 54-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-217290, двигался по проспекту Металлургов в сторону улицы Еременко. Напротив дома №19 в зоне действия пешеходного перехода легковой автомобиль совершил наезд на 56-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

В Центральном районе столкновение двух легковых машин привело к травмированию пешехода. В 10:10 28-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус» и двигаясь по улице Рокоссовского, напротив дома №2Г проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21011 под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП автомобиль «Форд Фокус» отбросило на бордюр, где он совершил наезд на 45-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход и 45-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ с травмами доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем