"меры по наведению порядка в хозяйственной деятельности" жители города уже давно оценили... жаль только в слово "порядок" губернатор иной смысл вкладывает. За стабильно критический уровень жизни населения, уничтожение промышленности и сельского хозяйства ему наверное орден дадут... очередной
На всю область 8 предприятий? 900 рабочих мест? Область, которая больше Франции! Стыдно и горько!
Один выполняет поручения фронтовиков, другой их принимает.
17 миллионов сэкономил - вот единственный итог полуторогодового управления губернатора. Самому то не стыдно?!
И главное - стабильность. Дороги стабильно разваливаются, промышленность стабильно ликвидируется, цены на все стабильно растут...)
И как ему не стыдно-самого Президента обманывать!Было не приятно смотреть на эту встречу!Область летит вниз!Пыль,грязь кругом и в области и в Волгограде!Только солнышко и радует!
"Наведение порядка в хозяйственной деятельности, финансовой, денежно-кредитной политике позволили бюджету области в 2014 и 2015 годах получить дополнительных доходов порядка 10 миллиардов рублей. Еще 17 миллиардов рублей удалось сэкономить благодаря оптимизации расходов государственного управления, централизации государственных закупок и других мер." Так вот почему приняли социальный кодекс, благодаря которому немного лишили выплат и пособий. Денег - куры не клюют.
"Еще одним блоком обсуждения стали результаты работы промышленности Волгоградской области. В 2015 году в регионе были созданы восемь новых производств, 900 дополнительных рабочих мест." Химпром, Тракторный, Алюминька - Это результат? А 900 рабочих мест на миллионный город - это прогресс? Может, мы чего-то не знаем или не понимаем?
И не стыдно ведь так рапортовать.... Как будто не про волгоградскую область рассказывал.... Он вообще в курсе губернатором какой области является? И бывает ли в Волгограде??? И как это при таких показателях мы в такой .опе???
Горожанину: Волгоградская область меньше территории Франции почти в 6 раз. А в остальном - согласен. Трудно назвать хоть одну успешную отрасль нашего региона.
особенно радует состояние дорог! герой просто убедил ввп в том, что асфальт должен сходить со снегом, а ямы вырастать вместе с подснежниками - это научно-доказанный факт!
Социальный кодекс Волгоградской области - это тоже достижение нашего губернатора???
Позор, забрать 500 рублей у богатых пенсионеров (пенсия больше 12700 рублей) для пополнения бюджета. Хоть бы отдали совсем бедным пенсионерам с пенсией менее 8000 руб.
Мы богатые пенсионеры - это бы поняли и простили чиновников с НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ.
Первый губернатор которому страшно попадаться на глаза. Никогда не знаешь, что "выкинет". На прием ходить боязно - даже если ничего не сделал плохого. Одного Загорулько любит.
Молодец! 900 рабочих мест на область с населением 2,5 млн. человек! Трудоустроил, стало быть, 0,00036 % населения области! Тридцать шесть десятитысячных! Ух ты! Во даёт! Пора вторую медаль героя на шею вешать!
Наверное ездил Гензе проталкивать. Сегодня она уже возглавляет профсоюзы. Сельская учителка от скуки на все руки. Теперь осталось губернатором, вместо Бочарова назначить, тогда заживем.
Реально одни нытики сидят в ветке, собирайте монатки и валите туда, где халва вас ждет.... Достали уже соплями своими, возьмите и сами что то измените в своей жизни к лучшему, а не ждите барина..
противно было смотреть по телеку, в прошлом году людей тыщами выгоняли с работы, а тут откроют "предприятие" на полтора рабочих места и звездят на всю Россию
Когда читаешь такие новости не понятно кто идиот.
Уважаемые жители (процветающего) региона
Мы все участвуем в эксперименте, ученых (фантастов)
Сделав скачек в прошлое, мы оказались во временах Леонида Ильича
Доешь строительство стадиона с опережением графиков
Идиотизм власти не кончится
В нашем городе нет хозяина
И пока воевода будет у власти так и будет
Давайте хоть порадует делать (может будет прикольно)
Неприятно когда вес город считают ......
Честно говоря, я думала о Бочарове лучше . Но чтобы ТАК врать !!! Тысячи людей не могут найти работу , а если что-то и находят , то за копейки и то нет гарантии , что заплатят . Кто-то с жиру бесится , а подавляющее большинство концы с концами свести не могут . И как раз вот это стабильно . ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ !!!!
Согласно выводам фонда «Петербургская политика», Волгоградская область по-прежнему относится к регионам со слабой социально-политической устойчивостью.
Как это соотносится с отчетом губернатора Президенту РФ?
Все правильно сказал Бочаров. Регион в целом устойчивый. 90% населения полностью поддерживают и одобряют политику Единой России и национального лидера. Есть конечно несколь процентов бандерлогов и подпиндосников, но составление поименных списков недовольных и направление их на принудительные общественные работы очень быстро решит проблему недовольства.
"Хотел бы Вам доложить, что объект, который строился 20 лет, в прошлом году в ноябре был сдан. Это автомобильный туннель, который проходит под железнодорожным полотном." http://kremlin.ru/events/president/news/51283
один-единственный на весь город туннель, который строили 20 лет - это не достижение, а позор
А путин знает, что есть интернет? Можно уже давно поговорить по видеосвязи с кем угодно, а не тратить деньги на перелёты в москву. И курултаи едра проводить также, и сходки какого-то фронта тоже можно организовать в виде видеоконференции. Хорош деньги транжирить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Назвать плохим словом Десантника-это никак не назвать!
"меры по наведению порядка в хозяйственной деятельности" жители города уже давно оценили... жаль только в слово "порядок" губернатор иной смысл вкладывает. За стабильно критический уровень жизни населения, уничтожение промышленности и сельского хозяйства ему наверное орден дадут... очередной
Вот это молодец! Отчитался!
На всю область 8 предприятий? 900 рабочих мест? Область, которая больше Франции! Стыдно и горько!
Один выполняет поручения фронтовиков, другой их принимает.
заверил президента в стабильности нищеты горожан
Стабильно нищие!!!
Стабильность - признак мастерства)))
Думаете ВВП перед встречей не потребовал от министерств объективу? Своим докладом герой в очередной раз доказал, что он никакой...
Подведет Бочаров президента с таким заявлением! Не мониторит ситуацию у себя под носом!
Горожанину: Волгоградская область меньше территории Франции почти в 6 раз. А в остальном - согласен. Трудно назвать хоть одну успешную отрасль нашего региона.
Заверил... Мамой клянусь, усе путем, ик! Чесслово! Я тя уважаю!
.....,не мешки ворочать!
Самая стабильная ситуация под дулом пистолета и автомата, наверное он это подразумевал!Тогда все стабильно!
А мы и не знали как у нас хорошо пока героя России не услышали! Спасибо, просветил! Теперь надо к окулисту обратится, что бы разглядеть наши успехи!
ну а что, типок правду сказал. Стабильные уровени безработицы, низших зарплат, отсутствия промышленности, последних мест в стране.
здесь трудно что либо исправить
но есть возможность доломать
Когда он в последний раз проходил медосмотр?
особенно радует состояние дорог! герой просто убедил ввп в том, что асфальт должен сходить со снегом, а ямы вырастать вместе с подснежниками - это научно-доказанный факт!
"Всё нормально, падаю." ("В бой идут одни старики")
А волгоградцы и не знают, что у них всё в шоколаде!
РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ!
Цифры взяты с потолка. Пусть покажет, откуда он их взял. В области все действительно стабильно. Стабильно плохо.
Стыд и срам!!!
Вот так и вводят в заблуждение Президента.
Андерссон отдыхает.900 новых рабочих мест а 4000 выгнаных химиков ,Волгогрэс ,ВЗБТ и сотни бедра ботных,а кто работает получает орденскую зарплату.
Что-то я не понимаю. Путину врут уже в открытую, прямо в глаза? Или это у них игра такая там?
Первый губернатор которому страшно попадаться на глаза. Никогда не знаешь, что "выкинет". На прием ходить боязно - даже если ничего не сделал плохого. Одного Загорулько любит.
Молодец! 900 рабочих мест на область с населением 2,5 млн. человек! Трудоустроил, стало быть, 0,00036 % населения области! Тридцать шесть десятитысячных! Ух ты! Во даёт! Пора вторую медаль героя на шею вешать!
он не принимает людей
а про чудо каток рассказал
Наверное ездил Гензе проталкивать. Сегодня она уже возглавляет профсоюзы. Сельская учителка от скуки на все руки. Теперь осталось губернатором, вместо Бочарова назначить, тогда заживем.
А то Президент не в курсе какой беспредел творится в волгогрАДЕ...Грустно от ЛЖИ и СМЕШНО... ....
Неужели так можно врать???????
Да здравствует самый стабильный и процветающий город в России!!!Да здравствует правда!!!
Доешь строительство стадиона с опережением графиков
Идиотизм власти не кончится
В нашем городе нет хозяина
И пока воевода будет у власти так и будет
Давайте хоть порадует делать (может будет прикольно)
Неприятно когда вес город считают ......
Че то мутит меня после прочтения....буааааа
Честно говоря, я думала о Бочарове лучше . Но чтобы ТАК врать !!! Тысячи людей не могут найти работу , а если что-то и находят , то за копейки и то нет гарантии , что заплатят . Кто-то с жиру бесится , а подавляющее большинство концы с концами свести не могут . И как раз вот это стабильно . ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ !!!!
Президент сам обманываться рад! Сидит и слушает какой он великий, и как ловко правит страной, и какой везде порядок...
Согласно выводам фонда «Петербургская политика», Волгоградская область по-прежнему относится к регионам со слабой социально-политической устойчивостью.
Как это соотносится с отчетом губернатора Президенту РФ?
Все правильно сказал Бочаров. Регион в целом устойчивый. 90% населения полностью поддерживают и одобряют политику Единой России и национального лидера. Есть конечно несколь процентов бандерлогов и подпиндосников, но составление поименных списков недовольных и направление их на принудительные общественные работы очень быстро решит проблему недовольства.
"Хотел бы Вам доложить, что объект, который строился 20 лет, в прошлом году в ноябре был сдан. Это автомобильный туннель, который проходит под железнодорожным полотном."
http://kremlin.ru/events/president/news/51283
один-единственный на весь город туннель, который строили 20 лет - это не достижение, а позор
А путин знает, что есть интернет? Можно уже давно поговорить по видеосвязи с кем угодно, а не тратить деньги на перелёты в москву. И курултаи едра проводить также, и сходки какого-то фронта тоже можно организовать в виде видеоконференции. Хорош деньги транжирить.
просто в отчете забыли дописать приставку НЕ.