перейти к публикации
16 комментариев к публикации

УФАС готов выступить против мэрии Волгограда на стороне перевозчиков

25 января 2016, 17:40
Гость
25 января 2016, 20:22
"Мы связываем подобные действия местных властей со скорым появлением нового транспортного оператора, которое планируется за счет вытеснения с рынка существующих перевозчиков..." - этим всё объясняется: поэтому и маршрутки душат, и троллейбусы-трамваи, и автобусы. Хотят в транспорте для каких-то "варягов" "расчистить площадку" так же, как это делают в других отраслях.
Гость
26 января 2016, 09:42
Требую вернуть трамвай на улицу Советскую
Гость
26 января 2016, 10:13
Вам так хочется отдать свои 15-20 рублей не тому, кто Вас везёт, а тому, кто их не заработал, а просто украдёт?
Гость
25 января 2016, 19:10
Гости из солнечного Азербайджана боятся потерять работу. Мне все равно кто придет, лишь бы было больше порядка на дорогах, исправно платились налоги в региональную казну, а не шли в общак...
Гость
25 января 2016, 21:05
наивный... не для того алмазы место освобождают чтобы деньги в казну шли
Гость
25 января 2016, 21:13
В первый раз в жизни услышал, чтобы гости боялись потерять работу. Гости обычно не работать приезжают, а некоторые из гостей так приезжают только для того, чтобы сожрать всю сгущёнку и мёд у хозяев с разрешения губернатора-гостя.
Гость
26 января 2016, 03:21
а вот если бы правда все пассажиры бы обилечивались и с этого налоги платились... это какой объем средств попал бы в бюджет!!! сколько всего можно было бы сделать!!! в некоторых городах уже давно почти полностью транспорт управляем а у нас до сих пор черная касса... я как гляну на эти маршрутки и страшно за людей.. как они не ценят себя?
Гость
26 января 2016, 08:42
Как Вы далеки от реальности!!!
Гость
26 января 2016, 09:33
Ну попал бы этот "объём средств" в бюджет... А что с ним дальше бело бы? Украли бы и всё.
Гость
26 января 2016, 09:47
Гляну на маршрутки..., а на троллейбусы, а на дороги и далее по списку.
Гость
26 января 2016, 14:49
Все, что сделали перевозчики на заботу "партии и правительства", это повысили плату за проезд на маршрутках. Где раньше цена была 12 руб, стала 15 руб.
Гость
26 января 2016, 16:28
Даааа, а продукты питания. а услуги ЖКХ????Не подорожали???? Да перевозчики в последнюю очередь подняли цены, а во сколько раз увеличили кадастровую стоимость земли??? Не интересовались??? А зря..... последствия скоро будут ощутимы....
Гость
26 января 2016, 10:33
Реестры...внесения... Людей волнует, чтоб машины были высокими и из дверей не вываливаться от того, что машины раздолбаные!