V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде под жилую застройку продают территорию оборонного завода

В Волгограде под жилую застройку продают территорию оборонного завода

Территория Волгоградского завода радиотехнического оборудования, более 50 лет специализировавшегося на ремонте средств связи для военно-воздушных сил страны, продается под застройку многоквартирным жилым домом в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru ОАО «Волгоградский завод радиотехнического оборудования» заявил о готовности продать земельный участок площадью 13 тысяч 496 квадратных метров, расположенный на улице Новодвинской 60-б в Дзержинском районе Волгограда, рядом с ранее расформированным Качинским высшим военным авиационным училищем летчиков.

Сообщается, что участок относится к землям населенных пунктов, а вид его разрешенного использования – для размещения многоквартирного жилого дома. В настоящее время эта земля не используется и не задействована в основном виде деятельности предприятия. Обременения отсутствуют.

ОАО «Волгоградский завод радиотехнического оборудования» – предприятие, имеющее более чем 50-летний опыт ремонта наземных средств связи и радиотехнического оборудования для частей ВВС страны. Сообщается, что технологическая база завода, наличие высококвалифицированных специалистов позволяет в краткие сроки и с высоким качеством производить ремонт радиотехнических средств как на предприятии, так и в полевых условиях силами выездных ремонтных бригад. Завод готов к освоению новых видов продукции военного и гражданского назначения.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем