V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Трое в лодке, не считая Галушкина

Гость
26 февраля 2016, 15:04
Так Галушкин в отставку и ушел, чтобы к выборам подготовиться и еще попротирать штаны в Думе за казенный счет. Что его ждет после ЧМ2018? Похоже он почуял, что провалит подготовку и может вообще без казенного бабла остаться. Вот и свалил. Разбирайтесь дальше со своим ЧМ2018 как хотите. Он сейчас со своими разными друзьями договорится и действительно станет лидером праймериз. Посидит там пару сроков на полном гособеспечении, и пойдет на пенсию с госслужбы. Мудрый он. Знает где урвать. а где остановиться можно. Потому и непотопляемый.
Гость
25 февраля 2016, 20:00
Это только начало, весь цирк ещё впереди...
Гость
26 февраля 2016, 09:41
"Именно такой стиль работы красноречиво демонстрирует оправданность выбора Станислава Короткова в пользу партии реальных дел – «Единой России»." После этой фразы выборы провалены, верните деньги за статью))))
Гость
26 февраля 2016, 10:32
Надоели они уже хуже горькой редьки! Если не возможно выгнать , пускай хоть с граблями и лопатами выходят город приводить в порядок. Весна на дворе!
Гость
25 февраля 2016, 23:25
Так по пунктам , пжалста , Кто , Что , СДЕЛАааЛ !???.....
Гость
25 февраля 2016, 23:52
Если языком, то все перечисленные. если мозгами и руками,то выбор меньше, а возможно его и нет совсем
Гость
26 февраля 2016, 20:15
Стасик лысеть начал, к чему бы это?
Гость
28 февраля 2016, 16:54
Бизнису писец приходит,месть за сквер Пушкина на Краснознаменской.
Гость
27 февраля 2016, 10:48
Какая ещё партия, какой праймериз.... простой народ даже не подозревает (в обычной жизни), что есть какие-то там партии - живём в грязи и разваливающемся городе. И после этого нам говорят, что мы должны голосовать за ЕР - да ни в жизни.
Гость
28 февраля 2016, 08:58
А за кого голосовать? За КПРФ? Так с Максюты активно развал области и пошел, а сейчас скандал с Паршиным, только чего стоит. Может за "СР"? так самый яркий представитель партии - банкрот Михеев, что тут еще скажешь? За "ЛДПР", наверное? Вы депутата Литвинцева в области, кроме, как на митингах в поддержку "ЛДПР", хоть раз видели? Клоунада.
Гость
27 февраля 2016, 17:26
Трое в лодке ,не СТЕСНЯЯСЬ Галушкина!
Гость
28 февраля 2016, 16:55
не СТЕСНЯЛИСЬ Галушкина
Гость
26 февраля 2016, 00:58
Так всех бездарей перечислили,а где проявившие себя политические деятели!?
Гость
26 февраля 2016, 08:10
ОБЛАСТЬ В ПОЛНОЙ ЖО...., а Коротков хуже Пахалкова
Гость
26 февраля 2016, 08:52
Стасик, так нельзя. Посмотри в зеркало
26 февраля 2016, 10:51
Почитав комментарии, я понял, что никто не собирается голосовать за тех, о ком идёт речь в статье. Поддерживаю.
Гость
26 февраля 2016, 11:47
Реально работает только депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович, чем занимается Коротков , судить сложно, дел пока не видно. Выбирать надо тех, кто не занимается популизмом, а работает для людей. Песков С.В. много сделал для бывших работников Химпрома, тем болеее у него есть программа обустройства района, человек знает проблемы и главное, может их решать.
Гость
26 февраля 2016, 11:49
этих троих списать как всем надоевших пусть новые придут
Гость
26 февраля 2016, 12:29
Как друзья (кандидаты в депутаты) вы не садитесь, а в музыканты не годитесь.
Гость
26 февраля 2016, 15:01
Главный Герасим со своими МУМУ в лодке!
Гость
26 февраля 2016, 16:39
Плакат (первое фото) про депутатов и сук - очень правильный
Гость
26 февраля 2016, 20:05
Галушкин похоронил РОТОР! Как можно за него голосовать? Он нас всех похоронит!
Гость
27 февраля 2016, 23:24
Все они отработанный материал и области не нужны, особенно летчики-перелетчики. Область бедна на порядочные кадры, очень бедна(((((((
Гость
28 февраля 2016, 11:12
А цирк то не уехал! Особенно нравится "комитет по культуре и делам казачества"! А, почему у нас нет комитета по "делам простых граждан"?
Гость
28 февраля 2016, 14:24
Во первых, Савченко "мотает" не второй, а третий срок в Думе. Народ видит его регулярно только 3 раза за 15 лет, перед очередными выборами. Ждать от гандболиста политических и лоббистских для области решений, глупо. Во вторых, Глупая практика назначать врачей и учителей в Думу, все равно, что уборщицу приглашать ставить диагноз больному и проводить операции. К тому же люди довольно непорядочные, как показало время. В третьих сказки про профицитный бюджет, можно рассказывать только несведущему в экономике электорату. Для профессионалов понятно, что он взят с потолка, для введения в заблуждения Бочарова и Путина. Профицитным он является потому, что набрали кредитов и урезали социалку. Если вообще выгнать людей из города, закрыть оставшиеся больницы и школы, то можно даже давать Нобелевскую премию за разработку новой методики формирования бюджета. Все это грустно.
Гость
28 февраля 2016, 15:32
нужно всех менять. Живем все тяжелее, а депутаты стоят толпой в очередь на очередной срок. Как в Китае нужно делать: если под управлением чиновника уровень результатов падает, падает его зарплата и его увольняют. Так что там они бегают и работают, а не ждут своих знаменитых управленческих пенсий, как у нас.
Гость
28 февраля 2016, 16:58
Вам бы книжки писать.
Гость
22 апреля 2016, 17:57
Из всей этой шелупони Галушкин более-менее нормальный руководитель. Савченко пусть продолжает зниматься освоением Арктики, а место в Госдуме освободит для тех, кто хочет работать для жителей региона, а не для пингвинов.