перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградским педагогам предлагают уйти на карантин «за свой счет»

26 января 2016, 13:22
Гость
Гость
28 января 2016, 16:09
А Вы не задумываетесь о том, что не само руководство , имеется ввиду директор детского учреждения отдаёт такие указания на взятие отпуска за свой счёт? Вы не задумывались о том, что возможно вышестоящее руководство таким образом экономит бюджет? ( например:из-за недостаточного финансирования.....) Не стоит обвинять директоров, берите выше обращение с возмущениями и претензиями. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ, КОТОРУЮ ДИКТУЮТ ОТНЮДЬ НЕ ДИРЕКТОРА
Гость
27 января 2016, 09:27
Где Гензе? Почему не защищает трудовые права сотрудников?
Гость
27 января 2016, 09:26
Это простой, пусть его и оплачивают, в размере 2/3 А директор, для экономии, может и взять отпуск за свой счет
Гость
26 января 2016, 22:48
Девчонки и мальчишки, ведь целые предприятия закрываются насовсем. а вы какого то отпуска за свой счет испугались. Тяжело сейчас всем и родителям и учителям.
Гость
26 января 2016, 20:22
Пусть дают заняти детям по интернету. Литературу почитать запросто можно, иссторию, устные предметы... Поэтому и школы не закрывают директора. Именно на них ответственность за закрытие на карантин. А ларчик просто открывался... Пусть учителя общаются с учениками при помощи интернета. Что-то ведь можно поучить за это время.
Гость
26 января 2016, 15:08
Это очень странно... Ведь на детских каникулах учителя не уходят в отпуска. Работают с журналами, с документацией, оформляют кабинеты, разрабатывают учебные планы. Не сидят без дела. Так и во время карантина могут тем же заниматься. Учительский труд тяжелый, знаю по себе, работала. И денег лишних нет, чтобы просто так взять и уйти "в отпуск".
Гость
26 января 2016, 15:48
Ну зачем Вы это написали? У нас самый экономный губернатор! Теперь на время каникул додумаются просто всех увольнять...
Гость
26 января 2016, 15:04
Я вот никогда не понимала, в чем смысл закрывать школу на карантин, когда половина учеников уже заболела. Функция карантина как раз в том, чтобы заболело как можно меньше людей. А если закрыть, когда почти все уже заболели, то это не карантин, а больничный получается.
Гость
26 января 2016, 15:02
Ха..за свой счет не только преподователи пойдут но и родители уже пошли...детей то куда девать...у нас с сегоднешнего дня карантин..и что делать ..у нас ребенок первокласник..дома не оставить..
Гость
26 января 2016, 16:22
Что значит "дома не оставить"? Первоклассник не может один дома побыть? Сейчас в школу с трёх лет идут, что ли? Или раньше?
Гость
26 января 2016, 19:13
Гость
26 января 2016, 16:22
Что значит "дома не оставить"? Первоклассник не может один дома побыть? Сейчас в школу с трёх лет идут, что ли? Или раньше?
Ув.гость то и значит..а значит что некоторым личностям и не понять..что ребенок в семь лет не сможет целый день в течении недели быть один...интересно у вас вообще дети то есть...
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2016, 15:01
Совсем одуряющая новость. Похоже, так называемые "власти" уже совсем ошалели от наглости и безнаказанности. Просто с ног сбивает.
Гость
26 января 2016, 16:27
Когда "земля горит под ногами" мозг начинает работать интенсивно, но разнонаправленно и алогично, но это только начало
Гость
26 января 2016, 14:45
Действительно, почему бы им не взять отпуска за свой счёт и не съездить в Сочи покататься на горных лыжах? У них же такая большая зарплата.
Гость