V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Объективность проведения ЕГЭ в Волгограде обеспечат губернатор и полиция

Гость
26 февраля 2016, 15:41
ЕГЭ - профанация среднего образования в России. Большинство выпускников школ напоминают компы с заложенным кем-то программным кодом, а думать, формулировать перед собой задачи выполнять их не могут! То же можно сказать про выпускников высшей школы...
Гость
26 февраля 2016, 17:09
Ну что сказать... наш губернатор очень фотогеничный!!!!
Гость
26 февраля 2016, 17:26
Губернатор будет лично проверять все сочинения на тему ""Герой нашего города"".
Гость
27 февраля 2016, 07:09
Еще рентген-диагностику надо ввести и УЗИ исследование перед экзаменом. А вдруг что-то внутри, в скрытых полостях, либо проглотили, что б потом в туалете достать? Стыдно за страну, которая когда-то имела самое мощное образование в мире, лучших инженеров, врачей и учителей! Может все это происки ЦРУ?
Гость
27 февраля 2016, 10:04
Нет, Госдепа. Видимо не зря двух "шпиёнок" недавно поймали!
Гость
28 февраля 2016, 08:37
Гость
28 февраля 2016, 08:37
Нет, Госдепа. Видимо не зря двух "шпиёнок" недавно поймали!
Они приезжали тайно чтобы незамеченно скопировать нашу технологию проведения ЕГЭ. Но нетут то было. Незря у нас есть памятник чекистам.
Гость
27 февраля 2016, 17:23
Я думаю во время сдачи ЕГЭ нужно войска вводить в города,поднять в воздух истребители и бомбардировщики
Гость
28 февраля 2016, 08:42
И обязательно включать глушилки мобильной связи. Все жители, которые не задействованы в операции ЕГЭ должны прибыть в бомбоубежище с паспортами и профсоюзными билетами.
Гость
28 февраля 2016, 09:45
И точечные ракетные удары по тем, у кого шпаргалки.
Гость
26 февраля 2016, 16:25
Да им больше заниматься не чем -как детей шмонать.Университетов не заканчивали- все своим умом и заочно.Или максимум 4 года в училище. Ни где в мире " медные"каски во власть не пускают.Они лишь могут копать или не копать.
Гость
26 февраля 2016, 19:37
Ещё упал - отжался....
Гость
27 февраля 2016, 00:01
Фотка классная
Гость
26 февраля 2016, 18:21
Гы-гы))) Кличко волгоградского масштаба))) ржунемагу.
Гость
26 февраля 2016, 15:45
Больше полиции- больше отличников!
Гость
26 февраля 2016, 15:53
«Мы рекомендуем регионам провести дополнительные организационные совещания с подразделениями МВД России, министерств здравоохранения и главами муниципальных образований." Читаешь такое и думаешь: наши школьники экзамены сдают или на зону идут? Что в прошлом году писали как детей с помощью металлоискателей обыскивали перед экзаменами, так и в этом году будет. Можно подумать, что они не на экзамен идут, а на какой-то сверхсекретный объект.