В Волгограде на месте больницы открыли первый в стране миграционный комплекс
26 января 2016, 15:25
Гость
26 января 2016, 18:39
ПОРА УЖЕ НАЧАТЬ РЕФЕРУНДУМ ПРОВОДИТЬ ПО ВОПРОСУ РАСХОДОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ....
Гость
26 января 2016, 21:49
Лучше бы больницу так отстроили. Позор нашей власти.
Гость
26 января 2016, 18:02
закрыть,всех уволить,мигрантов вернуть на родину,центр отдать обратно больнице!!!
Гость
26 января 2016, 21:42
я согласна с вами больница была хорошая не в тягость спокойная обстановка а врачи от бога.
Гость
28 января 2016, 21:41
давайте петицию оформим и подпишем ! европа напринималась наелась мигрантов
Гость
26 января 2016, 17:43
беременных там до этого держали в ужасных условиях, а для гостей вон как отстроили...
Гость
26 января 2016, 21:40
нормальные условия были
Гость
26 января 2016, 17:56
Ура!В нашем нищем,грязном,убитом городе открыли ПЕРВЫМИ в России центр для мигрантов!НА БАЗЕ БОЛЬНИЦЫ!Когда же для волгоградцев уж что-то откроют,или хоть дороги сделают?
Гость
26 января 2016, 18:36
Построить приюты для волгоградских бездомных - денег нет, а для мигрантов - деньги есть....!!! Уважаемые руководители, когда вы станете адекватными людьми, в конце концов???
Гость
26 января 2016, 17:45
Ну здорово! Своих проблем нам мало, поэтому давайте похерим больницу и сделаем центр для бездельников и потенциальных бандитов... Молодцы!!!
Гость
26 января 2016, 19:02
Ваша правда
Гость
26 января 2016, 19:39
наши деньги не пойми на что расходуются ,но только не для россиян
Гость
26 января 2016, 20:36
Есть пример для подражания. Скоро выборы.
Гость
26 января 2016, 20:55
Эмме Уотсон (Гермиона из Поттера), которая выступает за прием беженцев в страны ЕС, предложили неделю прожить в их лагере, чтобы доказать, что они безопасны и уважают права женщин. Петицию подписали более 8000 человек. Может предложить Бочарову неделю пожить в миграционном комплексе?
Гость
28 января 2016, 21:44
в чем дело соберите подписи
Гость
26 января 2016, 18:53
УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР, ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ОПЕРАЦИЮ В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ В БОЛЬНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕХВАТКИ СРЕДСТВ? ПОЖАЛЕЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ! ВЫДЕЛИТЕ ДЕНЬГИ НА СВОИХ ГРАЖДАН, ПОЖАЛУЙСТА...
Гость
26 января 2016, 18:57
БЕСПОЛЕЗНО ВРАЗУМЛЯТЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ.... НАШЕГО МНЕНИЯ НИКОГДА НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ...
Гость
26 января 2016, 19:00
МЫ - БОГАТАЯ СТРАНА. ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА ВСЁ: НА ЧЕМПИОНАТЫ МИРА, ПРИЮТЫ ДЛЯ МИГРАНТОВ.... ТОЛЬКО ЗАВОДЫ НИКТО НЕ СПАСАЕТ ОТ ЗАКРЫТИЯ И БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ОТ СМЕРТИ.
Гость
26 января 2016, 20:50
ну это вообще уже крах.... Думаю,чего же не хватало этому, во всех аспектах, благополучному городу...ТОЧНО - НУЖНО БОЛЬШЕ МИГРАНТОВ!!!! На это мы платим налоги...
Гость
26 января 2016, 20:57
Зато галочка для власти в рейтинг пойдет. Бабы несчастные и так родят, а мигрантам - Европы мало.
Гость
26 января 2016, 22:36
С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ ВРАГИ НЕ НУЖНЫ!!!
Гость
26 января 2016, 18:48
ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СТРАДАТЬ ОТ ИХ ПОТОМКОВ БУДУТ ДЕТИ НЕ ЧИНОВНИКОВ (ОНИ СМОГУТ СБЕЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ), А НАШИ С ВАМИ ДЕТИ....
Гость
26 января 2016, 21:29
вы еще за Сталинград ответите! великое святое место....где гибли наши деды...вы губите...какой центр вместо больницы! Люди очнитесь...нас продали!
Гость
26 января 2016, 22:34
от постройки приюта для бездомных никакого выхлопа не будет, а вот миграционный комплекс - это золотая жила, и как видно приносящая больше дохода на карман чем больница. как только этот проект начнет приносить хорошие дивиденды и окажется перспективным, то начнут закрывать детсады (выхлопа от них немного), школы, больницы и строить вот такие вот комплексы. ничего личного - это просто бизнес.
Гость
26 января 2016, 19:55
Почему именно в нашем городе, а не где-нибудь в сибирской тайге? Почему именно на базе больницы? Просто губернатор демонстрирует рвение варяга-карьериста. Наша область - очередная этапная ступенька в его карьере. Новость просто омерзительная! На фоне нищих зарплат и пенсий - очередная демонстрация ненависти к нашей коренной культуре и традициям.
Гость
27 января 2016, 08:39
Да ему надо прогнуться перед Центром, дадут денег и "комбат" обеспечит победу в Волгоградской области партии ...
Гость
26 января 2016, 23:05
Дайте бездельнику палец, он руку отхватит... Своим гражданам ни работы нормальнойй, ни жилья, ни медицины, ни образования... Трудягам обычным "льготная" рабская ипотека, вечные справки , что не верблюд во все инстанции и оочень среднее образование и плата медикам за каждый чих.. Отсутствие разума в принятии таких решений и есть коррупция и вредительство со строрны уполномоченных. От исполнительной власти... Надо было быть необразованным мигрантом... Горько и обидно за своих граждан
Гость
26 января 2016, 23:05
индейцы не смогли ограничить эмиграцию, теперь живут в резервациях
Гость
27 января 2016, 09:02
Где был бочаров когда весь город травили хлором осенью? Где был когда ребенок погиб в фантане? А сейчас нарисовался с московским начальником! Закрытие больниц, лишение россиян медицинской помощи это целенаправленная политика власти.
Гость
26 января 2016, 17:23
Лучше бы в образование или медицину эти средства вложили...Европа уже понапринимала "мигрантов"....
Гость
26 января 2016, 20:37
у нас ишакистанцы в почёте
Гость
26 января 2016, 22:20
Превратили Дзержинский район в бомжатник уже проходп от них особенно вмагазине "Ашан" на ул. И сторической
Гость
27 января 2016, 09:48
Да Ашан на исторической это что то-неприятно заходить туда....испохабили магазин...Точно бомжатник какой то!
Гость
27 января 2016, 02:36
Это просто афера. Построили за гос деньги. А с мигрантов там некое ооо Восход собирает по 16000 за справки а в бюджет шиш с маслом
Гость
27 января 2016, 06:49
губер разочаровал окончательно... Если бы выборы были завтра...
Гость
27 января 2016, 07:57
А, чего уж там! Даешь Бочаровск вместо Волгограда! А, Волгу матушку в Бочаров Ручей переименовать.
Гость
27 января 2016, 08:22
Теперь начнется то же, что и на улицах Кельна. Женщинам в Джержинском районе вечером выходить на улицу страшно будет.
Гость
27 января 2016, 09:39
Надо для всех делать комфортные условия. Но сначала надо сделать для своих граждан, в первую очередь для детей и стариков. Какие убогие больницы для детей та же традиционно убогая №7, особенно детская больница№8 на пл. Чекистов Там вообще нельзя детей держать, на стенах грибок, убогость, отсутствие лекарств в необходимом объеме, И на фоне разрухи открываются комфортабельные центры для "гостей" Это странно Я понимаю власти тяжело, но от нее уже много и не ждут. Просто не косячить по крупному.
Гость
27 января 2016, 09:39
ну салавааллаху типерь и ми как люде будим работать
Гость
27 января 2016, 09:57
Ура!! Наконец-то хоть одна добрая новость. Правильно - зачем нам какие-то больницы, отделения, мы лучше сделаем тут загон для мигрантов.
Гость
27 января 2016, 05:59
Мигранты, добро пожаловать в ВолгогрАд!
Гость
27 января 2016, 09:40
В этом центре работают не компетентные сотрудники которых посадили только для выкачивания денег. За посредничество берут 4000 тысяч но сами ничего не оформляют . За вес день 4 сотрудника приняли пять человек. Лучше бы эти деньги на дороги потратить или здровохранение. Но нет пуст частная компания "" восток"разбогатеет за пореднические услуги а государству всего 300 рублей гос пошлину платит.
Гость
27 января 2016, 13:06
Я не понял,а чего там Безмельницина гастролировала, она то там каким местом?Кожвендиспансера мало?Не те масштабы,не тот ремонт!
Гость
27 января 2016, 19:58
Отсвечивает!
Гость
27 января 2016, 14:16
Хочу быть Первым Я во всем,
На всю страну Один такой!
Пускай завидуют друзья-
Миграционный комплекс у меня!
Построил, круто оснастил,
Создал условия мигрантам!
А у народа не спросил-
А что, не рады квартирантам?!
Больницы строить-не заметят,
И Ромаданов не приедет!
А так,сегодня Я Герой-
В Москву поеду за звездой!
Я Первый-это главное сейчас,
Грядут ведь выборы в Госдуму!
Наместник лучший Я, Я государев глаз,
И всю страну Я переплюнул!
Все потому,что Первый Я, Я сила!
Ведь победит, как не бунтуй, -Единая Россия!
Вот,как-то так стальные волгоградцы,
Я обещаю вам-
На Выборах "ЛЕГКО НЕ БУДЕТ"-братцы!
Заранее всех благодарю: и кто проголосует за Единую Россию и кто не прийдет!
Если Россияне не желают видеть на своей земле мигрантов, выход есть. Первое, научиться хорошо работать. Не просто хорошо работать, я после выполненной работы, не создавать работу другим. т.е. убирать за собой своё "рабочее" место. Как пример, плотник, электрик, сварщик, монтажник, и т.д. и т.п. "свою" работу сделали, а затем приходят гастарбайтеры и убирают за ними строительный мусор. Свои это делать не будут, зарплата низкая и не престижно. Второе, снизить количество потребляемого алкоголя. Третье, разбираться с работодателями кто платит зарплату в конвертах. А зарплату в конвертах получают гастарбайтеры, а также в большинстве жители сельской местности, кто работает в других регионах, в крупных мегаполисах. Четвёртое, сдавая жильё в найм, регистрируйте, тех кому сдаёте жильё, для того что бы свои люди могли работать легально. Пятое, для того что бы выполнить первые четыре пункта, измените себя. Готовы ли вы на это? Нет. Тогда не нойте.
Гость
27 января 2016, 10:57
Первое, пятое... Вопрос-то один: на фига?
Гость
27 января 2016, 12:09
дворниками работают местные. А вот мигранты на стройках, рынках, шабашках, полях и т.д.
Им все-равно, белая у них заработная плата или нет, они удобны для работодателя
Гость
26 января 2016, 23:02
А то кто им стадион бесплатно строить...
Гость
27 января 2016, 13:08
Ромаданова гдето губер откопал,ему уже на пенсии давно плра,а он центры открывает!
Гость
1 февраля 2016, 08:54
С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО В ВОЛГОГРАДЕ ОН ПЕРВЫЙ УЖЕ ПОЧТИ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ОТКРЫТЫ ТАКИЕ ЦЕНТРЫ И ВОЛГОГРАД НАОБОРОТ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ
Гость
12 февраля 2016, 10:42
Беспредел!!Крайне возмущена работой "Восток"!!
Наша организация сама может заполнить заявление, но такое заявление администраторы не принимают и требуют деньги в размере 3 150??
Предираются к переводам паспортов, которые мы перевели у аттестованного переводчика и заверили у нотариуса!!!!как они могут это не принимать!!ведь это же по закону!!
Добровольное страхование тоже нужно делать у них и на определенную страховую сумму и в определенных страховых компаниях, а остальное они не признают!!
По всему Волгограду можно только у центра содействия пройти медкомиссию!!!
Администраторы Восток, не пропускают к сотрудникам УФМС!
уже устали часами выяснять о наших правах и обязанностях!!1
в каком законе прописано,что сотрудники какой-то организации не пропускают в отдел УФМС!!нарушают все права!! мыслимые и немыслимые!!
и никто не хочет разбираться с этими дельными помощниками!!
Гость
26 января 2016, 19:21
умом россию не понять.
Гость
26 января 2016, 22:04
Вы знаете что это комерчиский проект.с каждого мигранта здирають по четыре тысячи рублей в этом ценре,а государства получит триста рублей виды госпошлини.сами мигранти от этого в шоке
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
762мм 73%В Волгограде на месте больницы открыли первый в стране миграционный комплекс