перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Волгограде туннель на Тулака страдает от просадок грунта

26 февраля 2016, 08:07
Гость
Гость
2 марта 2016, 10:33
Наверно пора завязывать через тонель ездить. а то рухнет на голову, на стадион наверно я то же не пойду что то страшновато
Гость
29 февраля 2016, 21:19
Аналогичный "тоннель" напротив ТЦ Акварель в Советском районе, построили максимум за год, и уверен что за адекватные деньги. А тут за 20 лет и потраченные деньги в Волгограде наверно метро можно было построить. Только боязно - при таком качестве город провалится
Гость
29 февраля 2016, 18:42
Знал бы Путин про то , как его облапошили с докладами про мост , фонтан , тоннель....
Гость
29 февраля 2016, 18:13
нормально... лижь бы железнодорожный состав на голову не рухнул
Гость
29 февраля 2016, 12:32
Ну наконец-то! Значит в нашем ВолгогрАде все стабильно, как было заявлено президенту! И так почти полгода эксплуатировался без нареканий!
euk54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2016, 11:22
Я живу здесь уже 2 месяца. Сначала было грустно и обидно, в сравнении с прежним городом. Сейчас просто смешно. Ни руководить, ни работать от самого верха до дворника никто не может. Просто не приучены и не научены тому КАК должно быть! Все наполовину: тяп-ляп. У города нет будущего, даже если пойдут сюда деньги. Некому сделать как-надо и потребовать некому.
Гость
29 февраля 2016, 07:38
Скажите спасибо своим родителям которые родили Вас вовремя господа строители и руководители! Если бы Вы строили при СТАЛИНЕ Вас бы уже к стенке поставили а ваши семьи на Колыме доживали бы свой век! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
28 февраля 2016, 15:45
какая усадка? Волжскую ГЭС построили, была ли там усадка? сколько советских построек до сих пор стоит, а сейчас всё что строится сразу и рушится!
Гость
28 февраля 2016, 15:20
забыли как "герой" ставил неадекватные сроки окончания строительства, дабы успеть открыть тоннель к какой-то "патриотической дате"...
Гость
27 февраля 2016, 17:33
Вся жизнь превратилась в сплошной туннель, которому не видно конца и в котором нет даже крохотного лучика света. Сегодня день памяти убитого на Красной площади политика Бориса Немцова, многие тысячи думающих людей почтили память жертвы инакомыслия, память человека не изменившего своим идеалам и вере. Жаль , что людей стали убивать просто за то , что они думают и говорят что думают. И это действительно страшно, и этот туннель не исправить пригоршней асфальта. Раб неспособен созидать, а подневольный рабский труд какой характер он бы не носил всегда будет ущербным, врачи будут лечить абы как, учителя учить для вида, рабочие ложить дорогу в снег, военные делать вид службы и т.д. и т.п. Пока за слово будут убивать не будет ничего, будет только копать отсель до сель, круглое носить а квадратное катить.
euk54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2016, 13:14
Плачьте громче. Немцов, лично мне и десяткам тысяч отставников-военных перечеркнул возможность получить квартиру от государства после окончания службы введением так называемых жилищных сертификатов, за которые еще и доплачивать надо было. И только Путин все изменил. Я думал у Немцова будет другой конец жизни, гораздо хуже нынешнего.
Гость
27 февраля 2016, 16:56
Очередной промах партии власти
Гость
27 февраля 2016, 12:49
Вчера по туннелю проезжал и туда и обратно, везде на дороге нормальный асфальт. То что где то вокруг сооружения грунт усаживается, так и должно быть, со временем этот грунт даст естественную усадку, тогда и переделают дорожки. Даже на фото видно, что это временные дорожки. В любом случае усадка грунта будет, так как насыпной грунт в этих местах. Так что не надо зря обливать грязью строителей и губернатора. Да и журналистам надо как то поответственней себя вести, не раздувать из мухи слона.
Гость
27 февраля 2016, 22:09
Позвольте Вам возразить. Вы покупаете костюм, который наживлён, носите до первой усадки, потом Вам его дошивают. Как Вам вариант? А не кажется ли Вам, что у нас всё строится как бы временно, с переделкой в перспективе, вот только переделывать частенько забывают. Оттого и дороги все разбиты , лепят и в дождь и в снег с расчётом на усадку и переделку и многое другое. Идиотизм трудно искоренить... Если с вечера дали разнарядку посыпать утром дороги песчано - соляной смесью, то посыпят на чистый асфальт, даже если идёт дождь, лужи и нет никакого гололёда. Это было сегодня в нашей провинции. Я это к тому, что ничего не меняется, сказали - сделали, а дальше хоть трава не расти. Ну сколько же можно?!
Гость
27 февраля 2016, 09:58
А где же наш ГЕРОЙ??? Орден уже себе повесил?
Гость
27 февраля 2016, 03:56
ХОРОШО СДЕЛАННОЕ ДЕЛО ПРОКОЛОМ НЕ НАЗОВУТ!!!! ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ ПРОКОЛ ДЛИНОЮ В 20 ЛЕТ и ШИРИНОЙ 20 МЕТРОВ А ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ОН РАЗВАЛИВАЕТСЯ . ВОПРОС СКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ОТКРЫВАЛЬЩИКИ ПОДОБНЫХ ПРОКОЛОВ ПРИКОЛОЛИ К ЛИЧНЫМ СЧЕТАМ В ШВЕЙЦАРИИ???
Гость
26 февраля 2016, 23:30
Не так давно господин Бочаров перед Путиным соловьём заливался. Не область у нас, а райский уголок. А тот согласно кивал... Умеет убедить наш Герой...
Гость
27 февраля 2016, 00:22
А Вы бы не заливались соловьем за такую зарплату.Выганит Царь на че жить.Посадить его на 20 тыс в месяц нет 20 много на 10 тыс пусть по живёт, может и к народу ближе станет.А так богатый бедных не поймёт.И на эту зарплату за ЖКХ за хапремонт за водичку за свет за отопление за газ за интернет и ребёнка одеть обуть за садик заплатить.Штоб им всем так жилось.
Гость
27 февраля 2016, 01:38
Гость
27 февраля 2016, 00:22
А Вы бы не заливались соловьем за такую зарплату.Выганит Царь на че жить.Посадить его на 20 тыс в месяц нет 20 много на 10 тыс пусть по живёт, может и к народу ближе станет.А так богатый бедных не поймёт.И на эту зарплату за ЖКХ за хапремонт за водичку за свет за отопление за газ за интернет и ребёнка одеть обуть за садик заплатить.Штоб им всем так жилось.
У него капусты хватит его детям и внукам.У этих патриотов сначала надо забрать все,а затем на 10 тыс и как пенсионерам раз в год на 4 % прибавлять.Пусть себе нивчем не отказывают.Как они эти патриоты достали простой народ.Потерпите переживите все будет хорошо.Сколько Вас терпеть можно история должна повторитца 2017 год скоро.
Гость
27 февраля 2016, 04:02
А вы все еще смотрите спектакли по зомбоящику, за десятилетия не надоело??? Артисты то все те же, либо хуже и скучнее а сценарий стерт до дыр!
Гость
26 февраля 2016, 22:28
Как вы говорите их фамилии? Ну тех, которые причастны. Печаль будет если хоть одна балка на путепроводе Комсомольском сложится, а им уже лет 50 будет. "подпудрили" балкам "Щеки", а арматура уже 30% от первоначального сечения, остальное ржавчина. Пролет бы туда стальной неразрезной, да 2 деф.шва по краям нормальных. Не будем о грустном.
Гость
26 февраля 2016, 21:55
скорее всего виновата во всем америка
Гость
26 февраля 2016, 21:06
Очередной раз отедросили город
Гость
26 февраля 2016, 20:31
Сейчас проведут срочный соцопрос и окажется, что это всё не так...
Гость
26 февраля 2016, 20:12
лучше скажите сколько при строительстве СП....ли?
Гость
26 февраля 2016, 19:32
Не надо нам Галушкиных и прочих" старожилов" у бюджетной кормушки. С одного места выгнали так Единая Россия его в ГОС ДУМУ. Жуликов в тюрьму с конфискацией, Вот тогда и дороги и тонели и мосты будут. Рулевую партию надо менять. А то кажется не туда рулим. И думу разогнать-Законы народные надо. а не пиар за счет народа.
Гость
26 февраля 2016, 19:23
Зато открыли помпезно.
Гость
26 февраля 2016, 19:22
коменты уже не хочу писать. волгоград проклятый город.
Гость
26 февраля 2016, 18:19
ну и ну ............................
Гость
26 февраля 2016, 17:42
Как обидно за наш город дороги разбитые город грязный.Прославились на всю Россию с танцующим мостом,бассейном,теперь на скорую руку построенным тоннелем.Жители Волгограда не голосуйте Вы за эту партию варов Е Р.По зомбиящику показывают что они борятся с карупцией сами с сабой борятся.Законники думские достали со своими законами все против народа.Сегодня еду в машине по приёмнику слушаю хотят отменить Транспортный налог но повысить цену на бензин я конечно не математик и не профессор простой рабочий мне лично лучше заплатить налог дешевле будет для меня к примеру за ТН 2000 руб но если посчитать каждый день затраты на бензин то за год выходит в 10 раз больше лично для меня.По сути они нам лучше делают освобождая от налога а в действительности мы простые люди должны платить кто в 10 кто в 100 раз.Зачем нам эта дума они все думают в свой карман.Хватит с нас дураков делать обложили налогами.Я против этой партии Единая Россия.
Гость
26 февраля 2016, 23:29
Никто единую не поддерживает.Давно пора разогнать.
Гость
27 февраля 2016, 03:51
А какая разница как мы проголосуем, нарисуют что прикажут!
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2016, 11:42
Гость
27 февраля 2016, 03:51
А какая разница как мы проголосуем, нарисуют что прикажут!
Синдром выученной беспомощности? Идите на участки, и следите, чтобы не нарисовали. Сами. Точно так же, как сами все эти годы позволяли себя обманывать. И не говорите, что "не пустят" - это зависит только от того, сколько вас будет.
Гость
26 февраля 2016, 17:25
Надо срочно недругов искать, а то вдруг выборы "выиграть" не сможет... кругом враги! Число нищих в России 19 млн. человек... этих нищими сделали тоже враги надо полагать!
Гость
26 февраля 2016, 17:19
мы строили строили и на КОНЕЦ построили
Гость
26 февраля 2016, 17:18
Волгоградская классикаааааа)))
Гость
26 февраля 2016, 17:06
А что туннель уже работает? А я как лох по старинке через переезд езжу и удивляюсь "почему нет пробок".
Гость
26 февраля 2016, 16:53
Путин предупредил ФСБ, что «недруги за бугром» уже готовятся вмешаться к осенним выборам в России Так что это НЕДРУГИ, а сам в это время Госдума в пятницу приняла в первом чтении и в целом закон о повышении с 1 апреля 2016 года ставок акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо и средние дистилляты.
Гость
26 февраля 2016, 17:52
Им главное , чтобы на карусели и прочее глаза закрыли, а за процент ЕР можно в этом случае не беспокоится, какой скажут . такой процент им и напишут. Проходили неоднократно.
Гость
26 февраля 2016, 16:49
Пока у нас строителями считаются таджики, а руководителями- вояки с поповскими советниками, толку в городе и области не будет. А Россия она и единая и справедливая но от дураков устала-особенно год они строят дороги.
Гость
26 февраля 2016, 15:21
Всех кто делал тоннель в архипелаг гулаг, Вот тогда порядок будет
Гость
26 февраля 2016, 15:19
Лучше осиновый .....!!!
Гость
26 февраля 2016, 15:18
Даздравствуют ЕДРОсыыыыы!!!!
Гость
26 февраля 2016, 15:10
Стыдно , товарищи, за свой любимый город... За то, что у власти сидят никчемные неквалифицированные люди, связанные только кумовством и связями, а не профессиональными чертами...
Гость
26 февраля 2016, 15:08
Сталина на них нет!!!
Гость
26 февраля 2016, 14:34
Срочно надо огородить все, чтобы как с фонтаном не произошло, а то провалится ребёнок или ещё кто. Куда торопились не знаю.
Гость
26 февраля 2016, 14:29
Да да! на скорую руку все делали. Разве можно за 20 лет все успеть?! Вон в москве га шестиполосные эстакады по 7 месяцев дают!!! И часто сдают досрочно! Зато не торопят! а тут стали торопить - вон результат! Просим не торопить с мостом на Комсомольской!!!
Гость
29 февраля 2016, 09:49
Че вы Волгоград с Москвой сравниваете, сколько там денег и сколько тут выделяют, у нас первым делом эти деньги осваивать начинают в карманы администрации, а уж потом на дело деньги идут. Будь мы столицей, у нас тоже так было бы. Не сравнивайте, как говорится, *опу с пальцем)) У нас деньги тут нужнее не жителям, а властям городским, они ж у нас нищие..
Гость
29 февраля 2016, 16:11
Гость
29 февраля 2016, 09:49
Че вы Волгоград с Москвой сравниваете, сколько там денег и сколько тут выделяют, у нас первым делом эти деньги осваивать начинают в карманы администрации, а уж потом на дело деньги идут. Будь мы столицей, у нас тоже так было бы. Не сравнивайте, как говорится, *опу с пальцем)) У нас деньги тут нужнее не жителям, а властям городским, они ж у нас нищие..
и тут нормально выделяют, только не доходит все до дела, все распиливают быстрее, чем дело начинается делаться
Гость
26 февраля 2016, 14:05
Диво дивное, удивленное, солнцем февральским слегка утомленное, куда не глянь хищение повальное, диво дивное-полупьяное! Облать геройская, многострадальная, в смыслах любых ужасно провальная! За жадность и глупость нет им прощения, а на устах воров замещение , масло на жир, асфальт на песок, так депутатский закончится срок. Снова закрутят они карусель и будут куражится сколько не лень!
Гость
26 февраля 2016, 14:04
Ну чё норм построили))) Была "указка" от Бочарова сдать до 1 декабря - всё на те получите... сдали и в срок уложились, а то как это будет дальше - всем по фигу. Главное было дать дату и потом отрапортовать перед Путиным что всё пучком и что всё в нашем регионе меняется к лучшему. Вон не далее чем сегодня новость очередная пролетела что уровень жизни, доходов населения и всего прочего в нашем городе поднялся за минувший год... вот только не уточнили конкретные фамилии у кого там всё так хорошо стало)))
Гость
27 февраля 2016, 13:21
а как вы думаете, стадион к 2018 успеем сделать,если да, то сколько он продержится?
Гость
26 февраля 2016, 13:58
Да на кол их!
Гость
26 февраля 2016, 13:26
Сделали наспех и абы как
Гость
26 февраля 2016, 13:10
Воровство! Нарушение технологии! На скорую руку, как нибудь! Но наверное опять будет отмаза: В следствии негативного климатического воздействия, климат плохой)). Смешно, а чинуши наживаются! А в Краснодаре и Ростове климат другой?
Гость
26 февраля 2016, 13:10
Да все потому что строили все на скорую руку. Бочаров сказал сделать к определенному времени, вот и сляпали-выслужили. Как смогли, с нарушением технологии и т.п. Не утрамбовали грунт перед укладкой асфальта, потому что это все деньги и время. Сейчас товарисч Бочаров придет, глянет, наорет, всех заочно поувольняет, на этом и закончится. Все как всегда, ниче удивительного
Гость
26 февраля 2016, 13:05
ржальщик под столом, смотри головой случайно не ударься
Гость
26 февраля 2016, 14:48
не переживай и такое переживу!
Гость
26 февраля 2016, 13:02
Очередное позорище города .
Гость
26 февраля 2016, 12:48
А что удивляться, самое страшное, что так строят не только тоннели, но и дома! Ряд новостроек которым нет и 3-ех лет, стоят с растрескавшимися фундаментами,при этом имеют 9 и более этажей, возглавляют строительство конкретные мошенники, проектируют горе-троечники, а строят их "профессионалы-гастробайтеры". Думаю новостроям капитальный ремонт понадобится раньше, чем домам времен СССР и что самое интересное за это не будет отвечать ни власть, ни строительная организация, которая 10 раз уже сменит наименование, а мы с Вами, обычные Российские лопухи!!!
Гость
26 февраля 2016, 15:13
По поводу новостроек ... на них даже смотреть страшно - как, из чего, кто и в какие сроки их возводят... Про покупку квартиры там вообще речи быть не может. Особенно меня умиляют картонные домики на ЦПКиО
Гость
26 февраля 2016, 17:49
Сейчас про новостройку лучше забыть, или на деньги кинут что более вереротно, или в аварийный дом заселят!!!! Знакомый поплатился, еле продал.
Гость
29 февраля 2016, 16:08
а еще ФОК в Кировском, который герой тоже с помпезностью открывал
О`Платон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2016, 12:46
Стыдоба
Гость
26 февраля 2016, 13:21
Я в твёрдой уверенности что ни строителям ни чиновникам не стыдно!Они нормально наварились на откатах и т.п.
Гость
26 февраля 2016, 12:46
всё это далеко не смешно, ну когда будут делать на совесть достало уже просто ....
Гость
26 февраля 2016, 13:16
Совесть, это то, что в первую очередь купируют при вступлении в единую россию к сожалению
Гость
26 февраля 2016, 13:30
Так это истеричный смех уже
Гость
26 февраля 2016, 12:42
20 лет строили, а хватило на 2 месяца!
Гость
26 февраля 2016, 14:15
Ну вообще-то они и делают по совести, у кого сколько просто.
Гость