V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Гражданина Белоруссии заманили в Камышин и убили за 200 000 рублей

Гражданина Белоруссии заманили в Камышин и убили за 200 000 рублей

Ради 200 тысяч рублей 54-летнего гражданина Республики Белоруссия заманили приехать в Россию, в частный гараж в городе Камышин Волгоградской области, после чего убили кувалдой и выбросили на заброшенном кладбище.

Напомним, 8 февраля на территории заброшенного кладбища, расположенного рядом с ГСК №25 в городе Камышине, обнаружено тело неизвестного мужчины, с явными признаками насильственной смерти в результате черепно-мозговой травмы.

Как сообщили V1.ru начальник следственного отдела по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, в течении суток было установлено, что погибший является 54-летним гражданином Белоруссии. В тот же день был установлен и подозреваемый в его убийстве – 29-летний житель Камышина.

По версии следствия, в начале января 29-летний камышанин разместил в интернете объявление о продаже по заниженной цене автомобиля Audi A6. Престижной иномаркой заинтересовался житель Белоруссии, который сначала через интернет, а затем по телефону договорился о личном приезде в Камышин для осмотра автомобиля и заключения сделки. 7 февраля покупатель приехал в Камышин, и нашел своего визави в гаражном боксе, который подозреваемый арендовал для ремонта автомобилей. Камышинин знал, что у его гостя при себе есть деньги, и улучшив момент, схватил кувалду и нанес несколько ударов по голове мужчины. Забрав себе найденные в карманах трупа около 200 тысяч рублей, камышанин погрузил тело в багажник автомашины одного из своих клиентов и вывез на территорию заброшенного кладбища на границе с гаражным кооперативом. В этот же день он начал и тратить полученные в результате убийства деньги: оплатил ими коммунальные и кредитные платежи, а также выкупил в ломбарде ранее заложенные вещи.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном мужчина полностью признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем