20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гос
9 фев 2016 в 17:31

Назвать плохим словом Десантника-это никак не назвать!

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 фев 2016 в 17:37

"меры по наведению порядка в хозяйственной деятельности" жители города уже давно оценили... жаль только в слово "порядок" губернатор иной смысл вкладывает. За стабильно критический уровень жизни населения, уничтожение промышленности и сельского хозяйства ему наверное орден дадут... очередной

9 фев 2016 в 17:44

Вот это молодец! Отчитался!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
9 фев 2016 в 17:50

На всю область 8 предприятий? 900 рабочих мест? Область, которая больше Франции! Стыдно и горько!
Один выполняет поручения фронтовиков, другой их принимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 17:51

заверил президента в стабильности нищеты горожан

Гость
9 фев 2016 в 17:52

Стабильно нищие!!!

Гость
9 фев 2016 в 18:13

17 миллионов сэкономил - вот единственный итог полуторогодового управления губернатора. Самому то не стыдно?!
И главное - стабильность. Дороги стабильно разваливаются, промышленность стабильно ликвидируется, цены на все стабильно растут...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 18:21

И как ему не стыдно-самого Президента обманывать!Было не приятно смотреть на эту встречу!Область летит вниз!Пыль,грязь кругом и в области и в Волгограде!Только солнышко и радует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 18:29

"Наведение порядка в хозяйственной деятельности, финансовой, денежно-кредитной политике позволили бюджету области в 2014 и 2015 годах получить дополнительных доходов порядка 10 миллиардов рублей. Еще 17 миллиардов рублей удалось сэкономить благодаря оптимизации расходов государственного управления, централизации государственных закупок и других мер." Так вот почему приняли социальный кодекс, благодаря которому немного лишили выплат и пособий. Денег - куры не клюют.
"Еще одним блоком обсуждения стали результаты работы промышленности Волгоградской области. В 2015 году в регионе были созданы восемь новых производств, 900 дополнительных рабочих мест." Химпром, Тракторный, Алюминька - Это результат? А 900 рабочих мест на миллионный город - это прогресс? Может, мы чего-то не знаем или не понимаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 18:29

И не стыдно ведь так рапортовать.... Как будто не про волгоградскую область рассказывал.... Он вообще в курсе губернатором какой области является? И бывает ли в Волгограде??? И как это при таких показателях мы в такой .опе???

Гость
9 фев 2016 в 18:36

Стабильность - признак мастерства)))

Гость
9 фев 2016 в 18:56

Думаете ВВП перед встречей не потребовал от министерств объективу? Своим докладом герой в очередной раз доказал, что он никакой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 19:00

Подведет Бочаров президента с таким заявлением! Не мониторит ситуацию у себя под носом!

Гость
9 фев 2016 в 19:07

Горожанину: Волгоградская область меньше территории Франции почти в 6 раз. А в остальном - согласен. Трудно назвать хоть одну успешную отрасль нашего региона.

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
9 фев 2016 в 19:11

Заверил... Мамой клянусь, усе путем, ик! Чесслово! Я тя уважаю!

Перейро
9 фев 2016 в 19:17

.....,не мешки ворочать!

Гость
9 фев 2016 в 19:27

Самая стабильная ситуация под дулом пистолета и автомата, наверное он это подразумевал!Тогда все стабильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 19:39

А мы и не знали как у нас хорошо пока героя России не услышали! Спасибо, просветил! Теперь надо к окулисту обратится, что бы разглядеть наши успехи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 19:51

ну а что, типок правду сказал. Стабильные уровени безработицы, низших зарплат, отсутствия промышленности, последних мест в стране.

Гость
9 фев 2016 в 19:54

здесь трудно что либо исправить
но есть возможность доломать

Гость
9 фев 2016 в 20:21

Когда он в последний раз проходил медосмотр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 20:22

особенно радует состояние дорог! герой просто убедил ввп в том, что асфальт должен сходить со снегом, а ямы вырастать вместе с подснежниками - это научно-доказанный факт!

Бабушка Динара
9 фев 2016 в 20:23

"Всё нормально, падаю." ("В бой идут одни старики")

Гость
9 фев 2016 в 20:25

А волгоградцы и не знают, что у них всё в шоколаде!

Гость
9 фев 2016 в 20:42

РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ!

Зинаида Петровна
9 фев 2016 в 20:55

Цифры взяты с потолка. Пусть покажет, откуда он их взял. В области все действительно стабильно. Стабильно плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 21:04

Стыд и срам!!!

Бабушка
9 фев 2016 в 21:14

Социальный кодекс Волгоградской области - это тоже достижение нашего губернатора???
Позор, забрать 500 рублей у богатых пенсионеров (пенсия больше 12700 рублей) для пополнения бюджета. Хоть бы отдали совсем бедным пенсионерам с пенсией менее 8000 руб.
Мы богатые пенсионеры - это бы поняли и простили чиновников с НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ.

Гость
9 фев 2016 в 21:15

Вот так и вводят в заблуждение Президента.

ОТВЕТИТЬ
А 95
9 фев 2016 в 21:21

Андерссон отдыхает.900 новых рабочих мест а 4000 выгнаных химиков ,Волгогрэс ,ВЗБТ и сотни бедра ботных,а кто работает получает орденскую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 21:26

Что-то я не понимаю. Путину врут уже в открытую, прямо в глаза? Или это у них игра такая там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 21:50

Первый губернатор которому страшно попадаться на глаза. Никогда не знаешь, что "выкинет". На прием ходить боязно - даже если ничего не сделал плохого. Одного Загорулько любит.

Судаков Анатолий Викторович
9 фев 2016 в 21:58

Молодец! 900 рабочих мест на область с населением 2,5 млн. человек! Трудоустроил, стало быть, 0,00036 % населения области! Тридцать шесть десятитысячных! Ух ты! Во даёт! Пора вторую медаль героя на шею вешать!

Гость
9 фев 2016 в 22:38

он не принимает людей

ОТВЕТИТЬ
житель
9 фев 2016 в 22:53

а про чудо каток рассказал

семен
9 фев 2016 в 23:09

Наверное ездил Гензе проталкивать. Сегодня она уже возглавляет профсоюзы. Сельская учителка от скуки на все руки. Теперь осталось губернатором, вместо Бочарова назначить, тогда заживем.

Гость
9 фев 2016 в 23:58

А то Президент не в курсе какой беспредел творится в волгогрАДЕ...Грустно от ЛЖИ и СМЕШНО... ....

Гость
10 фев 2016 в 00:10

Неужели так можно врать???????

Гость
10 фев 2016 в 00:19

Да здравствует самый стабильный и процветающий город в России!!!Да здравствует правда!!!

Гость
10 фев 2016 в 00:26

Реально одни нытики сидят в ветке, собирайте монатки и валите туда, где халва вас ждет.... Достали уже соплями своими, возьмите и сами что то измените в своей жизни к лучшему, а не ждите барина..

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2016 в 05:18

противно было смотреть по телеку, в прошлом году людей тыщами выгоняли с работы, а тут откроют "предприятие" на полтора рабочих места и звездят на всю Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 06:41

Когда читаешь такие новости не понятно кто идиот.
Уважаемые жители (процветающего) региона
Мы все участвуем в эксперименте, ученых (фантастов)
Сделав скачек в прошлое, мы оказались во временах Леонида Ильича
Доешь строительство стадиона с опережением графиков
Идиотизм власти не кончится
В нашем городе нет хозяина
И пока воевода будет у власти так и будет
Давайте хоть порадует делать (может будет прикольно)
Неприятно когда вес город считают ......

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 07:19

Че то мутит меня после прочтения....буааааа

Гость
10 фев 2016 в 08:05

Честно говоря, я думала о Бочарове лучше . Но чтобы ТАК врать !!! Тысячи людей не могут найти работу , а если что-то и находят , то за копейки и то нет гарантии , что заплатят . Кто-то с жиру бесится , а подавляющее большинство концы с концами свести не могут . И как раз вот это стабильно . ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 08:06

Президент сам обманываться рад! Сидит и слушает какой он великий, и как ловко правит страной, и какой везде порядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 08:38

Согласно выводам фонда «Петербургская политика», Волгоградская область по-прежнему относится к регионам со слабой социально-политической устойчивостью.
Как это соотносится с отчетом губернатора Президенту РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 09:07

Все правильно сказал Бочаров. Регион в целом устойчивый. 90% населения полностью поддерживают и одобряют политику Единой России и национального лидера. Есть конечно несколь процентов бандерлогов и подпиндосников, но составление поименных списков недовольных и направление их на принудительные общественные работы очень быстро решит проблему недовольства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 09:40

"Хотел бы Вам доложить, что объект, который строился 20 лет, в прошлом году в ноябре был сдан. Это автомобильный туннель, который проходит под железнодорожным полотном."
http://kremlin.ru/events/president/news/51283

один-единственный на весь город туннель, который строили 20 лет - это не достижение, а позор

Гость
10 фев 2016 в 10:04

А путин знает, что есть интернет? Можно уже давно поговорить по видеосвязи с кем угодно, а не тратить деньги на перелёты в москву. И курултаи едра проводить также, и сходки какого-то фронта тоже можно организовать в виде видеоконференции. Хорош деньги транжирить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 10:17

просто в отчете забыли дописать приставку НЕ.