V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде борца с коррупцией уличили в трехмиллионной взятке

Гость
27 февраля 2016, 13:32
Пока взятку не дашь - борьба с коррупцией не начнется!
Гость
27 февраля 2016, 09:26
Задержан по обвинению в коррупции председатель антикоррупционного комитета на заседании антикоррупционного комитета на котором стоял вопрос по борьбе с коррупцией внутри антикоррупционного комитета.
Гость
27 февраля 2016, 13:57
Фамилию в студию
Гость
27 февраля 2016, 16:21
Интересно , а сколько Гребенников с Херияновом отвалили Боженову за вице-губернаторство? И какие сейчас расценки например за директорство учебным заведением- разовые и ежемесячные.
Гость
27 февраля 2016, 10:50
А как фамилия то? и каким образом соучредитель какой-то там общественной организации может пропихнуть на должность глав. врача? Пострадавший дал взятку, а когда за взятку его не протащили на должность, решил обратиться в органы))) Если бы протащили на глав. врача, то никого бы дела и не было! ) так и дающего тогда арестуйте за дачу взятки.
Гость
27 февраля 2016, 12:39
Имя героя в студию.
Гость
28 февраля 2016, 08:56
Теперь узнал, что с корруцией борются с помощью общественной организации. А коорупцию внутри этой организации контролируют органы самообороны и дружинники.
Гость
27 февраля 2016, 16:40
Эту страну никто не победит... Зачем?... Сама сгниет.
Гость
27 февраля 2016, 23:30
1. Его фамилия 2. Уже доказано? 3. Как связана Борьба с коррупцией и Мошенничество? Одно другому не мешает!
Гость
27 февраля 2016, 17:53
Во!!! У врача легко нашлось 3ляма и оплатил!!! Знал, что окупятся с лихвой и быстро!!! Но у кого-то нашлось больше и он тоже дал и его пропихнули!!! Во они как платят за место!!! А мы не хотим им платить! Надо платить!!! Где тогда доку набрать денег на новую должность! Дружно несёт денежки рядовому врачу!!! Столько-сколько скажет!!!
Гость
28 февраля 2016, 12:36
По 50тыщ за операцию
Гость
27 февраля 2016, 12:34
Вышел на экраны страны фильм "День дурака", снятый по заказу СКР о "борьбе" с коррупцией. Классный фильм!
Гость
27 февраля 2016, 17:20
А за сколько торгуются должности в одной очень известной разрекламированной и обласканной якобы общественной организации никто не хочет проследить??? Поговаривают , что суммы астрономические. Более того никто не хочет проследить откуда берутся деньги без ограничений на всякие их офисы съезды, поездки , гостиницы, и т.д. ???
Гость
27 февраля 2016, 17:56
Самые одиозные депыгордулы отчехлили до ляма зелени Боцману.
Гость
1 апреля 2016, 10:49
попахивает подставой... вы уж простите, но слишком банальный сюжетец, спецом для громких заголовков... может, хорошо боролся с коррупцией. а признательные показания у нас все сразу дают, там без вариантов) "В настоящее время подозреваемый задержан, дал признательные показания, по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу." хм. что-то я не припомню случая, когда фигуранты "экономических" дел с формулировкой "в особо крупном размере" сидели под стражей, обычно под домашним арестом...
Гость
27 февраля 2016, 17:57
И михея развели как лошару, на пожизнеый развод.
Гость
27 февраля 2016, 20:58
Понять и простить