V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чиновники региона забыли про гарантии, данные жителям дома на Космонавтов

26 января 2016, 08:22
Гость
Гость
29 января 2016, 23:06
Люди не просят сверх того чтобы было. Просто квартиры в их же районе. А не на выселках. Пол дома вообще ничего не получило и вряд ли получит. Потому что приняли решение выдать сертификаты только тем кто и собственник и прописан. Получается что многие вообще получат сертификат на 1/3 жилья, 1/4, 1/2... А на эти деньги не купить ни точно 1 даже комнату!!! И где людям жить??? Деньги чтобы доплатить и купить хоть что-то почти никто не найдет! Откуда они если даже имущества не стало??? В итоге сертификат сгорает и люди на удице! Хеппи Энд!!! Вот реально хочнтся чтобы всяких губеров эта участь плстигла. А толку? У них столько бабла чтт они себе тут же эдитку пораскупают. Пусть они блин скинутся жителям космонавтов. Не обеднеют.
Гость
26 января 2016, 23:46
Уважаемые жители Волгограда, спасибо за поддержку. Храни вас БОГ, и чтобы в мирное время не взрывались ваши дома!
Гость
26 января 2016, 23:46
Вы вообще понимаете что пишите? На чем нажиться? На том что нам ничего не дали? Какая крыша над головой? Гостиницы в которых жить невозможно, или Родниковая Долина? Какие же вы злые, сначала переживите такое, а потом рты открывайте!
Гость
26 января 2016, 15:13
А это что??? http://v1.ru/text/newsline/126834037739520.html Это не помощь??? А этим семье этих погорельцев никто не поможет http://v1.ru/text/newsline/126807412297728.html Хватит ныть!
Гость
26 января 2016, 15:37
ну,я же говорю,что это ничего по мнению товарищей... Надо равноценное,равнозначное) С такими же полами,обоями, в этом же доме.. (утрирую,конечно)...
Гость
26 января 2016, 14:57
Много ли Вы знаете о помощи украинцам. И как она на самом деле была оказана. Все что Вы видите по телевизору, это только то что Вам пытаются внушить и навязать. Живите проще. Радуйтесь тому что от Вас просто не отвернулись и хоть обещают помочь. Месяц прошёл, Вам ещё квартиры не выдали!!! Какой кошмар! Бла бла! Наберитесь терпения и совести
Гость
26 января 2016, 14:27
Какие вы злые, людям жить негде, а вы их ещё и обвеняете... Дело не в том что они хотят "нажиться" , а в том что власти своих обещаний не выполняют. Действительно, для украинцев ничего не жалко, а своим пострадавшим сотню квартир выделить не могут...
Гость
26 января 2016, 15:06
в том -то и дело,что ,судя по их требованиям.они хотят нажиться. когда людям негде жить,то они рады любому кв. метру(грубо говоря). а тут....мало того,что компенсацию получают ,так ещё им сертификаты на жильё. а им подавай равноценное и в центре.
Гость
26 января 2016, 19:29
Гость
26 января 2016, 15:06
в том -то и дело,что ,судя по их требованиям.они хотят нажиться. когда людям негде жить,то они рады любому кв. метру(грубо говоря). а тут....мало того,что компенсацию получают ,так ещё им сертификаты на жильё. а им подавай равноценное и в центре.
Нажиться-это когда требуют больше, чем у них было. А им надо не больше, чем у них было.
Гость
26 января 2016, 22:02
Гость
26 января 2016, 19:29
Нажиться-это когда требуют больше, чем у них было. А им надо не больше, чем у них было.
lim сегодня 19:29, вот сами же и подтверждаете мои слова "....Нажиться-это когда требуют больше, чем у них было..." . по факту им никто ничего не должен. по факту они требуют того,чего им не должны, по факту есть лица,которые хотят на этом ещё и в прибыли остаться-ищут выгоду из своей беды
Гость
26 января 2016, 14:06
Все время забывают люди, что времена СССР кончились почти 30 лет назад, когда было все имущество общее, когда государство всем помогало, извиняйте демократия , каждый собственник своего имущества и хорошо хоть что-то администрация даёт пострадавшим. Да обидно и досадно, но судьба и нужно принимать то что дают!!!
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2016, 15:12
Это где демократия? Проспитесь, потом пишите.
Гость
26 января 2016, 13:37
прочла статью и какой же отголосок она оставила.- бла-бла-бла.... и в конце.в одном предложении снова провокация -..нам должны....
Гость
26 января 2016, 13:55
Вот в этом весь смысл: "Других возможностей попасть к нему на прием они пока не видят."
Гость
26 января 2016, 13:23
Зато сколько караванов гуманитарной помощи для Крыма и, особенно, Донбасса уехало. Вот всем мы стремимся помогать, а про своих граждан забыли. А вспоминают только когда надо галочку поставить, потолкаться на очередном бессмысленном сборище на площади, и еще налоги заплатить и за капремонт скинуться.
Гость
26 января 2016, 14:06
что вы все время приплетаете крым,домбасс? сравниваете палец с ...?!нам тоже в 80х годах гум.помощь была ,хотя мы не страдали так.как люди в домбассе: у нас и мирное небо было,крыша на головой и с голоду не умирали..
Гость
26 января 2016, 14:54
Гость
26 января 2016, 14:06
что вы все время приплетаете крым,домбасс? сравниваете палец с ...?!нам тоже в 80х годах гум.помощь была ,хотя мы не страдали так.как люди в домбассе: у нас и мирное небо было,крыша на головой и с голоду не умирали..
Так то - в 80-х. Зачем сравнивать 80-е и 90-е с тем, что сейчас? Сейчас мы сами - словно на оккупированной территории.
Гость
26 января 2016, 13:03
Можно жить в юрте, этот так патриотично и для бюджета не очень накладно. странные люди.... У меня дом сгорел на даче, я же не требую компенсации за него. А чем я хуже этих погорельцев?
Гость
26 января 2016, 13:53
Отсутствием знаний
Гость
26 января 2016, 19:27
Конечно, сравнил. Им жить негде, а он про дачу...Вот когда у тебя дом сгорит, посмотрим как ты запоешь.
Гость
26 января 2016, 12:33
Губернатору пора опять исчезать.
Гость
26 января 2016, 12:07
в том-то вся и беда, что перед телекамерами и журналистами обещали "золотые горы", а потихоньку съехали вообще на нет. Если бы выделили "хоть что-то" то и возмущения бы не было. А то как обычно, главное пропиариться, отчитаться в Москву, а затем спустить все на тормозах.
Гость
26 января 2016, 12:25
То есть, компенсации за утраченное имущество, за ущерб здоровью,еще какие-то выплаты были,предоставление жилищных сертиков в 35 тыс за м2-это ничего по вашему?... Да уж...Дай палец-руку отрызут.
Гость
26 января 2016, 12:43
Гость
26 января 2016, 12:25
То есть, компенсации за утраченное имущество, за ущерб здоровью,еще какие-то выплаты были,предоставление жилищных сертиков в 35 тыс за м2-это ничего по вашему?... Да уж...Дай палец-руку отрызут.
А зачем тогда обещать было? Для показухи "руки" не жалко, а как на деле, так - "полный назад"?
Гость
26 января 2016, 13:06
Гость
26 января 2016, 12:25
То есть, компенсации за утраченное имущество, за ущерб здоровью,еще какие-то выплаты были,предоставление жилищных сертиков в 35 тыс за м2-это ничего по вашему?... Да уж...Дай палец-руку отрызут.
В следственном комитете мне дали постановление о признании меня потерпевшей, так вот, для администрации это ни чего не значит. Я не получила ни копейки!!!! Чтобы хоть что-то получить, я должна доказать через суд, что имею на это право!!! Это нормально?! И я такая не одна!!!
Гость
26 января 2016, 11:26
Ну все.. конец света..:"..Взрыв, уничтоживший наш дом, перечеркнул нашу жизнь , лишил не только имущества, но здоровья и уверенности в будущем и будущем наших детей и внуков". Всё.. хана и детям,и внукам... Ну что за бред-то? Скажите уже "СПАСИБО" за то,что дают хоть что-то! По моему, ну просто оборзели сограждане.
Гость
26 января 2016, 12:25
За что ,спасибо, говорить?! Ещё ни чего они не дали и не сделали!!!! Только обещаниями кормят!!! Вставляют палки в колеса, везде надо доказывать, что ты потерпевший, а не .... собачий!!! Люди писали, что боятся за свои жизни, ни кто не отреагировал!!!! СПАСИБО, за огромный геморрой!
Гость
26 января 2016, 12:33
А я так понимаю что людям еще вообще ничего не дали...наверное боятся уже не того что дадут жилье попроще чем у них было...а вообще ничего не дадут.
Гость
26 января 2016, 13:44
Гость
26 января 2016, 12:33
А я так понимаю что людям еще вообще ничего не дали...наверное боятся уже не того что дадут жилье попроще чем у них было...а вообще ничего не дадут.
это не картошку купить на базаре,конечно, надо тщательно подходить к этому делу, конечно же.надо доказать,что ты потерпевший. или гость 12,325 готов разбрасывать деньгами все,кто заявит,что он пострадал?.... а о том,что люди писали.... и тут пишут много чего и отсебятины валом
Гость
26 января 2016, 11:12
На месте губернатора, пора бы послать куда подальше уже этих неблагодарных жителей дома. Радовались бы что хоть что то пообещали, а не сказали идите в суд, ведь лишились квартир они вовсе не по вине администрации. Понятно, горе. Но надо иметь совесть! А это уже люди решили улучшить своё жилищное положение. Кому реально нужно жильё, не ноет, а радуется любой крыше над головой.
Гость
26 января 2016, 13:31
Как раз по вине администрации и случилось это все,ведь много раз жалобы официальные отправлялись и в полицию,и в администрауию района,а толку ноль.Так что власть очень даже виновата.
Гость
26 января 2016, 15:59
Гость
26 января 2016, 13:31
Как раз по вине администрации и случилось это все,ведь много раз жалобы официальные отправлялись и в полицию,и в администрауию района,а толку ноль.Так что власть очень даже виновата.
конечно! Кругом власть и Путин виноват: и в авариях на дорогах,и в выкидывании мусора из окон,и в том,что ленивые граждане половики на голову трясут с балконов,и в том,что ворье распоясалось, и в том что соседи пьют-орут без продыху.. а еще и домой гранаты носят.. во всем власти виноваты.
Гость
26 января 2016, 10:47
ЭТИ ОБЕЩАНИЯ БЫЛИ ОЗВУЧЕНЫ НЕ ВАМ ,А ФЕДЕРАЛЬНЫМ ВЛАСТЯМ, НУЖНО ЖЕ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ У НАС ЗАБОТЛИВАЯ ВЛАСТЬ.КАК И КОМУ ПОСЛЕ ЭТОГО НУЖНО ВЕРИТЬ ???
Гость