24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
23 фев 2016 в 14:41

По моему, Росгосстрах плевать хотел на решения судов и ЦБ. У него крыша на Самом верху, а кто же будет Самого одёргивать?

Гос
23 фев 2016 в 19:32

Решать вопрос надо с доп.услугами,которые вроде как необязательны,но в то же время принудительны!

Гость
23 фев 2016 в 20:13

Да зачем к ним идти за полисами , это самая гадкая и не выплачивающая никому компания. И полисы самые дорогие. Мало ли других компаний.?

Гость
23 фев 2016 в 21:38

Парень молодец! Люди должны отстаивать свои права!

Гость
23 фев 2016 в 21:38

В "Согласии" мне без допов отказали, застраховался в ВСК, без допов.

Анна
23 фев 2016 в 21:45

Недавно тоже обратилась в Россгострах в Кировском районе 64 Армии, 125 Сотрудники компании начали разговор со слов:" На сегодняшний день у нас нет доверенности на заключение договоров ОСАГО" Вы можете заключить договор ОСАГО ,если являетесь VIP клиентом Россгострах. Далее: Мы сейчас сделаем запрос в Москву и они могут выдать нам разовую доверенность, но при этом Москва просчитает нам сумму по которой Вам будет выписан полис ОСАГО. В итоге сумма оказалась 3500 страховка + 2500 -за что я так и не поняла + 1000 ТО, итого 7000 рублей на машину ВАЗ 2108, 1987 г.выпуска, которая была куплена за 30000 рублей.
На мой ответ, что меня это не устраивает подняли такой шум гам, вместе с Руководителем отделения( не поленилась узнала Ф.И.О. АРТОМОНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА) начали меня выгонять из отделения, кричали, что у них срочное селекторное совещание. Это просто ужас!!! Когда уже наведут порядок. А люди, которые побывали в авариях и имеют ОСАГО Россгострах выбивают выплаты годами.

Гость
23 фев 2016 в 21:47

Как навязывали страхование жизни и т.д. так и навязывают!ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ВСЕХ!!!ГЛАВНОЕ ПРИБЫЛЬ ХАЛЯВНАЯ!!!И естественно их ни кто не закроет,потому как держит эту контору друг Путина, Д. Хачатуров,вот такие дела!Как "хлобучили" нашего брата,так и будут...

Палыч
24 фев 2016 в 09:55

Вот ссылка, по которой можно подать жалобу на страховщика.

http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register

Гость
24 фев 2016 в 12:04

Был в офисе на Титова у этого е..го росгосстраха. Утверждают, что у них нет бланков полюсов.
Настоял, чтобы меня приняли в пятницу. Посмотрим, появятся ли бланки.

Гость
24 фев 2016 в 14:11

Самые гнилые конторы страхования Это СОГЛАСИЕ и РОСГОССТРАХ! Не ходите туда, пусть они обонкротятся. Тогда по другому запоют.

Загрузка...