Чиновники Среднеахтубинского района покупают себе комфорт на дорогах
23 февраля 2016, 08:05
Гость
23 февраля 2016, 13:04
Прямо скажем, что передвигаться по Среднеахтубинскому району на седанах еще как-то можно, в отличие от Волгограда.
Но морда от такого желания - должна лопнуть. Хотя, кроме общественников - никому дела нет - ни прокурору, ни антимонопольке, ни правительству региона - что хотим, то и делаем.
Гость
23 февраля 2016, 13:21
Так по мосту через Волгу будут в горадминистрацию кататься дары подносить
Гость
23 февраля 2016, 14:43
Проездные им оформить и все дела
Гость
23 февраля 2016, 16:49
Правильно, пусть на маршрутке 246 катаются до центра.
Гость
23 февраля 2016, 09:45
Петросяна и всю администрацию выпороть прилюдно, а потом - на Колыму! Расплодились бездельники, хотят роскошь за счёт бюджета страны. Максимум - трактор, чтоб каждую кочку ощутить своей бестолковой пятой точкой, может ума прибавится!
Гость
23 февраля 2016, 10:45
Так мой корешь петросяныч наоборот борется с роскошью,зачем его пороть?!
Гость
23 февраля 2016, 10:54
Петросян то тут причём? Он, наоборот, разоблачил залопавшихся чинуш.
Гость
23 февраля 2016, 11:33
А Петросян в чем виноват? В том, что мы новость узнали?? Он сообщил, он против этой закупки получается, тогда за что его пороть? Где логика?
Если ездить Средняя Ахтуба-Краснослободск-Центр Волгограда и не сворачивать во дворы, то Камри вполне проедет, да и комплектация весьма средняя судя по цене. На самом деле: покупка (во всем мире обычного семейного) седана - это такая мелочь на фоне непрекращающегося "освоения" бюджета на строительство и ремонт дорог, вывоз мусора или лоббирование интересов управляющих компаний.
Гость
23 февраля 2016, 13:29
Правильно говорите.Все , кто рвётся к власти хотят жить хорошо за государственный счёт и решать свои личные проблемы, ничего не делая для города и страны
Гость
23 февраля 2016, 20:30
А что значит за государственный счёт? Это значит наш счёт.
Гость
23 февраля 2016, 20:12
НЕ НАДО КОШМАРИТЬ БИЗНЕС . ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ . ЧТО ЭТО НАКОПЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОГО КАПИТАЛА.
Гость
24 февраля 2016, 06:41
предположительно Toyota Camry
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/136905694105600.html
Гость
24 февраля 2016, 11:20
Позорники -чиновники!
Гость
24 февраля 2016, 14:17
Ого? От куда столько бюджетных денег в копилки районной администрации? Причем не самой богатой. Может они потом передадут машину на баланс обладминистрации? или облдуму?
Гость
24 февраля 2016, 18:38
да с...ть они хотели на все ваши высказывания и пожелания.. делали, делают и будут делать то, что захотят..
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Чиновники Среднеахтубинского района покупают себе комфорт на дорогах