V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Волгоградцы активно пользуются услугой «Личный кабинет» при оплате газа

Волгоградцы активно пользуются услугой «Личный кабинет» при оплате газа

Ежедневно более 100 потребителей газа открывают для себя возможности «Личного кабинета абонента».

Как сообщили V1.ru в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», ежедневно более 100 абонентов регистрируются в «Личном кабинете» ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Только за последние два месяца число пользователей интерактивного сервиса увеличилось более чем на семь тысяч человек.

Возможность получить быстрое и удобное обслуживание, а также дистанционно, без посещения абонентского отдела решить многие вопросы вызывает интерес у потребителей разных поколений. Возраст самого пожилого зарегистрированного абонента превышает 70 лет.

Особую актуальность сервис имеет для абонентов, которые в силу различных обстоятельств находятся за пределами региона и страны. Зарегистрировавшись, пользователь получает доступ к просмотру, управлению и передаче информации по своему лицевому счету из любой точки мира. Можно отслеживать поступление и списание денежных средств со счета, контролировать начисления, производить оплату, передавать показания счетчика, оформить заявление на перерасчет, распечатать квитанцию, узнать о своей задолженности.

«Личный кабинет» позволяет существенно сэкономить время, избавляет от необходимости стоять в очередях для оплаты газа или подачи какого-либо заявления. С «Личным кабинетом» не надо беспокоиться о получении квитанции на оплату газа – ее в любое время можно распечатать или оформить доставку в электронном виде на указанный адрес электронной почты.

Потребители газа в Волгоградской области активно используют и другие возможности современных сервисов дистанционного обслуживания компании «Газпром межрегионгаз Волгоград». За год количество посетителей сайта увеличилось почти в два раза. Ежедневно более 1500 человек находят на сайте необходимую для себя информацию, пользуются платежными сервисами, передают показания прибора учета, получают консультации специалистов компании в разделе «Вопрос-ответ».

Фото: Фото ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем