V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волжские безработные переквалифицируются в швей и портных

Волжские безработные переквалифицируются в швей и портных

Безработным города-спутника Волгограда Волжского предлагают освоить профессию швеи-моториста.

Как сообщили V1.ru в комитете занятости населения администрации Волгоградской области, в центре занятости населения Волжского на днях успешно прошла мини-ярмарка вакансий. В мероприятии принимало участие ООО Торгово-производственное швейное объединение «БНАР», которое специализируется на пошиве верхней и спецодежды. В связи с получением большого заказа из Москвы предприятие расширяет производственные мощности и проводит набор рабочего персонала. На мероприятие приглашались как квалифицированные швеи, так и граждане, желающие освоить данную профессию на рабочем месте.

Центр занятости населения проинформировал волжан о предстоящем мероприятии, разместив информацию о ярмарке на официальном сайте администрации Волжского. Объявление было размещено также на информационных стендах ГКУ ЦЗН Волжского.

Как сообщается, ярмарка вакансий прошла с большим успехом: присутствовало 76 человек: как клиенты службы занятости, так и не зарегистрированные в ГКУ ЦЗН Волжского безработные.

Претенденты на трудоустройство были познакомлены с обзорной информацией об условиях приема на работу, графике работы, социальных гарантиях и возможностях обучения на рабочем месте. Затем были проведены индивидуальные консультации с гражданами, желающих трудоустроиться на предприятие с представителем ООО Торгово-производственное швейное объединение «БНАР». В результате работодателем было отобрано 25 кандидатур.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем