21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Местный
9 фев 2016 в 16:16

Производить "по упрощенной процедуре" нужно уничтожение не животных, а тех кто организовывает и поддерживает такую "очистку города"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 16:17

У нас бомж на 7-ветрах всех бродячих собак поел. Так сказать очистил ул. Космонавтов от диких собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 17:02

Еще раз как взлетят цены на продукты в разы, так и собаки полностью исчезнут.

Гиви
9 фев 2016 в 17:31

ОПЯТЬ ПАРАДОКС! )))
Бродячих собак много - плохо!!!
Их надо истреблять - опять плохо!!
я подозреваю, что на "высоте 102" специально сидят такие комментаторы, что бы разносили "плохие" настроения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 19:30

К корейцам не обращались?

Простофиля
9 фев 2016 в 19:58

Как можно уничтожать братьев наших меньших. Люди, будьте людьми. Нужно как-то цивилизованно решать этот вопрос. Надо стерилизовать животных. Почему в деревнях нет такой проблемы. Там люди добрее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 21:31

Странно... Дефицита отребья вроде нет... Индивидов с пустыми глазами довольно много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 09:42

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!

ОТВЕТИТЬ
399
10 фев 2016 в 09:57

Живодеры...

Гость
10 фев 2016 в 10:51

А что вообще делают собаки в городах? У каждой породы должно быть предназначение. Охранять двор, тягать нарты, служить поводырем. А все остальное это человеческая блажь и пороки. Защитники собак, а вы не задумывались над тем что охотничьи собаки содействуют убийству диких животных и птиц.

Гость
10 фев 2016 в 11:47

Почему только о собаках речь? Кошек тоже надо отлавливать.
Каждый день прохожу мимо детского сада и в тёплые периоды прошлого года видел как кошки спят и гадят в новых, красивых песочницах.
Собак я там не видел, они не могут туда пройти, так как забор нормальный, а вот кошек полно. И дети играют песком пропитанным кошачьими фекалиями.

ОТВЕТИТЬ
Гена
10 фев 2016 в 12:22

Ахах, закончились у депутатов деньги на игры в собакозащитников, решили работать по упрощенной схеме. Хвала санкциям, может потихоньку от псинобесия власти и вылечатся. Одуреть можно 18 млн на содержания стай никому не нужного шавла.

ОТВЕТИТЬ