24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Семен
16 фев 2016 в 21:54

Арьков специально лукавит. Всем понятно, что кандидаты давно выбраны. Интересно, как смогут отстаивать интересы области эти кандидатуры, когда их работу жители видели на протяжении 15 лет. Абсолютные нули, поддерживаемые своей тусовкой. Секретарша, врач и агроном в кризис наполнят бюджет области только болтовней. Опять жителям придется надеется только на себя, чтобы выжить. Думу нужно просто упразднить. Для голосования можно оставить 10 человек технического персонала, которые ежедневно бегают по пустому залу нажимая кнопки.

Судья
16 фев 2016 в 22:42

А Цибизова откуда взялась?она вообще из партии олигарха Прохорова , швырнула ер . Что она хорошего сделала для области?

ОТВЕТИТЬ
Жулье 46 за Гусеву!
16 фев 2016 в 22:44

Сигаев и Гречина воровским КАПРЕМОНТОМ, а ГЖИ во главе с Каминской крышеванием УК уже подставили ЕР и Бочарова на будущмх выборах. Как когда то Бровко Бочарову опять придется подтасовывать выборы.

Гость
16 фев 2016 в 22:50

Последнее издыхание Едросов...Наплевали в колодец столько!что теперь захлебнутся .Ни кто за вас не собирается голосовать,вы хоть там насмерть друг друга передушите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 22:51

Ржунимагу, все такие наивные, верят в честное голосование. Было бы честное - эту мусорную власть с их ставленниками-чиновниками уже давно бы выкинули (путём выборов, заметьте!) из насиженных за 15 лет кресел.

Гость
16 фев 2016 в 22:55

А почему про Гензе в Среднеахтубинском районе забыли?

Против бочарова
16 фев 2016 в 22:56

Цибизова убила медицину в области, её выгнали из переноталки а теперь наш не увожаемый бочаров хочет спрятать в Москве от гнева людского. Андрей Иваныч может всю троицу к себе Брянск перевизежь и сам уедешь.

Иван Абрамович Оганесян
16 фев 2016 в 23:01

Почему я не удивлён?

Гость
16 фев 2016 в 23:12

Пока они будут рулить все так и будет как написано в статье!

Гость
16 фев 2016 в 23:24

Гнать в шею всю эту кодлу!Там по каждому кандидату строгий режим скучае

Гость
16 фев 2016 в 23:59

Мы очень все любим Единую Россию и прямо побежали именно вам ставить галочки,что бы вы потом нас чморили антинародными законами!!!Капремонтом,Платоном,ЖКХ,растущими налогами на всё и вся и многое,многое другое.Вы расчитываете на то, что я поставлю галочку напротив вашей фамилии,что бы вы были с зарплатой в полмиллиона, а я буду безработным?и вы так же будете вытирать об своих избирателей ноги?БОЛЬШЕ НЕ ПРОЙДЁТ!ВАШЕ МЕСТО НА КОЛЫМЕ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ С РОССИЕЙ И ГРАЖДАНАМИ РОССИИ.ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Senisk
16 фев 2016 в 23:59

Да пусть они друг за друга на праймериз хоть обголосуются! Не допустить ни одного голоса за партию ер . Все на выборы! Голосуй за любого кандидата, от любой партии, кроме ер. _ер не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 05:42

Как уже надоели эти эксперты-самозванцы. Толку от их прогнозов - ноль. Но деньги надо отрабатывать, а то Ирина Михайловна гневаться будет, да, Виталий?

Гость
17 фев 2016 в 05:59

"Не важно как голосуют, важно как считают". Это наследие первых "демократов" ельцинского гнезда не даст нам вырваться из цепких воровских лап. До и за кого голосовать? Всё, к сожалению, вытоптано и элитка являет из себя жолкое зрелище и думающее только о собственном кармане. Как полько появится хоть кто-то хоть отдалённо напоминающий настоящего политика-государственника, а не престарелого клоуна Жириновского или барина Зюганова, нынешние будут смятены и посажены. Страна 30 лет бегает по кругу, реформа за реформой и одна бессмысленней другой, а лучше только Абрамовичу и К.

Гость
17 фев 2016 в 07:02

Лозунг этого года : ЕР-НЕ ПРОЙДЁТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 10:03

Пройдёт - не пройдёт, а как же административный ресурс, а деньги, заработанные "непосильным" трудом. Ведь почти каждый " депутат" - бизнесмен. Сегодня без денег " депутатом " не станешь.

Гость
17 фев 2016 в 12:09

Да при такой организации выборов голосуй не голосуй результат уже утвержден. Вот если бы наблюдатели, да те кто в комиссиях сидят хоть раз честно посчитали вот бы было интересно увидеть за кого люди реально голосуют

Для Гензе
17 фев 2016 в 12:52

30 млн и ты в ГД! Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Строитель
17 фев 2016 в 13:09

Пауки в одной банке!

Гость
17 фев 2016 в 13:52

Наивный народ-верит, что если все придут, да если всё честно подсчитают... Тогда будет вам счастье-марсиане. Посмотрите на нонешних "избранников" народа. Куда ни плюнь- бизнесмен, а бизнес кошмарить не моги.

Гость
17 фев 2016 в 16:43

Волгоград за Гребенникова ! Романа в Госдуму !

гость
18 фев 2016 в 18:07

Народ волгоградский станьте хоть один раз умнее- не голосуйте за Единую и Справедливую Россию, за кого угодно , только не за них.

18 фев 2016 в 19:25

Я против всей этой тусовки! Там одни перековавшиеся и примазовшиеся Волки в овечьих шкурах! И пока они будут тут - мы все будем там!

18 фев 2016 в 20:52

Приходите на выборы и голосуйте за тех за кого считаете нужным. Чем больше людей придёт, тем трудней будет фальсифицировать итоги выборов. Как сказал президент Белоруссии Лукашенко "их надо перетряхивать". Партию, доведшую страну до разрухи, надо менять.

Мила
21 фев 2016 в 15:23

Интересно, а можно голосовать против всех. Что-то все об этом поговорили,что вроде должны ввести такое правило. А вот ввели или нет? Кто знает, ответьте.