V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы жалуются на сильный запах газа на Спартановке

Волгоградцы жалуются на сильный запах газа на Спартановке

По сообщениям обратившихся в редакцию V1.ru жителей Спартановки, накануне вечером, 4 февраля, в воздухе ощущался сильный запах газа.

Жители микрорайона указывают, что неприятный резкий запах стоял по меньшей мере несколько часов – с 18:00 до 20:00 – и особенно сильно ощущался в районе остановок общественного транспорта «улица Кропоткина» и «Парк Памяти». Запах был настолько сильным, что оказавшиеся в зоне «химической атаки» люди жаловались на головную боль и головокружение.

По некоторым данным, источником запаха могла быть автозаправочная станция, расположенная между остановками «улица Кропоткина» и «Институт».

Вместе с тем подтверждения наличия какой-либо нештатной ситуации от оперативных служб города получить пока не удалось.

Так, по информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, обращений по поводу неприятного запаха не зафиксировано. Аналогичным образом комментируют ситуацию и газовые службы. Начальник отдела по взаимодействию со СМИ АО «Газпром газораспределение Волгоград» Екатерина Кириллова сообщила о том, что жалоб от жителей Спартановки вчера также не поступало. В ведомстве уточнили, что в районе предполагаемой локализации запаха никаких аварийных работ не проводилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем