В Волгограде закрывают отделение детской поликлиники №2
19 февраля 2016, 11:23
Гость
24 февраля 2016, 15:17
Неужели это всё по просьбам трудящихся? Трудящиеся просят: банкротьте заводы, закрывайте больницы, троллейбусные маршруты, увеличивайте тарифы на всё, снижайте зарплаты и повышайте налоги? А рыба гниёт с головы.
Гость
24 февраля 2016, 15:11
Ещё одна оптимизация = кто-то хорошо погреет руки от прилипания к ним здания поликлиники. Может пора перестать воровать общественное имущество? Волгоград и область и так разворовали сверх всякой меры. Скоро за элементарной медицинской помощью в Москву надо будет ездить, а "бесплатной" по полюсу не останется совсем.
Гость
24 февраля 2016, 11:55
Я с ребенком ходила на процедуры в это отделение пешком. Теперь даже не знаю как буду добираться. На общественном транспорте (особенно зимой во время эпидемий) с ребенком на "оздоровительные процедуры" ехать просто неразумно. Приедешь с букетом заболеваний.
Эти странные объединения - садов, поликлиник и пр. - приводят только к тому, что доступность услуг для населения ухудшается и ответственного за непорядок потом не разыщешь. Раньше сидела Заведующая в д/с и практически всегда можно было обратиться с вопросом. Так же и гл.врач. А теперь? Где они будут находиться? В "объединенной" поликлинике через четыре остановки?
Гость
24 февраля 2016, 10:48
Я живу на Тряскина и чтобы пройти узких специалистов мне надо либо доехать на трамвае, а потом пересесть на троллейбус или пешочком дойти до конечной троллейбуса на заводе. А это минут 15-20 пешком. Как вы думаете это очень удобно с маленьким ребенком? И это можно сказать про все нижние Баррикады, Тряскина и весь частный сектор между Красным и Баррикадами. Это я пишу для тех кто просто не может сделать несколько шагов до ближайшей остановки и сокрушается лишь потому что просто неудобно станет добираться. А теперь по делу: то, что закрывают еще одно детское лечебно учреждение - катастрофа! Всегда было очень проблематично попасть к врачу, теперь, я так понимаю, вообще станет из области фантастики. Очень жаль, что на простой люд властям просто плевать, главное деньги!
Гость
22 февраля 2016, 13:21
Да здравстует российская бесплатная медицина,самая ДОРОГАЯ в мире!
Гость
22 февраля 2016, 12:54
В-среднем запись к врачу-специалисту в поликлинике №2 от двух недель до месяца была. Теперь даже не представляю, как к ним попасть...
Гость
20 февраля 2016, 22:02
Вот, кстати, где эта медицинская леди по фамилии Цыбизова??? Иде она? Поняла, что с медициной надо заканчивать, а потому "по ветру" перекинулась на культуру и казачество. Ай. молодца!
Тут недавние отставники тоже возглавляли "культуру, потом физкультуру", - не пошло им это в зачёт. Татьяна, верной дорогой идёте. Только металолома на Вас уже нет. Придумайте себе фишку иную. Ну, а не Сами, так "политолог" Ваш поможет, надеюсь, он бдит на политполянке? Я, собственно, не уверен, но бабки всё равно Ваши, от Вас и спрос.
Гость
20 февраля 2016, 17:47
решить убирать физиотерапевтическое отделение могут только чинуши не имеющие реального представления о проблеммах нынешних родителей и детей. возить детей на общественном транспорте на процедуры за несколько остановок, когда под боком многофункциональное отделение с налаженной работой и квалифицированным персоналом это по меньшей мере глупо, неговоря о том что это создаст дополнительные очереди на процедуры(они и так не маленькие).
Сотрудник ДП 2 слукавил, что оборудование остается на месте. Реально оборудование в резерв(им пользоваться не будут , свое ставить некуда), а сотрудников переведут, где им там всем располагаться?
Гость
20 февраля 2016, 12:09
БЕСПРЕДЕЛ полный! Мне, многодетной матери, конечно, мотаться по всему району одно удовольствие. Понятно, конечно, что все делается для того, что бы меньше обращались за бесплатной медициной. Да и клиника "Маргоша" с пр. Металлугов по соседству. Видимо там кабинет физиотерапии не в таком почете как прием у специалистов. Им же тоже подзаработать надо...
К слову, здание на пр. Металлургов, крайне неудобно: мест для колясок нет, стоит на дороге (за малышом глаз да глаз, чтоб под машину не попал), внутри тесно, кабинеты маленькие).
Может все-таки власти услышат нас. Хотя согласна, что без жалоб в прокуратуру на ущемление прав детей, в администрацию президента на чиновников-вредителей из облздрава, не обойтись...
Гость
20 февраля 2016, 11:44
Да оставьте вы детей в покое,дайте им долечиваться рядом с основной поликлиникой,а не таскаться на другой конец района! Совсем уже мозги соптимизировали,все только закрывают,до детей уже добрались!
Гость
20 февраля 2016, 09:47
Ой журналисты, зачем так врать) Да поликлиника присоединяется к первой, некоторые врачи переезжают да, но не на Металлургов, а на Штеменко 62, т.е. одну остановку дальше. А так все так же остается работать
Гость
22 февраля 2016, 13:31
Посчитай остановки правильно!
Гость
20 февраля 2016, 09:32
Вот и городскую больницу № 3, похоже ждет участь попасть под бульдозер. Соседние участки - киновидеоцентр и особняк на Пражской уже куплены. С больницей вместе - правильный прямоугольник. А лечиться вообще вредно. Врачи же все убийцы - слышите каждый день по ящику.
Гость
20 февраля 2016, 08:33
защитница сирых и убогих Татьяна Цыбезова? Наш депутат!!! Почему не оденет латы не возмет в руки копье и не выйдет на ристалище? Защитить людей и их детей! Татьяна Игоревна!!! На вас вся надежда, появитесь-покажитесь из окошечка!!! Где вы там в каком углу забилися. Выходите, красна девица, заклеймите словом своим искусным да языком своим умелым всех супостатов!!! Очень вас ждем. Сирые и убогие ваши избиратели и их дети.
Гость
20 февраля 2016, 00:36
Давайте петицию напишем, проще чем на митинг выйти
Гость
20 февраля 2016, 08:07
Кому петицию? Тому, под чьей эгидой это всё и происходит? Смех, да и только.
Гость
20 февраля 2016, 09:43
Уважаемые мамочки! Петиций много, а толку от них мало. Протестные выступления, митинги - вот чего власть по-настоящему боится. Эффективность активной формы протеста, тем более при условии многолюдности акции, несоизмеримо выше.
Гость
19 февраля 2016, 23:37
Как же надоела эта псевдозабота власти о детях,их лживые слова о повышении уровня образования,об улучшении медпомощи и прочее бла-бла! Вот на этом примере с детской поликлиникой видна вся степень лжи и убожества !
Гость
19 февраля 2016, 22:06
Зарплаты у медработников не растут ! Растут только цены в магазинах ! Врачей больше не станет оттого, что поликлиники совместят.Увеличится нагрузка на медиков.
Плюс - беготня пациентов по различным корпусам в поисках нужного специалиста , лишняя трата времени и нервотрепка ! Неужели именно так улучшается качество и доступность медицинского обслуживания?!
Гость
19 февраля 2016, 21:47
Я не почитатель нашей медицины. НО как все всё знают! Белые и пушистые! И что творится в Быково и что в Преображенской (Киквидзе) и в Волгограде и в Волжском и везде везде.... Одним словом МОЛОДЦЫ!
А просто подумать слабо? Почему в Быково поехала главный из города? А почему в Ольховке главная быстро скурвилась? Подумайте. И почему Быковские доктора уходят в отпуск весной и в начале сбора арбузов. А физио, то бишь синагога очень нужна? А может ее надо отдать евреям и восстановить историческую справедливость, а они предложат в замен что то стоящее? Критиканы одним словом. И нет конструктивных предложений. Я согласен в том, что у облздрава очень большие проблемы, в то числе с общением с населением и к сожалению решать их никто хочет. Это очень печально. Говоря по совести и ОКБ № 3 и ГБ № 3 совершенно не нужны. Да и в ОКБ №1 почему то ночью не все койки заняты. Да и со скорой в перспективе проблема вылезет. И что дальше? Поговорили. И все базар закончен. ПРОСТО ПЛАНКТОН, И НЕ БОЛЕЕ
У РИАЦа фантазии даже на имена не хватает уже, воровством чужих ников промышлять начали? Или так воровать нравится, что аж остановиться не можешь?
Не нужно тут впаривать никому, что и то не нужно, и это. Прежде всего - не нужны вы, трольчачий питомник дармоедов, и облздрав разогнать на две трети как минимум давно пора. Глядишь, и деньги на поликлиники появятся, и районным больницам на всех специалистов хватит, и физиополиклинику сохранить удастся, и много чего еще.
Ты вот сейчас оправдываешь оптимизацию, а когда твоему собственному ребенку врач понадобится - ты куда побежишь? Думаешь, шкаринские (и выше) тебе всё обеспечат в награду за то, как ты их сейчас выгораживаешь? Нет. Ты - расходник, не более, запомни это. Использованные расходники выбрасывают. Только когда ты это поймешь, поздно будет.
Гость
19 февраля 2016, 20:17
Да что за город ..((Ну как тут можно быть счастливым? Ну блин, не всем нужны куча бабла,что бы шиковать. Многим достаточно быть средним классом, что бы и соц. сфера работала, и культурно развиваться. Просто по моему личному наблюдению, наши типа элита-в основном бессовестна, безпринципна,и довольно мерзка. Возможно, именно за набор этих качеств она и есть элита(хотя звучит довольно глупо)им не до этих проблем, можно за все заплатить. Но елки-палки, зачем же уничтожать так соц. сферу. Я не понимаю. Я учился в ВГСПУ, моё направление на бакалавриата было-" социально-экономическое образование" Нас учили тому, как развивать эту сферу, её экономику. Я прям не могу . Обидно, гневно, и сделать с этим ничего не получается. Не пускают. И это тоже вопрос. С каких это пор отдел соц. сферы стал чуть ли не семейным подрядом чиновников?В общем.Все про...али. Все. И пед в том числе. Зря. Все зря.
Гость
19 февраля 2016, 22:38
Как вы правы! Кроме одного-если сидеть на попе ровно,и возмущаться только на форумах,а не на митингах и коллективных писем в прокуратуру,в администрацию президента,в прессе и заранее ограничивать круг своих возможных действий мыслями "все зря,не пускают,не слышат",то так и будет. Не пустят и не услышат. Только жить нам в этой стране,в этом городе,растить и лечить детей тоже здесь. И давайте не забывать о том,что дети важнее всего в нашей жизни. Чиновники приходят и уходят, но они принимают те или иные решения,касаемые благополучия наших детей, и поэтому мы вправе выражать свое несогласие с ухудшениями и требовать соблюдения прав наших детей! Поверьте,чиновников вынуждает отступать только громкое публичное коллективное возмущение! Скандалов они боятся,тем более скоро выборы
Гость
19 февраля 2016, 20:02
ВЫВОД: решение нового главврача о ликвидации физиокорпуса идет во вред нашим детям, делает малодоступной оказание им качественной и своевременной мед.помощи, противоречит декларациям президента РФ о приоритетах национальной политики в сфере материнства и детства, охраны и сбережения здоровья подрастающего поколения. ПОЭТОМУ: предлагаю всем мамочкам, чьи дети проходили и хотят и далее проходить необходимое лечение в физиокорпусе, удобно расположенном рядом с основным зданием ДП №2, писать жалобы в прокуратуру на ущемление прав детей, в администрацию президента на чиновников-вредителей из облздрава, уполномоченному по правам детей Болдыревой с призывом отрабатывать свою 200-тыс. месячную зарплату и защищать интересы детей, а не отчеты бравурные писать. И если нас не услышат, то готовится выходить на митинг-пикет, его организацией мы займемся! За нами - наши дети, и нам отступать некуда, и молчать мы не будем!
Гость
19 февраля 2016, 22:37
Начните с митинга, это эффективнее. И не пикета, составляете протокол собрания и вперед. У вас не митинг - собрание.
Гость
19 февраля 2016, 19:56
Вопросы: детям покатушки на пользу пойдут? НЕТ! Родителям удобнее станет долечивать детей? НЕТ! Сократиться очередь на массаж и физио? НЕТ! К детям-очередникам из ДП №1 добавятся наши дети из ДП №2. Помещения физиокорпуса ДП №1 на пр.Металлургов станут в два раза шире и вместительнее, чтоб разместить плюсом и наших детей? НЕТ! Были претензии родителей на качество физиолечения детям из ДП №2? НЕТ! Уменьшатся затраты на оплату труда медперсонала? НЕТ! Если, конечно, верить главврачу, что всех медсестер и врачей переведут работать на Металлургов, а не сократят. Только вот неизвестно, где возьмутся новые кабинеты под них и свободные часы приема? Да и экономия от их сокращения столь незначительна, что равняется зарплате одного зам.главврача, коих в ДП № 1 и № 2 по пять штук. ТОГДА ЧТО ЭТО ЗА ДУРЬ И КОМУ И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ???
Гость
19 февраля 2016, 19:46
Проблема серьезнее, чем может показаться! Детей в Краснооктябрьском районе (число жителей, к слову под 200 тыс., из них четверть детей!) обслуживает две детские поликлиники: №1 и №2. Каждая эта поликлиника состоит из двух корпусов: основного, где находятся администрация, педиатры и узкие специалисты и реабилитации,где находятся физиотерапевты с аппаратурой, массажисты,лечебная гимнастика и т.п. Перед Новым годом облздрав решил объединить две поликлиники в одну под видом оптимизации затрат на управленческий персонал: главврача ДП №2 Муковнину сослали в Быково, главврач ДП №1 стал главврачом обоих поликлиник. И сейчас этот новый-старый главврач решил, что ДП №2 жирно иметь корпус физиотерапии по соседству с главным корпусом, пускай теперь мамочки с грудничками и малышками таскаются на массажи и прогревания через весь район в его физиокорпус на пр.Металлургов!
Гость
19 февраля 2016, 19:05
Ну что вы все злитесь, злорадствуете. Ведь было должен ВВП, что в области все стабильно и спокойно. Кстати, на кладбище тоже все спокойно и стабильно, исключительная благодать, это ещё Высоцкий пел!!
Гость
19 февраля 2016, 18:46
Все поликлиники до одной надо немедленно "оптимизировать", т.е. закрыть. Люди воцерковленные хвори свои и недуги испокон веков лечили травами, заговорами и посещением храма, - с непременной молитвой и смирением. Прекрасно, что поликлиники закрываются - через это придут духовность и благодать. Люди вернутся к своим истокам. Просто слёзы наворачиваются от радости.
Гость
19 февраля 2016, 18:42
и все " на благо" людей... аж плакать хочется!
Гость
19 февраля 2016, 18:33
В станице Преображенской Киквидзенского района закрыли родильное Отделение!!! Это развивающийся, сравнительно большой район нашей области, где живёт много перспективной молодёжи. Оставили одну палату на базе больницы на всякий случай, а всех женщин направляют куда придётся: в Елань, Волгоград, Новоаннинский и что самое страшное, в этих роддомах могут и не принять. Да, роженицу сопровождает медработник,но риск родить в дороге остаётся! Куда власти смотрят?! Позор!!! Люди поставлены в рамки выживания! Хорошо, у кого есть свой транспорт забрать молодую маму домой, а в противном случае???? Ехать с грудничком на автобусе?! Этот бред не укладывается в голове! Возмущению нет предела!!!!
Гость
19 февраля 2016, 17:52
Оптимизировали больницы глазную и ЛОР № 6 на Нижнем тракторном. Ездил лечится в Волжский. Кто не верит читайте про это на официальном сайте. На дорогу ухнул 3,5 тыс.
Гость
19 февраля 2016, 18:24
соединили лоров и офтальмологов и получили чудо юдо? у шкарина такая селекция вполне возможна!
Гость
20 февраля 2016, 07:42
Гость
19 февраля 2016, 18:24
соединили лоров и офтальмологов и получили чудо юдо? у шкарина такая селекция вполне возможна!
Не, по постановлению губернатора (вывешено на сайте больницы) подцепили к 4-й больничке.
Гость
19 февраля 2016, 17:45
А где же великий организатор здравоохранения и тень героя депутатша Семёнова, она по телеку всегда рассказывает , что у нас все. Замечательно в больницах
Гость
19 февраля 2016, 17:13
КТО ИНТЕРЕСНО ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЕТ И ДЕЛАЕТ ПРИКАЗЫ ? НУ НЕ ШКАРИН ЖЕ НАВЕРНОЕ ?ПОЧЕМУ ИДЁТ РАЗВАЛ В СТРАНЕ ?
Свиньи одним словом... придумали ерунду... а потом еще призывают рожать... да мы то роим а пока до врачей доберем детей "угробим" просто... кататься по району...
Гость
19 февраля 2016, 17:29
рожаем дальше! все примеры говорят о том,что стране очень нужны дети,что она очень заботится об их здоровье!
Гость
19 февраля 2016, 20:10
А вы деток пока покатаете по району, вирусов поднацепляете, потом опять к медикам вернетесь. Им и хорошо! У них чем больше посещений- тем больше поликлинике денег, медицина то страховая.
Гость
19 февраля 2016, 16:36
Та жу участь ждет Физиополиклинику на Порт Саида. Убиваю уникальное лечебное заведение. В полной тишине и тайне от окружающих. Царям плевать на здоровье людей - по причине глупости. Глупые цари обычно плохо заканчивали. А самое главно и СМИ плевать на эту новость. Наверное получили инструкции как нужно на нее(новость)реагировать. Молчать. И не надо очередной раз врать про оптимизацию. Просто здание в центре города- лакомый кусок.
Гость
19 февраля 2016, 16:15
Ой, ребята. то ли еще будет!!!!! Жесть Волгограда процветает!!!!
Гость
19 февраля 2016, 20:08
Да уж, дурость так и прет! теперь еще и дети страдать будут.
Гость
19 февраля 2016, 16:06
Правильно. Лучше храм построить на привокзальной и будет всем счастье.
Гость
19 февраля 2016, 20:12
На Бога надейся, а сам не плошай! Отстаивайте прав своих детей, не молчите в тряпочку, с быдлом никто и никогда считаться не будет. За Ваших детей, за то, как вы берегли, лечили,учили - Вам ответ держать сами знаете перед Кем!
Гость
19 февраля 2016, 16:03
ПРИЧЕМ ТУТ ВРАЧИ И "объединение в целях оптимизации и сокращения административного аппарата" ПУСТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ И СОКРАЩАЮТ.
Гость
19 февраля 2016, 20:06
Пока как было во второй детской поликлинике пять замов у главврача, так и осталось. Еще, наверно, столько же замов сидит у него в его первой поликлинике. Итого аж десять. Что-то не слышно про их "оптимизацию". Зато педиатров не хватает, физиотерапевтов убирают. ПОЗОР!
Гость
19 февраля 2016, 16:01
Ужас какой, мы ходим в эту поликлинику. Очень удобно и сама поликлиника отличная, физиотерапия рядышком, а не как при дет поликлинике №1, на Металлургов. Теперь с грудничком надо будет ехать через весь Краснооктябрьский район, что пройти массаж!!!! Дурость учидили наши власти снова!!!!
Гость
19 февраля 2016, 15:55
это делается для того, чтобы потом перед выборами какой-нить герой-кандидат пообещал нам восстановление всех закрытых больниц.)))
Гость
19 февраля 2016, 15:25
К чему нагнетать этот ужас интернет издание нагло врет - все врачи и мебель и оборудование на месте остается. Оптимизируют только бухгалтерию и управленцев.
Гость
19 февраля 2016, 15:46
в самом физиоотделении говорят, что новый главврач сказал , что к первому марта освободить все помещения и вывести аппараты. детей на прием процедур на март не записывают говорят,неизвестно будем ли мы вообще работать и в каком здании. если бухгалтерию соединчт с первой детской поликлиник ой это хорошо,а если физиоотделение с узкими специалистами закроют то это безобразие!
Гость
19 февраля 2016, 16:07
Шо, опять сократят?
Гость
19 февраля 2016, 16:59
Даже если сократят только бухгалтерию, куда этим людям идти работать? У нас со всех сторон все только сокращается, закрывается и оптимизируется, куда людям идти работать?
Пусть врачей всех сохранят, но не без уменьшения доступности медицинской помощи.
Вместо того, чтобы улучшать работу отстающих поликлиник, они оптимизируют тех у кого и так все хорошо.
Гость
19 февраля 2016, 15:21
Вы там давно были? Врачи не просто так меняются
Гость
19 февраля 2016, 14:57
Ерунда все это поликлиника и врачи все на месте остаются это только одну бухгалтерию пнут.
Гость
19 февраля 2016, 16:06
а в курсе ли ваша бухгалтерия,что всем медработникам физиоотделения уже выдали зарплату полностью за февраль? со словами, неизвестно будет ли когда следующая. т.е, в середине месяца рассчитались уже. что это если не расчетные при увольнении,а? и где теперь будут проходить физио и массаж наши дети? таскаться на пр . металлургов, в переполненные и без того кабинеты первой детской поликлиники?
Гость
19 февраля 2016, 16:08
неправда! лор врач мне сама сказала,что с первого марта они теперь только в первой детсеой будут принимать,а во второй детской поликлинике не будет больше кабинета лор врача.
Гость
19 февраля 2016, 16:47
Откуда ты такой всезнающий? Из Минздрава? Жаль, что информацией не владеешь. Не копти воздух, уйди с форума.
Гость
19 февраля 2016, 14:49
И на Порт-Саида Физиотерапевтическую поликлинику закрывают, и куда теперь с детьми податься,лоров нет, физиотерапевтов тоже,одни платные остались(((
Гость
19 февраля 2016, 15:20
как куда? в облздрав! пусть все мамочки с детьми приходят в кабинет шкарина, садятся в его белые кожаные кресла и требуют проведения физиолечения! шкарин многопрофильный специалист,все знает,все умеет,за все берется,ничего не боится! уж он то вас полечит! а если за прием денег попросит,то вы ему напомните,что размер его месячной зарплаты в несколько сотен тысяч рублей покроет все его затраты времени.
Гость
19 февраля 2016, 14:27
Мало того в поликлинике постоянные очереди. Страшно идти туда, придёшь выписываться, а хватаешь вирусы, пока в очереди сидишь ( у нас уже три года на 5 участке педиатра нет). Отсидел , выписался, а на утро все по новому( температура, сопли и т.д.) , так теперь и ходить черти куда, тащить на себе младшего, подгонять старшего и опять очередь, так как там люди будут с двух поликлиник. Администрацию пусть свозят в одно здание, а отделения в кучу объединять зачем? Чтобы очереди создавать, недовольство людей. А делают это , наверное, для нашего удобства по их мнению.
Гость
19 февраля 2016, 15:01
согласна полностью! у нового главврача зуд преобразований,надо же ему как то оправдать соответствие должности! а на удобство детей и родителей ему судя по всему совершенно плевать, лучше бы посократил 5 замов главврача во второй детской и своих замов в первой детской, на этих дармоедов деньги в бюджете есть!
Гость
19 февраля 2016, 14:22
Единая Россия прос*ала всё что можно было прос*ать.Неужели сами не понимают что на выборах больше не пройдут с такими делами которые они творят???
Гость
19 февраля 2016, 14:58
они не просто прос..ли,они целенаправленно уничтожают всю мед.помощь и оздоровление детей. вспомните нашумевшую полугодовую историю с закрытием детского санатория! теперь у второй детской поликлиники не будет отдельного физиотделения. да в этом здании 15 кабинетов, оно столько детей обслуживает! что это,если не вредительство здоровью нации?
Гость
19 февраля 2016, 16:07
Гость
19 февраля 2016, 14:58
они не просто прос..ли,они целенаправленно уничтожают всю мед.помощь и оздоровление детей. вспомните нашумевшую полугодовую историю с закрытием детского санатория! теперь у второй детской поликлиники не будет отдельного физиотделения. да в этом здании 15 кабинетов, оно столько детей обслуживает! что это,если не вредительство здоровью нации?
Подтасуют и пройдут.968
Гость
19 февраля 2016, 14:21
Волгоград становится федеральным патриотическим центром! Урряяяяя!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:10
скоро одни мигранты здесь жить и останутся, будут патриотизм поднимать...
Гость
19 февраля 2016, 21:51
Город становится деревней Царицыном...
Гость
19 февраля 2016, 14:20
На массаж малыша записывали за месяц, теперь будем за 2 месяца. Вот она, хвалёная забота о здоровье нации. Тьфу...
Гость
19 февраля 2016, 14:53
еще и ездить будете не на титова,рядом с главным корпусом вашей дет.поликл.2, а на металлургов, в переполненные помещения и без ваших титовских детей. пару раз поездиете, намучаетесь и плюнете, а главврач дет,поликл, отчитается шкарину,что нагрузка на физиоотделение не увеличилась,помещений хватает,врачи справляются. всем чиновникам хорошо, а ваши дети будут делать платные массажи на дому или в частных медцентрах, ну или вообше останутся без лечения,если у вас денег нет.
Гость
19 февраля 2016, 16:12
очередь на массаж рассосется сама собой, вы же не попретесь с грудничком на троллейбусе на металлургов?! и нн будет у наших детей ни массажей,ни прогреваний,ни электрофорезов!
Гость
19 февраля 2016, 14:10
Сделают еще один центр для мигрантов, как в бывшей Больнице №18?
Гость
19 февраля 2016, 14:03
Ну это нормально
Гость
19 февраля 2016, 13:50
А зачем детская поликлиника? Ведь спорт оздоравливает! Вперед на центральный стадион! А потом в храм на площади что бы закрепить результат!
ЭЙ мЕЦЕНАТЫ которые деньги на храм дают ...
Гость
19 февраля 2016, 20:09
По-м-оо-л-ии-мс-я-я! И детишки наши О-О-З-Д-О-О-О-В-Я-Я-Т-С-ЯЯЯ! Аминь!
Гость
19 февраля 2016, 13:23
Этим нас не удивить, вот если бы все поликлиники закрыли разом и то удивление было бы минимум. От этих можно ожидать чего угодно, поскольку прогнило все окончательно и бесповоротно.
Гость
19 февраля 2016, 13:18
"Оптимизация" не приведет к хорошему. Одна поликлиника не справится с возросшим объемом работы. О том что мед. помощь от далится от жителей тоже никто не думает.
Гость
19 февраля 2016, 16:14
а в облздраве остались думающие? мне уже давно кажется что для них это качество не является профопределяюшим
Гость
19 февраля 2016, 13:17
А что? Полностью соответствует политике властей города и страны. Меньше народу - больше кислороду, для обслуживания трубы достаточно пары-тройки миллионов населения.
PS: Это сарказм, если что. А то некоторые не понимают...
Гость
19 февраля 2016, 16:05
Многовато. И миллиона хватит.
Гость
19 февраля 2016, 13:01
Оптимизаторы едросовские - на детях уже не стесняются экономить. Что бы вас самих - весь облздрав оптимизировали и вышвырнули на улицу.
Гость
19 февраля 2016, 14:48
они не стесняются уже давно никого и ничего. они ведут себя так,как им допускает их руководство. а кто у облздравовского шкарина руководитель? правильно,губернатор! или смотрит он за ними плохо, или вся эта экономия на детях делается с его ведома. шкарина давно пора в отставку отправить, да с треском!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев