перейти к публикации
142 комментария к публикации

Андрей Бочаров заверил президента в стабильности ситуации в области

9 февраля 2016, 16:20
Гость
Гость
10 марта 2016, 16:17
Верните трамвай на улицу Советскую
Гость
16 февраля 2016, 10:24
Правильно Бочаров. Стабильно, не соврал. Стабильно плохо.
Гость
11 февраля 2016, 20:13
да он развалил всю область-гуляет за счет бюджета-даже в глаза президенту смотреть боялся но врал крепко
Гость
11 февраля 2016, 14:59
ГДЕ ДОРОГИ!!! ВЕРНИТЕ ГОРОДУ ДОРОГИ!!! ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ СТАЛО!
Гость
11 февраля 2016, 14:52
А король то - голый !!!
Гость
11 февраля 2016, 14:43
Как не стыдно губернатору... О какой стабильности речь, когда народ в нищете?
Гость
11 февраля 2016, 13:10
Чего напали на Андрея Ивановича!? Он же правду президенту сказал! В Волгоградской области полный стабилизец в соответствии с общероссийским трендом. А дальше будет ещё лучше!
Гость
11 февраля 2016, 11:21
Здесь комментариев много. Однако ни одной жалобы или обращения, опроваергающей слова чиновника Путину не направлено. Рассуждать могут все, а вот действовать нет, поэтому Волгоград -банкрот и финансово и электорально ...
Гость
11 февраля 2016, 21:16
Выступите Вы своим действием, станьте вдохновителем, киньте клич, и мы все сразу подтянемся, нам просто нужен лидер, а сейчас вы такой же писака, которых осуждаете
Улио Иглесиас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2016, 11:10
Путин услышал то,что хотел услышать!
Гость
11 февраля 2016, 13:18
Кеша хороший! Кеша умница!
Гость
11 февраля 2016, 10:55
Слушал я нашего руководителя и его отчет и у меня прям глаза открылись, что я живу оказывается в самом лучшем городе в Росси, да что там в России в Мире! Прям как в юмористическом шоу) Одним словом Раша но все таки она Наша) Вот поэтому юмористический бизнес будет процветать вечно в России.
Гость
11 февраля 2016, 10:54
Пациент скорее мертв, чем жив...
Гость
11 февраля 2016, 10:52
В медицине тоже есть такое понятие "положение стабильное". Стабильно тяжелое!
Гость
11 февраля 2016, 13:17
Температура тела пациента стабильная - 20 градусов.
Гость
10 февраля 2016, 22:32
В ходе одного судебного процесса представитель администрации области (одного из комитетов) сказал "Мы никогда не исполняли бюджет области и НИКОГДА за это нас не привлекали к ответственности"....при таком раскладе доклад президенту...ну так веселый анекдот про нашу область.
Гость
10 февраля 2016, 22:30
Вывод такой напрашивается точно. Только он не подтверждается кадровыми заменами: все допускавшие указанный ВВП "беспорядок" на своих местах...
Гость
10 февраля 2016, 20:32
А у нас что был беспрядок в хозяйственной и финансовой деятельности?
Гость
10 февраля 2016, 17:10
Путину и жучарову .. Ура господа ура ... Извините не трезв...
Гость
10 февраля 2016, 16:38
Мне кажется над жителями города и области проводят опыты. Но также мне кажется что подопытным это нравится. Не могу найти других объяснений безропотного повиновения не понятно кому или чему.
Гость
11 февраля 2016, 11:07
Опыты у нас стали в моде с 1990 года. Почти кадый год что-то новенькое опробывают.
Гость
10 февраля 2016, 15:39
стабильно плохие дороги, стабильно грязный город, стабильно в первых рядах худших городов.
Гость
10 февраля 2016, 15:21
что от там чешет, если в прошлом году летом - осенью точно не помню на Авито предложений работы было примерно 6500, а резюме порядка 5000, то сейчас почти 10000 соискателей работы, а вакансий еле 1500 набирается. Это что??? Кого он там работой обеспечил??? Своих, блатных*??? ЧтоЛь
Гость
10 февраля 2016, 14:33
Полную стенограмму встречи можно прочитать здесь... Правда что-ли полная стенограмма? А чего такая куцая?
Гость
11 февраля 2016, 13:16
Полную стенограмму нам прочитать не дадут.
Гость
10 февраля 2016, 14:22
Путину 64 года, он уже и не вникает в эту дежурную болтовню. Ему все пох....
Гость
10 февраля 2016, 15:50
Я тоже об этом часто задумываюсь. Ведь пенсию не зря придумали, человек уже не тот, что в расцвете. Не зря ведь говорят: если бы старость могла. Да и покоя хочется всем пенсионерам, организм не обманешь.
Гость
10 февраля 2016, 13:55
Область стабильно распродаётся. Ни на минуту не перестают дербанить.
Гость
10 февраля 2016, 13:37
Да все ему известно. Нашоптывателей в Москве куча сидит, кто правду и неправду в Кремль сливает. Просто признать трудно, что Герой в реальности не тем оказался. Возможно до 75-летия и не досидит. Заберут куда нибудь замминистра или Агентство какое либо возглавлять и все... А сюда другого военного пришлют. Времена теперича тяжелые. Область на южных рубежах почти.
Гость
10 февраля 2016, 13:29
Смотрю на фото, КРАСАВЦЫ!
Гость
10 февраля 2016, 12:44
А что человек всё правильно сказал.Стабильность.Всё стабильно хреново.
Гость
10 февраля 2016, 12:24
Стабильно плохо. Не соврал.
Гость
10 февраля 2016, 12:23
Стабильно плохо. Не соврал))
Гость
10 февраля 2016, 12:05
ну что вы ополчились против десантника он всего лишь сказал то что от него и хотели услышать он в том кругу где такие порядки народу мозги туманить
Гость
10 февраля 2016, 11:47
НУ И БРЕХУН!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕДЕТ И ПОСМОТРИТ НА ГОРОД!!! ПРОВОРОВАЛИСЬ!!!
Гость
11 февраля 2016, 13:29
Президент уже старый, глазки плохо видят, кто ворует, а кто работает.
Гость
10 февраля 2016, 11:28
Голосовал за Путина и Бочарова. Уважаю их. Про доклад наверно надо признать, что его готовили только с положительными фактами, зная точно, что про отрицательные Президенту и так есть кому доложить. Как избирателя на выборах в Госдуму меня интересует больше: было ли вчера согласование кандидатов от нашей области. Хочется верить, что серьезные мужики не допустят молодых карьеристов, спрятавшихся от службы в армии под маминым подолом. В Госдуму - достойных!..
Гость
10 февраля 2016, 16:54
Какой толстый намек на волоцкова! Про фонтан зря не добавили,он тоже остался в памяти народной!
Гость
10 февраля 2016, 11:26
Отлично отчитался, Область идет СТАБИЛЬНЫМ курсом в БЕЗДНУ, но главное СТАБИЛЬНО!!!! 4000 рабочих мест в регионе уничтожили вместе с Химпромом зато 900 создали, а 3100 человек остаются на улице!!!
Гость
10 февраля 2016, 11:23
Думаю президент знает, какие "УСПЕХИ" у Волгоградской области, которая на грани социального взрыва! Источников информации у него много, помимо опереточных встреч в Кремле и отчетов о проделанной работе! Да и губернатор, человек не глупый, тоже догадывается, что в области полная Ж.. ! Еще пару, тройки месяцев и аккурат к выборам, голодные граждани, могут начать собираться по трое и более и перекрывать улицы! (в рамках закона конечно). Только по телевизору, нам ведь этого не могут сказать, так и до беды не далеко ... смены не только губернатора, а правительства ну и ... Просто людей держат за полных и...в, которые посмотрели телевизоры и вдруг уверовали что все СТАБИЛЬНО! Дело в том, что голодные граждане, это злые граждане, в хорошем смысле слова, да и не такие уж мы тупые, как о нас думаю власти. А так все стабильно... на долго ли?
Гость
10 февраля 2016, 11:20
Он все правильно сказал, сказал как есть, только докладывать надо было не с таким пафосом, потому что гордиться нечем. Меня лично цифра убила 17 миллиардов сэкономлено на закупках . А я то гляжу в городе самая распространенная машина тойота лэндкрузер 200. А почему молчок кто у нас закупками занимался раньше , и куда девались прежние по 17 млрд каждый год, где десятки уголовных дел , почему СИЗО до сих пор не переполнено, что за принципы непонятные, пришел хороший парень и запретил воровать так что ли.
Гость
10 февраля 2016, 11:15
Хватит панику поднимать!! С приходом Б-3 расцвела область!! Наведен порядок, счастье и достаток пришли в каждый дом!! Во все дороги встроили вибромассажеры чтоб облегчить жизнь водителей, привлекли триллиарды инвестиций, тысячи людей сократили, чтоб они отдохнули!!! ... потом обучить их и трудоустроить... ээээх зажили то как
Гость
13 февраля 2016, 08:55
Отдохнули или сдохли ?
Гость
10 февраля 2016, 11:01
Хочется сказать огромное спасибо всем нашим чиновникам: Вот все-все растет: поборы- т.е. налоги, продукты, газ, свет, жкх, страховки, бензин, проезд и уже сил больше нету от этого, а зарплата у нас стабильная - все стоит на прежнем уровне! Могут-же когда захотят!!!
Гость
10 февраля 2016, 10:56
Клоунада. У нас больше нет других проблем, как празднование победы в Сталинградской битве. За этим в Москву ездить, смех один.
Гость
10 февраля 2016, 10:23
Почитав басни Крылова,понимаешь,что они именно про жизнь и настоящее...
Гость
10 февраля 2016, 15:41
Классика вне времени и всегда актуальна.
Гость
10 февраля 2016, 10:17
просто в отчете забыли дописать приставку НЕ.
Гость
10 февраля 2016, 10:04
А путин знает, что есть интернет? Можно уже давно поговорить по видеосвязи с кем угодно, а не тратить деньги на перелёты в москву. И курултаи едра проводить также, и сходки какого-то фронта тоже можно организовать в виде видеоконференции. Хорош деньги транжирить.
Гость
10 февраля 2016, 11:43
ВОТ ИМЕННО, ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ВРУТ, А ЖАЛОБЫ В ПИСМЕННОМ ВИДЕ НЕ ВСЕГДА ДО НЕГО ДОХОДЯТ,
Гость
10 февраля 2016, 12:02
Да вообще-то и губерам не мешало бы помнить об интернете. И не тратить денежки народные на поездки в Москву с отчетами о проделанной работе.
Гость
10 февраля 2016, 09:40
"Хотел бы Вам доложить, что объект, который строился 20 лет, в прошлом году в ноябре был сдан. Это автомобильный туннель, который проходит под железнодорожным полотном." http://kremlin.ru/events/president/news/51283 один-единственный на весь город туннель, который строили 20 лет - это не достижение, а позор
Гость
10 февраля 2016, 09:07
Все правильно сказал Бочаров. Регион в целом устойчивый. 90% населения полностью поддерживают и одобряют политику Единой России и национального лидера. Есть конечно несколь процентов бандерлогов и подпиндосников, но составление поименных списков недовольных и направление их на принудительные общественные работы очень быстро решит проблему недовольства.
Гость
10 февраля 2016, 21:41
И область после этого станет совершенно свободна для постройки дачек москвачей на Волге.
Гость
11 февраля 2016, 11:10
Простите,это юмористическое высказывание?
Гость
10 февраля 2016, 08:38
Согласно выводам фонда «Петербургская политика», Волгоградская область по-прежнему относится к регионам со слабой социально-политической устойчивостью. Как это соотносится с отчетом губернатора Президенту РФ?
Гость
10 февраля 2016, 10:21
Как как? В таких отчетах Волгоградская область фигурирует точно с такими же результатами уже не первый год. Сказано же - стабильность у нас!!! Что вам, не верится? Вон и фонд «Петербургская политика» подтвердил.
Гость
10 февраля 2016, 11:14
Молча
Гость
10 февраля 2016, 08:06
Президент сам обманываться рад! Сидит и слушает какой он великий, и как ловко правит страной, и какой везде порядок...
Гость
10 февраля 2016, 09:52
Вы правы
Гость
10 февраля 2016, 11:14
Рад, говорите? Что-то больно взгляд только у него был такой грустный. Только разве что не говорил " как же вы мне все надоели со своими отчетами про "все хорошо".
Гость
10 февраля 2016, 08:05
Честно говоря, я думала о Бочарове лучше . Но чтобы ТАК врать !!! Тысячи людей не могут найти работу , а если что-то и находят , то за копейки и то нет гарантии , что заплатят . Кто-то с жиру бесится , а подавляющее большинство концы с концами свести не могут . И как раз вот это стабильно . ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ !!!!
Гость
10 февраля 2016, 09:19
Да ему на Ваш позор как-то... Положить, что ли... Или забить... Отчитался, теперь еще 2 года твори, что хочешь
Леонид С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2016, 07:19
Че то мутит меня после прочтения....буааааа
Гость
10 февраля 2016, 06:41
Когда читаешь такие новости не понятно кто идиот. Уважаемые жители (процветающего) региона Мы все участвуем в эксперименте, ученых (фантастов) Сделав скачек в прошлое, мы оказались во временах Леонида Ильича Доешь строительство стадиона с опережением графиков Идиотизм власти не кончится В нашем городе нет хозяина И пока воевода будет у власти так и будет Давайте хоть порадует делать (может будет прикольно) Неприятно когда вес город считают ......
Гость
10 февраля 2016, 11:12
Да вы знаете, во времена Леонида Ильича жилось немного лучше. Хот какая-то стабильность была.
Гость
10 февраля 2016, 05:18
противно было смотреть по телеку, в прошлом году людей тыщами выгоняли с работы, а тут откроют "предприятие" на полтора рабочих места и звездят на всю Россию
Гость
10 февраля 2016, 10:33
Вот вот, если еще учесть сколько скоро будет безработных из ликвидированных вузов (горхоз, пед), да еще метроэлектротранс на подходе. "Полтора рабочих места" им явно на всех не хватит.
Гость
10 февраля 2016, 00:26
Реально одни нытики сидят в ветке, собирайте монатки и валите туда, где халва вас ждет.... Достали уже соплями своими, возьмите и сами что то измените в своей жизни к лучшему, а не ждите барина..
Гость
10 февраля 2016, 07:53
Что бы обыкновенный человек что-то создал - государство должно создать определенные условия для этого!!!! А когда у государства политика отнять и обобрать - результат нищее население, озлобленные люди, грязь и бардак как у нас в городе...
Гость
10 февраля 2016, 12:08
А на чем ты передвигаешься по городу?
Гость
10 февраля 2016, 21:47
Мы хотим "халвы" здесь - в нашем родном городе. Может, вы свалите лучше куда-нибудь?
Гость
10 февраля 2016, 00:19
Да здравствует самый стабильный и процветающий город в России!!!Да здравствует правда!!!
Гость
10 февраля 2016, 00:10
Неужели так можно врать???????
Гость