1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Муха
22 фев 2016 в 21:03

Будем чиновников зеленкой метить и в мусорные баки складывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 21:39

Болтуны, а больше всего возмущает ... Паршин.

ОТВЕТИТЬ
Заяц
22 фев 2016 в 21:39

Балаболы, лучше бы что-то полезное сделали.

ОТВЕТИТЬ
Дворник
22 фев 2016 в 21:40

У нас во дворе все баки мусорные полные. Разве что новых баков докупит УК. С зелёнкой в бак нельзя запихивать. Лучше гудроном обмажьте и в перьях обваляйте.

читатель
22 фев 2016 в 21:57

Ну да, а господин Паршин образец бескорыстности и принципиальной бедности. Как он бегал от вызовов к следователю... Никак не впечатляют его пассажи словесные. Жульничать не нужно никому, тогда отечество будет в безопасности. А то мы устали уже читать про воровство в миллионы и осуждения на полгода условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 22:01

Всё правильно!Поддерживаю!И голосовать будем всей семьёй за КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 22:02

Олигархов и чиновников в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 23:04

Не Отечество в опасности, а страна в опасности. Толку жить в родном Отечестве и в разваленной в пыль стране?

Гость
22 фев 2016 в 23:16

пустой популизм от КПРФ. Кроме критики нужно предъявлять дела. Критиковать любой таксист может. Впрочем, все традиционно.

ОТВЕТИТЬ
Муха
22 фев 2016 в 23:37

социальная обстановка в ВолгогрАДе не много отличается от доклада губернатора Путину

ОТВЕТИТЬ
Строитель - антикоммунист
22 фев 2016 в 23:40

КП РФ - оппозиция ЕР. ЕР и СР - партии-близнецы (на примере О. М-ва - депутата-банкрота). ЛДПР набрала много протестных голосов в 1993 году. Тогда В. В. Жириновский шел на выборы под лозунгом: "Каждой бабе - по мужику"!
Так что решайте сами, за кого голосовать осенью!

Гость
23 фев 2016 в 02:03

Опасность как всегда от дураков и дорог!

Гость
23 фев 2016 в 03:16

Все нынешние управленцы - бывшие члены КПСС. Коммунистическая Партия Советского Союза породила невиданных моральных мутантов которые сейчас занимаются узаконенным грабежом страны. Поэтому коммунистам следует покаяться и распуститься, иначе они породят ещё более ужасных чудовищь которые сначала сожрут предыдущих, а затем опять возьмутся за население. Придумайте что-то новое, а не создавайте постяннные беды населению. По Шекспиру:" Чума на оба ваших дома", на бывших и нынешних коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 04:29

При таком бардаке и оккупации беженцами, полном игноре местных и воровстве, Волгоград запросто может захватить ИГИЛ. И что будет делать КПРФ - обороняться скалками или петь Интернационал?

гость
23 фев 2016 в 08:25

А что они еще могут. ЛОзунги. ВОТ И ПУСТЬ Спасают !

Владимир Б.
23 фев 2016 в 14:06

Зачем болтать попусту? Дайте КПРФ возможность работать во властных структурах, и только тогда будете иметь право говорить, что они болтуны. Или не болтуны. Всё остальное льёт воду на мельницу скомпрометировавшей себя партии власти.

ОТВЕТИТЬ