V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Автоледи поблагодарила полицейских за замену колеса

17 февраля 2016, 14:27
Гость
Гость
18 февраля 2016, 15:51
Крайний север. Безлюдье. До жилой зоны тысячи км. Мороз - 50 С. Отсутствие мобильной связи с родными. Взволнованная женщина. Так дело было?
Гость
18 февраля 2016, 02:03
не смешно - кто бы посмел мне такое предложить - в ухо бы быстро получил
Гость
17 февраля 2016, 21:27
хоть я и мужчина- был случай у меня противоположный,2 часа ночи ,волжский пост,снег валит,-20,пробило колесо,напротив пост ДПС,стал домкратить,так нет чтобы помочь добрым людям милиционерам,стали возмущаться типа пост стратегического назначения-типа быстрее убирай машину,подошло человек пять служивых,но не один не помог)))Темень,хоть глаз выколи-стояли и смотрели...
Гость
17 февраля 2016, 22:31
Вот эти пятеро были настоящие-наши, а эти двое каки-то оборотни
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2016, 23:16
Были бы Вы красивой девушкой, возможно помогли бы.
Гость
18 февраля 2016, 09:47
это они могут.... а я когда ехал на том посту в 2009-м. остановили за тонировку...когда я спросил, почему такое однобокое отношение, ведь у них патрульная машина затонирована....? - мне ответили , что: "правды все равно нет. братан. типо, не ерепенься. штраф выпишем и поедешь, "мы на ней еще иногда и пьяные ездим, и чо?..." так и сказал мне когда-то один молодой лейтенант двухметрового роста - находящийся при исполнении служебных обязанностей сотрудник полиции.
Гость
17 февраля 2016, 21:20
А гражданка былa трезва?
Гость
17 февраля 2016, 21:02
Капитан успокоил взволнованную женщину, а после сержант самостоятельно поставил запасное колесо на ее автомашину.
Гость
17 февраля 2016, 21:01
Сержант менял колесо, а капитан диктовал имена и звания
Гость
17 февраля 2016, 20:58
Вот бы увидеть эту картину, когда она под диктовку переписывала их имена и звания
Гость
17 февраля 2016, 20:57
Они думали, что она пьяная, а она не оправдала надежд
Гость
17 февраля 2016, 20:55
Когда они подъехали на безлюдной трассе, седых волос прибавилось, так не бывает.
Гость
17 февраля 2016, 20:53
Теперь эти ребята будут разборчивее в своих остановках, из-за неё теперь план не выполнили
Гость
17 февраля 2016, 19:46
А развал-схождение делают? Еще мне надо амортизатор заменить
Гость
17 февраля 2016, 20:45
Конечно!Всегда рад помочь!
Гость
17 февраля 2016, 20:51
Только девушкам, которые потом их начальнику доложат
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2016, 23:10
Гость
17 февраля 2016, 20:51
Только девушкам, которые потом их начальнику доложат
Я не думаю, что они, когда откручивали колесо думали, что эта девушка им благодарность напишет.
Гость
17 февраля 2016, 19:15
Гаишники пиарятся....
Гость
17 февраля 2016, 18:54
Непонятно, почему никто не помог из проезжающих? Слабо девушке помочь?
Гость
17 февраля 2016, 18:08
Молодцы ребята. Это уже как в Европе.
Гость
17 февраля 2016, 17:11
Парни-мое уважение!
Гость
17 февраля 2016, 16:40
Вместо того чтоб служить закону они превратились в шиномонтажку.
Гость
17 февраля 2016, 15:49
Вот жеж молодцы!
Гость
17 февраля 2016, 15:48
надо было МЧС вызывать срочно.
Гость