17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
2 фев 2016 в 16:07

А если взвесить сколько там гнилого…

Гость
2 фев 2016 в 16:21

Ну, слава богу, наш активист при деле. Дороги отремонтировал, дальнобойщикам помог, пора теперь за торговые сети взяться. Прямо "Робин Гуд" какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 17:09

я на рынке на ул. Ткачева сколько раз перевешивал - всего пару раз совпало. На ул. Новоросийская тоже только пару продавцов всегда верно взвешивают... Киоск "Ермолинские " тоже обманывал . 7-10% недовес это легко. Много чего перестал покупать на рунках. хожу с электронными весами. Проверьте сами! Будите удивлены как тот продавец у которого вы ВСЕГДА покупаете улыбаясь вас обвесит!!!! Проверял и на рынке и уже дома. ОЧЕНЬ часто обманывают! В магазинах реже. если есть возможность нафасовать самому - фасую сам.

Гость
2 фев 2016 в 17:24

А кто мешает перевесить товар. Я всегда при покупке развесного товара его перевешиваю, ещё нигде не получил отказ.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
2 фев 2016 в 17:26

Вы тогда все торговые сети проверяйте, а то получается, что это выгодно для конкурентам

Гость
2 фев 2016 в 17:47

12 стульев все читали? Никого не напоминает?
Один в один - "слесарь-интеллигент без высшего образования В.М.Полесов, кипучий лентяй".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 18:03

Не только надо прекратить , но и оштрафовать на кругленькую сумму , а деньги отдать в дома престарелых! И так каждый раз! Потом в дом малютки , в детские дома! Хорошее дело затеяли , товарищи! С почином!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 18:34

молодец! эти торговые сети растут как "раковая опухоль".

Гиви
2 фев 2016 в 19:11

Тут написал кто-то про Ульянова в комментария, мол Робин Гуд. Я чёт подумал, а что собственно он добился с дальнобойщиками? постоял, послушал песни и флагом помахал? Дорог как нет, так и не будут.
Алексей, со всем уважением к Вам, по моему это показуха )

Гость
2 фев 2016 в 19:42

Ну стоял бы и отговаривал покупателей.. Что в итоге добился? То, что в мешках меньше картошки? Так если не купил - то и доказывать нечего. Или пенсионеров нашел, которые купили эту картошку?
Обман даже если и есть - подлежит простому перерасчету.

Гость
2 фев 2016 в 19:44

В "Покупочке" на ул. Космонавтов 33 продают сахар по сниженной цене и пенсионеры охотно покупают его, но в расфасованных пакетах большой недовес. Когда я предъявил претензию на кассе, ее сразу закрыли, тихо вернули мне деньги и убрали контрольные весы. Дурят по черному!

Гость
2 фев 2016 в 20:32

Тю! Что-то я очень сильно сомневаюсь, что в Ленту ездят именно те пенсионеры, которые "считают каждую копейку".
Раз такой молодец, так напиши жалобу в Роспотребназор для проведения проверки. С рынков да магнитов бы начал... То же мне Ревизорро!

Гость
2 фев 2016 в 20:55

Ульянов бы не досчитался нескольких килограмм...
Подсказал бы бабушкам, а не кляузы строчить

Гость
2 фев 2016 в 20:58

Алексей на все руки от скуки...

Здоровое питание повышает иммунитет нации
2 фев 2016 в 22:08

Долой с прилавков всю гнилую картошку и сыр с плесенью!

Гость
2 фев 2016 в 22:10

Обманывают везде ! С этим обманом можно бороться, например перевесил на весах в той же Ленте! А вот когда навязывают капремонты, налгоги, Платоны, бругие поборы тут ничего не перевесишь, это сродни грабежу!

Ксения
2 фев 2016 в 22:51

В Ашане такая же пестня. Уже не удивительно. Это обычная практика стала.

Гость
3 фев 2016 в 07:24

Алексей не понял просто. Работники Ленты просто заботились о нем. Чтобы не потолстел более не доложили картошки. А он разозлился, отказался голодать, худеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 07:54

В Питере тоже есть такой борец за справедливость - то банки с пивом рвёт, то айфоны бьёт. Показуха и самопиар, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2016 в 08:34

Говорят, что следующими в сетях будут проверять спички для пенсионеров! Наверняка недостача будет выявлена! Надо отметить, что "Лента", в сравнении с другими сетями, особенно после появления "Ашана" стала работать на много лучше, со всех позиций! Никто не мешает покупателю взвесить на контрольных весах... А проверять необходимо, и не только "Ленту", а всех! Но системно и особенно то, на чем сети получают основную прибыль! Впечатление, что наших активистов дальше картошки не пустили! А если они так сами решили, то их просто жаль! Не видеть слонов - старая активистско-ревизорская забава!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
3 фев 2016 в 09:35

Ульянов, а как же дороги? "Кинул" ты волгоградцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 20:37

Во всех магазинах надо проверять, т.к. недовес встречается часто. И особенно бесит, когда тебя просят искать в карманах то 10, то 20 копеек, а сами даже 50 копеек сдачу не дают (в радеже уже как правило!) "Ну ладно,будете должны нам 10 коп!" Да ваш магазин мне уже должен около сотни! И не только мне, но и всем покупателям! Теперь у меня в кармане всегда копейки, специально для вас. Не жалко, а неприятно, когда продавцы за дураков всех вокруг считают. Не все такие, знаю и хороших.

Гость
5 фев 2016 в 00:17

Явно он не картофеле себе ряху подъел! :) Лента! Это он только удочку закинул, скорее ревизию мяса делайте!

Гость
8 фев 2016 в 16:08

Недавно в Ашане взвесила 2,5 кг сетки с картофелем. Недовес - 300 гр
Не стала покупать, а пока отбирала "вручную" - всем подходящим сообщала о недовесе. В результате и "на вес" народ не стал брать и готовые сетки.
Надеюсь, управляющие читают комменты.
Ваша картоха так гнить скоро начнет. Потому что я каждые выходные за мелочью к вам наведываюсь))))

Загрузка...