V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы просят Путина вернуть отобранный чиновниками троллейбус

Волгоградцы просят Путина вернуть отобранный чиновниками троллейбус

Волгоградцы собирают подписи к петиции, размещенной на одной из открытых общественных платформ, с просьбой к президенту России Владимиру Путину сохранить ликвидируемый чиновниками Волгограда троллейбус №6 в Красноармейском районе.

«Сегодня закрывают троллейбус №6 в нашем районе, – говорится в петиции. – Мы просим и даже требуем сохранить троллейбус, так как данным троллейбусом пользуются каждый день тысячи людей – рабочие заводов, школьники, студенты, жители района.

Троллейбус очень востребован в нашем районе, и мы категорически против замены троллейбуса автобусом, потому что в нашем районе крайне неудовлетворительная экологическая обстановка, сильная загазованность воздуха. Троллейбус – это экологически чистый транспорт, который позволяет хоть немного сохранить чувствительное здоровье наших детей и пенсионеров. Троллейбус специально уничтожают чиновники из администрации, так как они погрязли в коррупционных связях с владельцами маршруток. Уважаемый Владимир Владимирович, мы очень надеемся на вашу помощь и сохранение троллейбуса в нашем районе».

Напомним, согласно решению чиновников администрации Волгограда, с 19 февраля в Красноармейском районе перевозку пассажиров по внутрирайонному троллейбусному маршруту №6 «Набережная – АО "Каустик"» будут осуществлять альтернативные виды транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем