27 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 фев 2016 в 11:33

Страна торгашей. Мать родную продадут, коль с не уже ничего нельзя взять..

Гость
25 фев 2016 в 11:55

Все промышленность развалили временщики!

Гость
25 фев 2016 в 12:20

ну а что хотим-то? себестоимость стоительства 1 кв. м. со всеми поборами чиновников и подключением ВСЕХ!!! коммуникаций составляет 7-12 тыс руб. А продают за 50 минимум. пока рынок недвижимости не упадет строители будут получать сверхприбыль! и за эти деньги, как говаривал К. Маркс капиталисты мать родную продадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 12:34

Я думала уже все продали...
Кто? Кто будет жить в новостройках????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 12:58

Жесть...В голове не укладывается,америкосы без войны нас уничтожают нашими же чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 13:35

Интересно, а на какие шиши люди будут покупать эти новостройки и что будут кушать? - если ВСЯ промышленность Волгограда обанкрочена и попилена на металл, соответственно людям работать негде -> нет зарплаты и нет налогов для поддержания города в нормальном состоянии? Вот только за счёт нефти и живём....

Гость
25 фев 2016 в 14:36

Так ещё торговые центры остались, зачем нам промышленность. Её оптимизировали, как и электротранспорт , поликлиники, институты, техникумы и многое другое .Они ( оптимизаторы ) больше ничего не умеют делать. Ни один чиновник-администратор, ни "депутат" не заикнётся об оптимизации, например разного рода "дум ", райадминистраций, например районных в городе. Кто - нибудь скажет что они делают полезного для жителей города, а их там прорва бездонная. А горадминистрация? Зачем там так много деятелей администрирования?

Гость
25 фев 2016 в 14:46

никогда не стала бы жить в этом доме:ещё вопрос-что там в грунте осталось...удивилась:думала,что ВСЁ уже продали...

Волгоградский кот
25 фев 2016 в 14:58

Позор. Хватит уже уничтожать промышленность города. Дома можно строить и на пустынях. Вон пол кировского района пустыри и болота, вот там и стройте

Гость
25 фев 2016 в 15:33

Главное у Президента отчитаться о сданных в эксплуатацию миллионов квадратных метрах жилья в регионе. а уж потом думать кто их покупать будет и на что.