V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

751мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоградские дальнобойщики отказались бастовать против «Платона»

20 февраля 2016, 11:07
Гость
Гость
22 февраля 2016, 13:31
"Претензии и требования к организаторам внедрения системы «Платон» давно сформулированы и озвучены, а потому активные действия повлиять на принятие решения по изменению или отмене системы не могут." Я прочитал и офанарел
Гость
20 февраля 2016, 22:52
Дороги и в Норвегии, Аляске строят и они не сыпятся как наши, дальнобойщики не причем. Пока не прекратятся бестолковые аукционы, распилы и откаты - дорог не будет. Интересно, как долго дороги в олимпийском Сочи продержатся? Долго их битумовозы утюжили нашу трассу.
Гость
20 февраля 2016, 20:30
не дапьнобойщики "убивают" дороги, а " распил" при их строительстве. в Волгограде строительство и кап.ремонт дорог хватает максимум на три сезона при сроках гарантии минимум 5-10лет. не стравливайте людей, нас дурят...
Гость
20 февраля 2016, 19:19
Кто такой клемм что за человек то такой вооброжаемый ,неужели нельзя было нормальную фамилию подобрать,для Утки,Волгоградский союз грузовладельцев и перевозчиков, выбрал президента и она Девушка,и Волгоградский дальнобойщики уже в В ПОЛНОМ смысле в Гуще событий
Гость
20 февраля 2016, 18:22
В статье говорится о водителях НП «Объединение добросовестных перевозчиков «Царицын». Я,как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Союза грузоперевозчиков и предпринимателей Волгоградской области, заявляю НАШИ ВОДИТЕЛИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЗАБАСТОВКУ И ОСТАНОВИЛИ РАБОТУ!!!
Гость
20 февраля 2016, 17:43
Вы, ребята, бастуйте, а мы пока поработаем...Чморила вас власть и будет пока такие волгоградские "штрейхбрехеры" есть в стране
Гость
20 февраля 2016, 15:18
Сейчас отменим плату за кап.ремонт. Снова все за нас проголосуете. А потом введем её опять)))) Граждане вы не устали об обмана?
Гость
20 февраля 2016, 13:53
Денег много зарабатывают ,чтобы бастовать.А вообще- за....и эти дальнобойщики.Чё мозги народу пудрить: владельцы не хотят в Казну платить,вот и выгоняю шоферюг по бастовать. Все дороги этими фурами угробили,потом сами же стонут,почему дороги плохие. Водилы будут деньги зарабатывать,а я налог платить,за дальнобойщиков,чтоб дороги починили.Пордон, я не хочу так....
Гость
20 февраля 2016, 13:44
Пусть сдают на храм! Бог терпел и им велел!
Гость
20 февраля 2016, 13:29
Вот в этом весь Ульянов.
Гость
21 февраля 2016, 10:00
Да уж Ульянов еще тот "дальнобойщик",даже группу создал !
Гость
20 февраля 2016, 13:11
А чего уж так, Волгоград подводит всю страну, где солидарность трудящихся и элементарная защита своих прав грубо попираемых олигархами? Или как всегда кому то подмазали??? Стыдно за такую малодушную моральную поддержку своих братьев по ремеслу, очень стыдно!
Гость
20 февраля 2016, 12:53
Вот электорат с семьями которые 100% не будут голосовать за партию которая продвинула "ПЛАТОН" .Так что Единая Россия в сентябре пойдёт на покой.
Гость
20 февраля 2016, 16:20
Наивный! Места давно распределены. Так что КПСС, т.е. ЕдРо рулит.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2016, 23:14
Я думаю, что этот электорат, вместе с семьями просто на выборы не пойдет, им будет лень оторвать попу от дивана, ведь по зомбоящику новый сериал идет!
Гость
20 февраля 2016, 12:44
А что же героический "дальнобойщик" и "борец за правду" Удьянов? Не митингует уже? Сдулся?
Гость
20 февраля 2016, 13:03
Ему некогда, он теперь специалист по картошке и ассенизаторам.
Гость
20 февраля 2016, 13:06
С ассенизаторами сражается - там PR больше...
Гость
20 февраля 2016, 16:00
Гость
20 февраля 2016, 13:06
С ассенизаторами сражается - там PR больше...
Так PR не больше, а душистее - как-раз подстать указанному персонажу!
Гость