перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Музей «Сталинградская битва» приглашает на День защитника Отечества

18 февраля 2016, 14:03
Гость
23 февраля 2016, 15:38
Я молодой парень, у меня молодая жена, в случае войны я пойду на фронт, а моя жена пойдёт на завод пули отливать, так ведь значит мы оба защитники своего отечества и 23 февраля должны поздравить друг друга и подарить друг другу подарки
Гость
23 февраля 2016, 20:14
и лечь спать
Гость
19 февраля 2016, 20:33
Этот день -День Советской Армии и Военно Морского Флота, конкретно служащих и служивших людей, а сейчас переименовали в праздник, к которому имеют отношение все кому не лень быть защитником в прошлом и авансом в будущем, а при всеобщей мобилизации все защитники своего отечества, так что женщины и девушки - с праздником Вас - с Днём Защитника Отечества!
Гость
19 февраля 2016, 22:27
И у меня бабушка в Великой Отечественной Войне участвовала и медали и награды есть, и я думаю причём здесь мужики, это праздник всех жителей страны, готовых и уже когда то отдавших долг своей Родине, и женщин там очень-очень много! Этот праздник в данной интерпритации - праздник всего народа - поздравлять можно всех и дарить друг другу подарки.
Гость
19 февраля 2016, 22:35
Есть конкретный праздник женщин - Международный женский день 8 марта, но 23 февраля это не есть конкретный мужской праздник, это день теперь называется - День защитника отечества, и нет необходимости дарить в этот день подарок человеку за то,что что он есть мужского пола т.к. это не показатель человека-защитника отечества.
Гость
19 февраля 2016, 22:42
Согласен. Вот к чему приводят переименования праздников которые относились конкретно к кагорте людей - защитников отечества- День Советской Армии и Военно Морского Флота, а сейчас получается что праздник у тех, кто посещает кабины в туалетах с буквой М.
Гость
19 февраля 2016, 22:49
Вот есть женский день, день матери, день отца, но ведь 23 февраля это не день мужчины, это праздник всех нас, его надо опять переименовать - день выживающего в отечестве, ведь нас уже очень много, а переименовывать великие праздники нам не впервой, и пусть по прежнему в этот день мужикам дарят мыло и шампуни, потому что много ещё живёт людей в нашей стране, которым как не переименовывай этот день, для нас он - День Советской Армии и Военно Морского Флота.
Гость
20 февраля 2016, 12:40
Рекрутинг 80 лвл.